Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 205

1

Ждем ваших вопросов и предложений, а также отзывов о нашем форуме.

Теги: для гостей

0

151

Мист написал(а):

Проблема в том, что мне хотелось бы вступить в игру сразу после принятия.

В этом нет никаких проблем - Вы вполне можете описать, как персонаж стал частью Войны, уже в анкете, и начать с какого-нибудь головокружительного квеста.

Мист написал(а):

Может быть, в таком случае, вы сможете посоветовать мне что-то иное. Более интересное?

Ну, я не могу знать, что Вас заинтересует.
Вы можете написать любого персонажа (взяв даже ту самую внешность, которая у Кристиана, если Эльза не объявится раньше).
Или Вы просто не хотите тратить время на анкету?

0

152

Меня интересует все, с чем можно творить всяческую движуху, а не сидеть за чашечкой кофе и рассуждать о вечном. Как-то так. Я также не отворачиваюсь и от женских персонажей, ежели они не ванильные и благовоспитанные девицы.)

А что касается анкеты - мне не сложно написать ее в полной мере (более того, я всегда считал, что персонаж начинается именно с анкеты), скорее, сложнее соорентироваться в том, что писать - ведь, как я уже сказал ранее, мне пока достаточно непросто воспринять всю вашу матчасть, а также я совершенно незнаком с первоисточниками, ежели таковые имеются.)

0

153

Мист написал(а):

Меня интересует все, с чем можно творить всяческую движуху, а не сидеть за чашечкой кофе и рассуждать о вечном. Как-то так. Я также не отворачиваюсь и от женских персонажей, ежели они не ванильные и благовоспитанные девицы.)

Веселья, надеюсь, хватит, если подберете себе удачную компанию, а уж с подбором мы постараемся помочь.

Мист написал(а):

А что касается анкеты - мне не сложно написать ее в полной мере (более того, я всегда считал, что персонаж начинается именно с анкеты), скорее, сложнее соорентироваться в том, что писать - ведь, как я уже сказал ранее, мне пока достаточно непросто воспринять всю вашу матчасть, а также я совершенно незнаком с первоисточниками, ежели таковые имеются.)

Первоисточника нет, Война Роз - авторский мир.
Да, у нас крайне обширная матчасть, однако, на мой взгляд, она довольно захватывающая. Сомневаюсь, что могу на данный момент предложить Вам что-то кроме написания собственной анкеты, хотя и искренне желаю помочь.
По поводу того, что писать - в целом, ограничений почти нет, на форум временно не принимаются альбиносы, мотоциклисты и владельцы волков, ну и, само собой, представители выдуманных рас. В остальном, будем одинаково рады и сумасшедшей байкерше с розовым ирокезом, и заурядному футболисту с револьвером в рукаве, и всему остальному, что предложит Ваша наверняка наполнившаяся новыми идеями за месяцы простоя фантазия.с:

0

154

Как ж я рада, что меня сюда пригласили *-*
Пробежалась по вашему форуму - аж дух захватило. Такой интересный авторский мир, всё так продуманно, доступно и понятно, вся информация на своих местах, идеально просто *-*
Ни нашла ни одной опечатки, ни одно ошибки. История и хронология описаны интересно, читать легко, да и описания способностей, систем и всего прочего написано простым понятным языком. Это очень радует.
Так много всего, в голове прямо не помешается, но здорово что тут такая организованная система тем, не заблудишься :) И стиль неплох *-*
В прочем, я сейчас же побегу регистрироваться и писать анкету, а отзыв написала чтобы просто выразить благодарность администрации за такой замечательный форум, да и просто сказать своё мнение на счёт форума^^
Не возникло практически никаких вопросов, кроме одного. Он к игре не относится, а вызван просто интересом:
По теме "Шаблон анкеты", пункту "8. Уровень способностей". Как проверяющий определяет уровень способностей персонажа, раз там надо цвет указать? Оо А то ведь по выше хочется хД
*побежала регистрироваться*

0

155

Айв написал(а):

Как проверяющий определяет уровень способностей персонажа, раз там надо цвет указать?

Открою страшную тайну: у нас есть особый алгоритм! Предугадать просто невозможно. :о

А так - большое спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно с:

0

156

А как понимаю ключ находится в правилах? В шаблоне анкеты не сказанно где его искать как-бы.

0

157

Айне О’Фаррелл написал(а):

А как понимаю ключ находится в правилах? В шаблоне анкеты не сказанно где его искать как-бы.

Все нужные ключи - в правилах форума и в описании ордена...

+1

158

Адам Ревьера, спасибо.
Ещё вопрос - в Пещера Роз есть локация "Зал Ветра" где написанно что этот зал покровительствует Ордену Чёрной Розы, а в Важная информация в разделе "Ордена Роз" ясно написанно что стихия Чёрных Роз земля.
Несостыковочка получается как-бы.

0

159

Айне О’Фаррелл
По-вашему, стихии голубой и белой роз - рыцарство и лед?
Ответ очень прост - здесь нет никакой связи, только красивое название.

+1

160

Звестасия де Марнион написал(а):

Айне О’Фаррелл
По-вашему, стихии голубой и белой роз - рыцарство и лед?
Ответ очень прост - здесь нет никакой связи, только красивое название.

Тогда понятно. Так и думала что что-то не додумала.

0

161

Всем привет :3
Мне посоветовали ваш форум, но я не знаю ни сюжета, ни персонажей, ни вообще этой вселенной... Могли-бы хоть немного объяснить нубу?

0

162

Алкашня написал(а):

Всем привет :3
Мне посоветовали ваш форум, но я не знаю ни сюжета, ни персонажей, ни вообще этой вселенной... Могли-бы хоть немного объяснить нубу?

Не то чтобы мне было трудно, но почему бы вам не почитать техничку форума?...

0

163

Звестасия де Марнион, читал, не понял :с

0

164

аЛКашня написал(а):

Звестасия де Марнион, читал, не понял :с

Ну что ж, в таком случае я буду рада ответить на конкретные вопросы, возникшие у Вас. с:

0

165

аЛКашня написал(а):

Звестасия де Марнион, читал, не понял :с

аЛКашня написал(а):

аЛКшня

аЛКашня написал(а):

ЛК

Мне кажется, или...

0

166

Айне О’Фаррелл написал(а):

Мне кажется, или...

Скорее всего у тебя просто паранойя хд
Хотя может... Может быть! О_о

Отредактировано Кэйтлин Маккарти (2013-12-11 17:57:35)

0

167

Внимание, вброс: можно ли сделать персонажа, который ну вообще не в курсе Войны роз? хд

0

168

прпрпрпрпр написал(а):

Внимание, вброс: можно ли сделать персонажа, который ну вообще не в курсе Войны роз? хд

Да с:

0

169

А как вернуться в игру?

0

170

Кларисса Суини
Сделать милые глазки и сказать "пожалуйста"! :з

0

171

Кларисса Суини написал(а):

А как вернуться в игру?

Как чувствовала - не надо брать этого персонажа.

0

172

Звестасия де Марнион написал(а):

Сделать милые глазки и сказать "пожалуйста"! :з

*Сделала глаза, как у кота из Шрека*
Ну возьмииите меня. Ну возьмииитеее.

0

173

Кларисса Суини
Берем с:

0

174

Уважаемые партнеры, Сайрон: Осколки Всевластия, поздравляет вас с наступающим 2014 годом и с Рождеством. Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и игровыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса
, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

0

175

Мы желаем Вам в работе процветанья,
Успехов, Вдохновенья и Признанья
Стабильности, надежности и новых сил,
Чтоб каждый новый день
Вам только радость приносил.

с уважением, Ваш партнер - Peaceful War

0

176

Нет в году более желанного праздника, чем Новый Год.
Поздравляем Вас, с его наступлением и желаем в новом году продолжения нашего сотрудничества и удачи нашему общему делу, каждому из нас и всем людям в этом мире. С Новым Годом!

с уважением, Death Note: Next Life

0

177

Здравствуйте! Можно ли сменить имя? Просто сначала зарегистрировалась, а потом, при составлении анкеты дошло, что надо имя сразу делать как у персонажа.

0

178

Селестина
Разумеется.
На что менять?

0

179

Звестасия де Марнион
Луна Бреннан.

0

180

Луна Бреннан
Готово, леди!С:

0


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно