Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

Ждем ваших вопросов и предложений, а также отзывов о нашем форуме.

Теги: для гостей

0

121

Здравствуйте. (:

Henna написал(а):

В будущем мне бы хотелось вступить в Орден Алой Розы, кто по сюжету там сейчас нужен больше всего?

наконец-то и нашего полку прибыло!
По большому счету - нужны все, поскольку нас сейчас насчитывается меньше всего (если точнее, то двое).

Есть два практически готовых персонажа, которые нужны мне и Матвею в качестве соигроков. Обоих можно отредактировать и подогнать под себя, если что.

Есть еще один концепт на девушку из Алых, желающую сместить нынешнего Бутона, тут уже дана только сама идея персонажа и основные черты, остальное - на ваш вкус.

Это как варианты.
А вообще, как я уже сказала, будем рады любому (:

0

122

Кассандра де Виль
Спасибо огромное за ответ :з
Но все-таки хотелось бы создать оригинального персонажа. На должность миротворца пока никто не претендует? Могли бы Вы придержать эту роль дня на три? Думаю, что смогу написать анкету завтра, послезавтра С:

0

123

Henna
Пока претендентов нет, так что придержим (:
Будем ждать!

0

124

суток
можно придержать дней на несколько лепесток и информатора черной розы?
мы постараемся написать анкеты как можно быстрее

0

125

умная молекула написал(а):

можно придержать дней на несколько лепесток и информатора черной розы?

Хорошо, придержано до 26 числа.

0

126

Поскольку с телефона для меня довольно проблематично зайти на аккаунт, пишу с гостя.
Имма там жива?)) Я периодически с гостя проверяю форум, и не нахожу ответа. Сейчас-то мне это не срочно, но в воскресенье я приеду, и хотелось бы уже писать пост.))
Спасибо.

0

127

Эльза, Имма куда-то пропала, да. Давно уже не пишет, заходила 25го числа. Попытаюсь связаться.

0

128

обожечки) проснулась называется утром с апатией)
Богдана Тропова не занята?а то персонаж прям под меня как будто писался :3 ну,кроме навыка рисования)
а игра случайно не основана на одной книжке,к сожалению не помню автора,почему то Астрид Лингрент идет в голову,она была любимая в детстве и поэтому заинтересовалась ролевой,так дети состояли в орденах Белая и Красная Розы?:3

0

129

Джей, Богдана свободна, если что-то не нравится - можно персонажа отредактировать (:

Изначальная идея игры возникла именно под впечатлением от "Калле Блюмквиста" Линдгрен, но там, все же, это была детская игра без магии (: Но основа игры создана под впечатлением от Блюмквиста, да.

0

130

Кассандра де Виль
а вот как насчет способностей? их мне тоже выбирать?
нет,мне все нравится :3

0

131

Джей, да, способности выбирать по своему вкусу из тех, что не заняты) (список оных в теме со способностями)

0

132

Кассандра де Виль
тогда я вечером наверно соберусь на счет Богданы)
как то меня навык рисования смущает)как то хочется персонажа ближе к себе расположить)
и способность/ти я выбрать не могу Т_т

0

133

Джей, если рисование так смущает - попробуйте убрать/заменить на что-нибудь другое (:
Насчет способностей - ну, тут уже вам решать, я могу только предложить какой-нибудь вариант х)

0

134

Кассандра де Виль
с радостью) ибо так легче вольюсь в игру,если админы скажут какие нужны способности для героя :3
мне получается по акции только роль дописать и чуть чуть переписать био(заменить рисование,на писательство),а что делать с талисмоном?)

0

135

Джей, талисман, равно как и способности, выбирайте на свое усмотрение. Оружие/украшение/какой угодно иной предмет с камнем из тех, что свойственны ордену.
Насчет тех, какие способности "нужны"... Скорее всего, те, что еще не задействованы в игре иными персонажами. То есть - восстановление (ускоренная регенерация), магия огня, сверхсила (хотя Богдане оно вряд ли подойдет), огнеустойчивость (в комплекте с магией огня даст хорошую комбинацию) и энергомагия (не путать с энерговампиризмом).

И еще, небольшое дополнение по поводу Матвея: вроде бы это не прописано в биографии, но, в общем, за две недели Войны они с парнем пока так и не пересеклись ни разу и понятия не имеют о том, что оба находятся в одном городе и участвуют в Войне. /это, вроде бы, было прописано в акции на Матвея, поскольку изначально персонажи шли в паре/

0

136

Кассандра де Виль
собственно я так и думала)
хорошо)через полчасика может сделаю)

0

137

Здравствуйте, вас беспокоит партнер «Оборотни и люди».
У нас произошли небольшие изменения в правилах партнерства, с которыми можно ознакомиться в теме правила и заявка. Просьба предупредить о своем согласии или нет до 20 апреля этого года.
Спасибо за внимание и с уважением администрация.

0

138

Реклама
Если к 20му числу активность вновь поднимется до требуемого уровня, то непременно об этом сообщим.)

0

139

Здравствуйте, уважаемая администрация. White PR возобновил свою работу, в связи с чем ваш баннер наконец-то будет поставлен на наш форум. Извините за столь большое ожидание.
Ветру действительно стыдно т.т

0

140

Здравствуйте, в связи с тем, что у вас упала активность, мы вынуждены разорваться партнерство. Как только возобновите активность, сможете возобновить партнерство.
С ув. администрация Оборотни и люди

0

141

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/896/86896406_0_7ac92_3a2ae6c3_XL.png

0

142

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему администрация вот уже трое суток не заглядывает в тему с баннерами. Вас это не интересует? Так и скажите об этом, а то ваш баннер все это время стоит без взаимности.

0

143

Имя написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему администрация вот уже трое суток не заглядывает в тему с баннерами. Вас это не интересует? Так и скажите об этом, а то ваш баннер все это время стоит без взаимности.

Простите, немедленно загляну и поставлю. Извините за ожидание.

0

144

Здравствуйте. Назрел вопрос: могу ли я создать персонажа с именем и внешностью одного из канонов аниме, а именно Родериха Эдельштайна? Все остальное я придумаю уже сам.

0

145

Родерих написал(а):

Здравствуйте. Назрел вопрос: могу ли я создать персонажа с именем и внешностью одного из канонов аниме, а именно Родериха Эдельштайна? Все остальное я придумаю уже сам.

*погуглила* Ничего против не имею, если позаимствуете только внешность и имя. Правилами запрещается только точная копия персонажа, слегка адаптированная под наш игровой мир; насчет пункта с именами я долго думала и решила-таки его упразднить, мало ли какие совпадения в жизни бывают.

0

146

Спасибо. : ) Нет, точную копию я создавать и не буду. Только если малейшие сходства в характере, но и этого постараюсь избежать.

0

147

Родерих написал(а):

Спасибо. : ) Нет, точную копию я создавать и не буду. Только если малейшие сходства в характере, но и этого постараюсь избежать.

Хорошо, будем ждать. (:

0

148

Добрый день! Заинтересовал такой вот персонаж: Кристиан Хект
В заявке, правда, было указано, что кросспол нежелателен, но могу с уверенностью сказать, что до яоя во флуде я уж точно не опущусь.
И еще, правда, я пока туго ориентируюсь в вашей матчасти, а потому хотелось бы связаться с заказчиком и обсудить наиболее интересные варианты.
Либо же, если заказчик не активен, то буду рад другим вариантам на рассмотрение.
Спасибо!

0

149

Мист написал(а):

Добрый день! Заинтересовал такой вот персонаж: Кристиан Хект
В заявке, правда, было указано, что кросспол нежелателен, но могу с уверенностью сказать, что до яоя во флуде я уж точно не опущусь.
И еще, правда, я пока туго ориентируюсь в вашей матчасти, а потому хотелось бы связаться с заказчиком и обсудить наиболее интересные варианты.
Либо же, если заказчик не активен, то буду рад другим вариантам на рассмотрение.
Спасибо!

Добрый день!
Я очень сожалею, но заказчик действительно неактивен. :с
Если Вас заинтересовал персонаж, то Вы можете создать себе подобного, или же дать мне немного времени на связь с ней для получения разрешения на использование.
Спасибо.~

0

150

Проблема в том, что мне хотелось бы вступить в игру сразу после принятия. Я где-то полгода отлынивал от этого занятия и теперь меня замучила жажда. Посему и ищу каких-либо акционных.
Хотя, признаться честно, в самом персонаже меня в самом начале привлекла внешность, уж очень часто ею пользуюсь. А после порадовало и то, что эту внешность сочетают с идеально подходящим, на мой взгляд, характером. Ну, плюс-минус некоторые особенности.
Может быть, в таком случае, вы сможете посоветовать мне что-то иное. Более интересное?
Я согласен и на иные совсем варианты, нежели мною выбранный. За исключением всяческих перманентных айсбергов.

0


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно