Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 205

1

Ждем ваших вопросов и предложений, а также отзывов о нашем форуме.

Теги: для гостей

0

91

Кассандра де Виль
Все понятно, спасибо с:

0

92

Хочу взять Матвея Волкова, но вот Богдану притащить, к сожалению, не могу. Однако, я не против, чтобы ее отыгрывал Гейм мастер. При вступлении в какую-либо розу, мне можно будет придумать свою магическую способность? Или обязательно нужно будет выбрать из уже написанных? Можно в био написать, что у меня есть питомец и привести его в Ирландию?

0

93

=-) написал(а):

Хочу взять Матвея Волкова, но вот Богдану притащить, к сожалению, не могу. Однако, я не против, чтобы ее отыгрывал Гейм мастер. При вступлении в какую-либо розу, мне можно будет придумать свою магическую способность? Или обязательно нужно будет выбрать из уже написанных? Можно в био написать, что у меня есть питомец и привести его в Ирландию?

Здравствуйте. (=

За Богдану отыграть постараемся, если она будет нужна.
Способности выбираются только из тех, что уже представлены в списке (однако, возможны различные вариации одной и той же способности, вроде разных специализаций двух магов земли - один на камнях, другой на растениях).
Можно. (:

0

94

здравствуйте))
в какой Орден требуются новички?)

0

95

Reverie
Здравствуйте)

Больше всего сейчас народу в Черном, поэтому туда у нас прием временно закрыт. Расстановка сил пока такая: Алая Роза - одна лишь я (поэтому была бы крайне рада новому союзнику), Белая Роза - два участника (плюс один на этапе проверки анкеты), Голубая Роза - также два участника (им более всего на данный момент нужен Миротворец, насколько я в курсе).
Таким образом, будем очень рады кому угодно из Алых и Миротворцу Голубых.

0

96

Кассандра де Виль,
хорошо, тогда ждите)

0

97

Здравствуйте. Видел на форме поддержки ForumDesign TechSupport, что требуется игрок на брошенного персонажа Александр де Виль. Он еще свободен?

0

98

Да, свободен, бронь на него не ставили пока.
Если вы хотели бы занять эту роль, то просьба зарегистрироваться и обратиться ко мне в личку, поскольку я планировала дополнить его биографию, думаю, стоило бы обсудить это с потенциальным игроком.)

0

99

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация форума DREAMCATCHER. Наш форум было принято закрыть на какое-то время, по этой причине форум можно смело убрать из ряда партнеров.

0

100

fin написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоит администрация форума DREAMCATCHER. Наш форум было принято закрыть на какое-то время, по этой причине форум можно смело убрать из ряда партнеров.

Спасибо за предупреждение. Желаем скорейшего открытия, будем ждать вас вновь~

0

101

Всё-таки соблазнительно мне у вас поиграть. Миротворца Голубой розы придержите пожалуйста. Он вроде свободен, судя по спискам. Ииииии...если можно, стукните мне в асю кто-нибудь из уважаемых знатоков, чтоб помучить вопросами в стиле "я у мамы дурочка". Есть идеи, нет Икеи.

0

102

Spider Pig написал(а):

Всё-таки соблазнительно мне у вас поиграть. Миротворца Голубой розы придержите пожалуйста. Он вроде свободен, судя по спискам. Ииииии...если можно, стукните мне в асю кто-нибудь из уважаемых знатоков, чтоб помучить вопросами в стиле "я у мамы дурочка". Есть идеи, нет Икеи.

К сожалению, роль миротворца Голубой Розы была забронирована буквально только что.
В аську сейчас добавлю.)

0

103

Spider Pig написал(а):

Миротворца Голубой розы придержите пожалуйста.

Здравствуйте.
Роль Церемониймейстера нашего Ордена вас не заинтересовала? Она тоже направлена на игру во внутреннюю политику, хотя и с другими рюшами в качестве оформления. И, да, Церемониймейстер нам тоже очень нужен.

0

104

Доброй ночи.
Заинтересовала роль Адама Ревьеры - придержите, пожалуйста, на максимально возможный срок.
И немного затрудняюсь с его ролью внутри самого ордена. Расцветающая роза?

0

105

Лирентер-младший
Здравствуйте)
Придержан до 21 числа.
Насчет роли - выбирайте сами, можете сделать его расцветающим или цветущим (:

0

106

Тогда такой вопрос - возможно ли начать игру со вступления в орден? )

0

107

Лирентер-младший написал(а):

Тогда такой вопрос - возможно ли начать игру со вступления в орден?

Возможно)

0

108

Последняя выложенная акция породила определенные вопросы )

18 лет. Дочь мэра города Аарона Лирентера и его бывшей жены Энн, умершей при родах. Единственная из детей мэра, кто живет вместе с отцом.

То есть Адам должен жить где-то ещё? Я рассчитывал его в папкином доме поселить. )

0

109

Адам Ревьера
Да, они вместе с братом и другими возможными родственниками живут в особняке матери, на городской площади либо в центральном парке.

0

110

Очередной вопрос тогда.
Что известно о матери Адама и Сильвера, где она сейчас?

0

111

Адам Ревьера
Вероятнее всего - на очередных сьемках, оставив Сильвера "за главного" (что с ее стороны крайне непредусмотрительно, ибо такого безответственного отпрыска еще поискать нужно). Возможно, свалила груз заботы о детях на гувернеров/слуг, но уж точно не на их отца, у которого с этим семейством не самые теплые отношения (во всяком случае, с матерью).

0

112

это Rush c лула. Я тут подумала и решила, что таки наверное у вас зарегаюсь, скучно мне проблем не хватает. Есть ли у вас игроки которым нужные братья, сестры, возлюбленные или напарники?

0

113

гостья написал(а):

это Rush c лула.

Ого, какие люди. :3

гостья написал(а):

Есть ли у вас игроки которым нужные братья, сестры, возлюбленные или напарники?

Есть, вот тут целый список оных. И лучшие подруги (в одном из случаев - даже с возможным вариантом развития отношений между девушками), и братья-сестры, и даже отец.

Мне очень нужен брат (да и вообще, у нас Алых сильно не хватает), там анкета готовая, но можно изменить на свой вкус, ибо персонаж был написан мною и игрок разве что пробный пост на него оставил, а потом исчез.)

И еще как вариант - самый первый персонаж отсюда, помимо того, что канон - моей Кассандре она приходится лучшей подругой, так что буду рада видеть.

0

114

а где анку на брата можно глянуть?

0

115

гостья написал(а):

а где анку на брата можно глянуть?

Вот.

0

116

Здравствуйте, уважаемые участники игры "Война Роз".
Я бы хотела присоедениться к вам в качестве новой розы, но при этом я бы хотела, чтобы мой персонаж раскрылся в самой игре. То есть, на момент начала игры, не знал бы ни о войне как таковой, ни о сражениях, не имел бы способностей и приобрел бы их (или активировал) лишь в самой игре. Подскажите, стоит ли при этом в анкете писать о "желаемых" способностях или же администрация сама выберет мне оные? (Что, если честно, интереснее).

0

117

Alice, доброго вечера.
Вообще желательно в анкете написать те способности, которыми будет обладать персонаж, но если вы желаете, чтобы их подобрала администрация, то, разумеется, мы пойдем навстречу (: Тогда варианта два - либо вы оставляете анкету, и мы сразу подбираем вам что-нибудь подходящее, а вы описываете это - либо мы раскроем вам способности непосредственно во время игры, в тот момент, когда они проявятся.

В любом случае, заполняя анкету, вам надо будет оставить жребий на уровень способностей.

0

118

Кассандра де Виль,
Благодарю вас. В ближайшие дни выложу анкету.

0

119

Alice, будем ждать. (:

0

120

У вас просто потрясающий форум, обязательно зарегистрируюсь в ближайшее время С:
В будущем мне бы хотелось вступить в Орден Алой Розы, кто по сюжету там сейчас нужен больше всего?

0


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно