Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 205

1

Ждем ваших вопросов и предложений, а также отзывов о нашем форуме.

Теги: для гостей

0

61

ЕщёГость написал(а):

Администрация, что-то мне парольчик для Шерлет О'Коннор не дошёл. ТТ Можно его сюда сбросить? passwordplease@thismail.ru

Хорошо, конечно :3

0

62

Эээх, и туда не дошёл. ^^' Но мне совсем невтерпёж, зарегистрировалась (пардон за дублирование аккаунта), анкета пишется. Можно тот профиль удалить?

0

63

Serlait O'Shea
Удалим.)

0

64

Спасибо.

0

65

Ролевая умерла?

0

66

Интересующийся, форум находится в стадии переработки. Не позже, чем через три недели от этого момента будет дан старт основной игре и возможность регистрации новых игроков. Следите за объявлениями.

0

67

Прошло три месяца...

0

68

интересующийся написал(а):

Прошло три месяца...

Похоже, проект в заморозке. И надолго...
Очень сожалею.

0

69

не жалко хоронить свои старания?

0

70

любопытный написал(а):

не жалко хоронить свои старания?

Ох боже, про нас еще кто-то помнит)

Не поверите, после того, как "Война" совместными усилиями была заброшена, я не смогла надолго задержаться более ни на одном проекте, и последние года полтора не играла вообще нигде. (хотя, основной причиной все же остается выпускной класс и подготовка к ЕГЭ)

Сейчас свободного времени масса, появилось желание вновь играть, и, возможно, попробовать вновь поднять "Войну" на ноги. Собираюсь сперва отработать кое-какие собственные идеи, а затем пытаться связаться со старыми участниками и найти новых единомышленников, чтобы опять же совместными усилиями восстановить наши труды.

В конце концов, один раз мы уже пережили "реинкарнацию", так что надеюсь на успех.

Кстати говоря, будет неплохо, если и вы со мной свяжетесь - nataly-jane@yandex.ru, либо icq 693-01-36-36

0

71

Кассандра написал(а):

а затем пытаться связаться со старыми участниками и найти новых единомышленников, чтобы опять же совместными усилиями восстановить наши труды.

Я всегда с вами. =)

0

72

Стефан Шустак написал(а):

Я всегда с вами. =)

Какие люди!)

0

73

Кассандра написал(а):

Какие люди!)

Да. Я еще не забыла о вас.=)

0

74

Стефан Шустак написал(а):

Да. Я еще не забыла о вас.=)

Давай продолжим разговор во флуде. : )

Всем прочим, заглянувшим на огонек, сообщаю следующее:
- новый дизайн практически закончен, сейчас занимаюсь косметическим ремонтом вроде рамочек для аватаров;
- переписана практически вся матчасть (правила, сюжет, список ролей, информация о способностях, очках опыта и бонусных баллах, NPC-персонажах и акциях); возможно, к концу недели можно будет запускать проект. Возможно.

0

75

Кассандра написал(а):

Давай продолжим разговор во флуде. : )

Ок.=)

0

76

Кстати. Может создать тему во флуде к примеру с названием "Свободные мысли", а то пока там наблюдаются темы с конкретным направлением....

0

77

Стефан Шустак написал(а):

Кстати. Может создать тему во флуде к примеру с названием "Свободные мысли", а то пока там наблюдаются темы с конкретным направлением....

Оу, неужели я забыла? Ладно, сейчас)

0

78

у вас много косяков на форуме, например описание полицейского участка не сходится с картинкой

0

79

непоследовательно написал(а):

у вас много косяков на форуме, например описание полицейского участка не сходится с картинкой

Предполагается, что почти все дома в городе - либо маленькие и остроконечные, либо величественные, построенные в 15-19 веках. Потому полицейский участок конца 20 века действительно не вписывается в архитектуру города.

Какие иные косяки вы видите?

0

80

написано же, что участок построен несколько лет назад, а не в конце 20 века.
или в вашей игре сейчас конец 20 века?
и еще когда читаешь "дерзкий проект американского архитектора" представляешь себе несколько иную картинку.

0

81

В нашей игре 2010й, несколько лет назад - понятие абстрактное. Это могут быть и три, и шесть, и пятнадцать.

Хотя, я тут наткнулась на одну очень классную фотографию как раз подходящего здания... В общем, спасибо за указание. ) Буду действительно рада любой помощи и указанию на мои ошибки, ибо в конце концов всю работу я делала одна.

0

82

Доброй ночи, очень красивый дизайн и интересная игра.
Хочу поиграть с вами, но не знаю как вписаться в игру, кого создать, давно не играла признаюсь, поэтому в полном ауте сижу. Но хочу поиграть в вашем мире.
Надеюсь поможете)
можно как нибудь связаться с амс ролевой?

0

83

sent написал(а):

можно как нибудь связаться с амс ролевой?

Да, разумеется)
Напишите мне в скайпе (nataly.jane), вконтакте (http://vk.com/sternred) или аське (693013636)

за дизайн отдельное от меня спасибо

0

84

я написала вам в скайп.

0

85

sent написал(а):

я написала вам в скайп.

да, я его сейчас переустанавливаю, а то он больно глючил в последнее время.

0

86

Доброго времени суток. Меня заинтересовала ваша ролевая очень сильно заинтересовала. У меня возник вопрос: возможно ли так, что характер персонажа не совсем соответствует своему ордену? Предположим: мой персонаж подумал, что книга и ордены это чья-то шутка, в результате орден достался рандомный. Очень хотелось бы сыграть нахальную девушку из Ордена Роз *О*

0

87

Здравствуйте.)

ponpon написал(а):

Очень хотелось бы сыграть нахальную девушку из Ордена Роз *О*

Собственно, у нас все Ордена - Ордена Роз х)

Частичное несоответствие возможно, да. Однако все дело в том, что при "рандомном" выборе Книга как раз-таки подыскивает наиболее подходящий для человека Орден.
То есть, Алые большей частью обладают высоким командным духом, белые - скорее бесконфликтны, но постоять за себя могут, Черные очень любят магию, а Голубые - аристократы (или считают себя таковыми).

Это, скажем, такие общие черты, свойственные всем членам ордена, остальное же - целиком ваша фантазия)

0

88

Простите это я ошиблась, я имела в виду орден алой розы хд
Спасибо за ответ, прямо сейчас зарегистрируюсь.)

0

89

Прошу прощенья, но у меня возникло ещё несколько вопросов:
1)Можно ли создать персонажа-информатора в орден алой розы?
2)Какой уровень должен быть у информатора?
Заранее спасибо :3

0

90

Слоан Леверби
1) Можно, это место свободно)
2) Не имеет значения, в принципе. Тут важнее сами способности, они должны хоть как-то помогать добывать информацию/убеждать вступать в орден Алой Розы.
В любом случае, начальный уровень способностей дается рандомно, в зависимости от цвета, указанного при заполнении анкеты, так что мы не можем отказать в приеме на роль только из-за того, что по жребию достался первый уровень.

0


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно