Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Флуд #5 Sunday Bloody Sunday

Сообщений 241 страница 270 из 905

241

Стефан Шустак написал(а):

Пусть будет по вашему, милейший. *одарил мужчину хитрым взглядом и продолжил осыпать флуд цветами*

Вот и молодец, что признался. Так, это, хм... *попытался принять очень-очень строгий вид* Знай, в случае чего я и кастрировать умею.

0

242

Эдмон де Марнион написал(а):

Вот и молодец, что признался. Так, это, хм... *попытался принять очень-очень строгий вид* Знай, в случае чего я и кастрировать умею.

Не уж то вам нужен кастрированный зять? *ехидно этак*

0

243

Стефан Шустак написал(а):

Не уж то вам нужен кастрированный зять? *ехидно этак*

А, ну коли так, когда внуки будут?

0

244

Эдмон де Марнион написал(а):

Кхе, ну, я же должен на что-нибудь поворчать...

Ох, ну если это вам так необходимо - так и быть, ворчите. Я потерплю, из уважения к вашим сединам. =)

0

245

Эдмон де Марнион написал(а):

А, ну коли так, когда внуки будут?

Все зависит от Звестасии. Когда она будет готова, тогда и будут.

0

246

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ох, ну если это вам так необходимо - так и быть, ворчите. Я потерплю, из уважения к вашим сединам. =)

Каким ещё сединам?! *испуганно заозирался*

Стефан Шустак написал(а):

Все зависит от Звестасии. Когда она будет готова, тогда и будут.

Ты только не забывай, что тебя ещё за неё в тюрьму посадить могут! х)

0

247

Эдмон де Марнион написал(а):

Ты только не забывай, что тебя ещё за неё в тюрьму посадить могут! х)

Так я ведь ее ни к чему не принуждаю. оО *покосился*

0

248

Стефан Шустак написал(а):

Так я ведь ее ни к чему не принуждаю. оО *покосился*

А в суде не спросят :3

0

249

Эдмон де Марнион
А вы не докажите мою вину. У нас все по любви. Х)

0

250

Стефан Шустак написал(а):

А вы не докажите мою вину. У нас все по любви. Х)

За "по-любви", вроде, тоже сажают х) По крайней мере, было бы нелогично, будь оно иначе.

0

251

Эдмон де Марнион написал(а):

За "по-любви", вроде, тоже сажают х) По крайней мере, было бы нелогично, будь оно иначе.

Да ну? *ака ничего не знает и знать не хочет*

0

252

Стефан Шустак написал(а):

Да ну? *ака ничего не знает и знать не хочет*

Проверим?~

0

253

Эдмон де Марнион написал(а):

Проверим?~

Проверяйте. Я не могу вам это запретить. Х)

0

254

Стефан Шустак написал(а):

Проверяйте. Я не могу вам это запретить. Х)

Не-е, ну так не интересно, а ну бойся скорее и уговаривай меня этого не делать :с

0

255

Эдмон де Марнион написал(а):

Каким ещё сединам?! *испуганно заозирался*

Воображаемым, разумеется. А то вы ворчите как мой дедушка.

0

256

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Воображаемым, разумеется. А то вы ворчите как мой дедушка.

Юноша, ну разве можно так жестоко шутить? :-о

0

257

Эдмон де Марнион
Не собираюсь я этого делать. Мне нечего бояться. *пристально смотрит на мужчину*

0

258

Стефан Шустак
А я... я... я дочери пожалуюсь, во-о-от! *взрослый серьезный мужчина мод он*

0

259

Эдмон де Марнион
Че? Дочери пожалуетесь? Вот так поворот. Я обязательно буду присутствовать при вашем разговоре. Очень интересно, как вы, отец, будете жаловаться маленькой девочки, вашей дочурки. *с легкой усмешкой*

0

260

Стефан Шустак написал(а):

Че? Дочери пожалуетесь? Вот так поворот. Я обязательно буду присутствовать при вашем разговоре. Очень интересно, как вы, отец, будете жаловаться маленькой девочки, вашей дочурки. *с легкой усмешкой*

Конечно будешь, я ж на тебя жаловаться буду. Меня больше смущает то, как я буду жаловаться ей на то, что к ней пристают взрослые юноши...

0

261

Эдмон де Марнион написал(а):

Конечно будешь, я ж на тебя жаловаться буду. Меня больше смущает то, как я буду жаловаться ей на то, что к ней пристают взрослые юноши...

Так вроде она сама меня допустила к себе. *вспоминает их разговор* Да-да. Так и было. А жаловаться таким дядям, да маленьким девочкам... как-то это не хорошо. *одарил пристальным взором*

0

262

Эдмон де Марнион написал(а):

Юноша, ну разве можно так жестоко шутить? :-о

Да это разве жестоко?) Ох, простите, синьор, я не знал, что такой безобидной шуткой угожу как раз в вашу больную мозоль. Право слово, я не специально.

0

263

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Да это разве жестоко?) Ох, простите, синьор, я не знал, что такой безобидной шуткой угожу как раз в вашу больную мозоль. Право слово, я не специально.

Ахах, не переживай хД Вам, молодым, легко говорить :с

Стефан Шустак написал(а):

Так вроде она сама меня допустила к себе. *вспоминает их разговор* Да-да. Так и было. А жаловаться таким дядям, да маленьким девочкам... как-то это не хорошо. *одарил пристальным взором*

Моя дочь, сама, да ко взрослому мужику?! Исключено! Я в её возрасте к взрослым мужчинам не приставал!..

0

264

Эдмон де Марнион написал(а):

Моя дочь, сама, да ко взрослому мужику?! Исключено! Я в её возрасте к взрослым мужчинам не приставал!..

Так вам и не положено. *попятился назад, а то мало ли, вдруг стукнет в голову "поприставать"*

0

265

Стефан Шустак написал(а):

Так вам и не положено. *попятился назад, а то мало ли, вдруг стукнет в голову "поприставать"*

Вы не чурайтесь, молодой человек, у меня жена и дочь имеются х)

0

266

Эдмон де Марнион написал(а):

Вы не чурайтесь, молодой человек, у меня жена и дочь имеются х)

Но ведь вы тут так тонко намекаете на свою... ориентацию. *хихикнул* Что я начинаю сомневаться в вашей традиционности. *снова хихикнул*

0

267

Стефан Шустак написал(а):

Но ведь вы тут так тонко намекаете на свою... ориентацию. *хихикнул* Что я начинаю сомневаться в вашей традиционности. *снова хихикнул*

Я? Намекал? Где, как и, главное, зачем?! хД

Отредактировано Эдмон де Марнион (2014-04-07 10:12:32)

0

268

Эдмон де Марнион
А вот это надо у вас спрашивать. *приподня .бровь*

0

269

Стефан Шустак написал(а):

А вот это надо у вас спрашивать. *приподня .бровь*

Хорошо вы устроились, оклеветали меня и мне же оставили это доказывать х)

0

270

Эдмон де Марнион написал(а):

Хорошо вы устроились, оклеветали меня и мне же оставили это доказывать х)

Я* Оклеветал? Я всего лишь изложил факт, который проскользнул у вас. *пожал плечами* Сами же говорили что-то там про то, что вы не приставали в юном возрасте к мужчинам, дав намек, что вполне могли это себе позволить. х)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно