Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Флуд #5 Sunday Bloody Sunday

Сообщений 181 страница 210 из 905

181

Звестасия де Марнион написал(а):

Господа. Если вы хотите, чтобы Война жила - давайте сделаем это. Но только все вместе. Не стоит скидывать важные дела на плечи маленькой четырнадцатилетней Звести, у которой и так проблем по горло.

Грубо говоря, милая, ты просишь меня о помощи?

0

182

Эдмон де Марнион написал(а):

Грубо говоря, милая, ты просишь меня о помощи?

Ты всегда умел извлекать из теста главное!

0

183

Звестасия де Марнион написал(а):

Ты всегда умел извлекать из теста главное!

Что ж, я сейчас, мягко говоря, занят, но что-то меня тут зацепило, не знаю, право, что, так что я готов.

0

184

Эдмон де Марнион написал(а):

Что ж, я сейчас, мягко говоря, занят, но что-то меня тут зацепило, не знаю, право, что, так что я готов.

Я рада, но, честно говоря, я вообще не знаю, что можно сделать

0

185

Звестасия де Марнион написал(а):

Я рада, но, честно говоря, я вообще не знаю, что можно сделать

... напиши мне пост.

0

186

Эдмон де Марнион написал(а):

. напиши мне пост.

С этим могут возникнуть проблемы

0

187

Звестасия де Марнион написал(а):

С этим могут возникнуть проблемы

Эта проблема должна быть первой в твоём списке дел.

0

188

Звестасия де Марнион написал(а):

Господа. Если вы хотите, чтобы Война жила - давайте сделаем это. Но только все вместе. Не стоит скидывать важные дела на плечи маленькой четырнадцатилетней Звести, у которой и так проблем по горло.

Я готов помогать, но есть пока маленькая проблема, хотя с другой сторлны это совсем и не проблема, мне не привыкать к таким условиям... я лишен и компа и ноута, ибо сломаны обе эти техники, сижу с телефлна.

0

189

Стефан Шустак написал(а):

Я готов помогать, но есть пока маленькая проблема, хотя с другой сторлны это совсем и не проблема, мне не привыкать к таким условиям... я лишен и компа и ноута, ибо сломаны обе эти техники, сижу с телефлна.

По тебе не скажешь о:

0

190

Стефан Шустак написал(а):

Я готов помогать, но есть пока маленькая проблема, хотя с другой сторлны это совсем и не проблема, мне не привыкать к таким условиям... я лишен и компа и ноута, ибо сломаны обе эти техники, сижу с телефлна.

А я поиграть хотел :с

0

191

Звестасия де Марнион написал(а):

По тебе не скажешь о:

Что именно?

Эдмон де Марнион написал(а):

А я поиграть хотел :с

Увы, мои посты будут довольно скудны. :С

Отредактировано Стефан Шустак (2014-03-27 00:17:06)

0

192

Стефан Шустак написал(а):

Увы, мои посты будут довольно скудны. :С

Пугаю же я людей с:

0

193

Эдмон де Марнион
Дело не в вас, сударь, а в моей лени купить нормальную технику. х)

Отредактировано Стефан Шустак (2014-03-28 14:29:34)

0

194

Стефан Шустак написал(а):

Дело не в вас, сударь, а в моей лени купить нормальную технику. х)

А дочерей моих ебсти вам не лень!

0

195

Здравствуйте, меня зовут Алоиз, и я хожу кругами вокруг форума уже некоторое время. =) И я бы с удовольствием примкнул бы к рядам тех, кто хочет, чтобы Война жила, и готов что-нибудь для этого делать.

0

196

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Алоиз, и я хожу кругами вокруг форума уже некоторое время. =) И я бы с удовольствием примкнул бы к рядам тех, кто хочет, чтобы Война жила, и готов что-нибудь для этого делать.

Вот уж кого не ожидала увидеть, так это тебя

0

197

Звестасия де Марнион, пять минут внезапности в вашей жизни, что тут еще скажешь. Я думал, статистика тебе уже примерно миллион раз выдала, сколько времени я уже хожу тут вокруг да около.

0

198

Алоиз Д'Эсте
Сто лет в нее не заглядывала, честно

0

199

Звестасия де Марнион, я просто обычно посматриваю. В любом случае, как-то так получилось, что я здесь, и не могу так просто это все оставить.)

0

200

Алоиз Д'Эсте
Это очень здорово! Безумно тебе рада

0

201

Звестасия де Марнион
Спасибо. Это приятно слышать. Если хочешь, можем где-нибудь в личке поговорить о том, что сейчас можно сделать. Ты там выше писала, что у тебя нет мыслей по этому поводу. У меня вот есть.

0

202

Алоиз Д'Эсте
Можно попробовать

0

203

Звестасия де Марнион
В ЛС или в какой-нибудь оперативной болталке?)

0

204

Алоиз Д'Эсте
Что тебе удобнее?

0

205

Звестасия де Марнион
Ну, мне, конечно, удобнее было бы в почте или в болталке - я бы из-за компьютера в телефон ушел. Но в целом смотри по себе.

0

206

Алоиз Д'Эсте
Тогда скайп?

0

207

Звестасия де Марнион
Ок.

0

208

Алоиз Д'Эсте
Zvestasiya

0

209

А я вернулась...хотя, лучше сказать воскресла. Простите меня за моё отсутствие. Одно время я проверяла форум, но тут никого не было...вот я и потеряла надежду :С

0

210

Ого. Пора бы и мне во флеше отписаться, раз тут идет раздача постов. оО

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно