Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Флуд #5 Sunday Bloody Sunday

Сообщений 841 страница 870 из 905

841

Звестасия де Марнион
Если тебе так угодно, для тебя я могу стать хоть самим Дьяволом. *укусил за шею*

0

842

Шо у вас тут за неприличные игрища!

0

843

Бля, действительно

0

844

Если вдруг кому интересно. У меня на Пинтересте есть вдохновлятельные подборки по Войне х) Пополняю частенько (хотя на компе у меня этого добра гораздо больше), работу меееедленно веду в целом. Но поскольку пейсательской практики у меня не было давненько, а это что-то прямо сложное и масштабное, всё идет ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО АХАХАХ

Алые, Белые, Черные, Голубые, всякая всячина

А диплом я сюда не скидывала? Его можно посмотреть вот тут: https://vk.com/@sternred_art-diplom
Такие дела.

0

845

Все эти вещи связанные с войной делают больно моему сердечку

0

846

Хотя больнее мне делает то что я не могу залогиниться с компа потому что забыла пароль а восстановление тоже сделать не могу потому что не могу войти в эмеил потому что дебильный жимеил не присылает мне подтверждение для двойной аутентификации  :mad:

0

847

Касс как только увидишь это сбрось мне плиз пароль читать форум с телефона это просто самоубийство какое то

0

848

Звестасия де Марнион написал(а):

ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ
МОЙ ИРЛАНДСКИЙ УДЕЛ
ПУСТЬ БУШУЕТ ШТОООРМ
ВОЙНА РОЗ ВСЕГДА БЫЛА МНЕ ПО ДУШЕ

лучшая подпись

0

849

Стефан Шустак написал(а):

Готическая Попка

лучший статус

0

850

Кассандра де Виль написал(а):

Девочка с глазами из самого синего льда

Кассандра де Виль написал(а):

Прежде чем испробовать достичь цели
Я хочу запомнить этот мир целым
Пусть сверкает в солнечных лучах город
Бешено колотится в груди кто-то
Выпусти меня отсюда

фигасе как заметно что я в то время фанатела от сплинов

0

851

Звестасия де Марнион написал(а):

А во-вторых, я по-прежнему считаю, что без Касс мы далеко не уплывем.

Со свит  :love:
Эх... Такую игру прое.........

На самом деле, я щас вот готова поделиться этим моментом из моей биографии (в пустоту, ага). Но, в общем, на рубеже 2013-2014 годов в моей жизни помимо внезапно бурной учёбы и нехватки времени происходили, ммм, достаточно серьёзные перемены и в личной жизни, и в личности в целом. Вместе с совершеннолетием (пришедшимся аккурат на конец 2013) случился некий экзистенциальный кризис, который за собой повлёк множество последствий. В частности, в марте-апреле 2014 года я как раз проходила терапию, связанную с психическим здоровьем.
Понятно, что в связи с обстоятельствами я не могла толком вернуться сюда и позорно сбежала, а Звести кормила "завтраками", потому что была уверена, что вот-вот всё наладится, да и некую ответственность главадмина я чувствовала за собой. И дни, недели, месяцы бежали так быстро, что когда я опомнилась, было уже поздно.

Поэтому я снова извиняюсь за то, что всех подвела. Особенно тех, кто продолжал здесь находиться так долго, месяцы после моего карлсоновского ухода с обещанием вернуться, и играть, и вдыхать жизнь в это всё. Звести, Стефану, Эдмону - как самым стойким, остальным ребятам - которые вряд ли это увидят, потому что годами уже не заходят, но вдруг.
Я рада, что моё творение смогло стать вашей сказкой. Что мы с вами вместе творили и разделяли волшебство этого сказочно-рыцарского мира, вместе оживляли вселенную. Спасибо вам за то, что ваши посты и отдача продолжают дарить мне вдохновение и силы годы спустя. Вы помогаете мне двигаться дальше, воплощать уже мою личную Войну.

Ведь если я смогла в ком-то своей идеей разжечь огонь тогда - наверное, смогу и вновь.

Всех люблю, целую. ♥

0

852

Кассандра вся такая внезапная

0

853

Тебя никто ни в чем не винит, сейчас я склоняюсь к мнению, что проблема была в концепте
И еще
Не надо петь по Войне реквием, она жива в тебе

0

854

Да херли там, и во мне

0

855

Теперь я чувствую себя какой-то виноватой что ли

0

856

Касс, эти цитаты звучат так, как будто я обвиняю тебя в чем-то, в смерти форума, в кормлении завтраками, но это не так, и не нужно оправдываться, серьезно
Концепт форума с фиксированным развитием сюжета по задумке одного человека и с привязкой к конкретным игрокам, которые должны были быть активны всегда, бы просто не сработал, не важно, с тобой или без. Предположим, у нас были бы Касс и Звести, но остальные персонажи бы все равно менялись, и сдвинуть игру с точки записи в книгу все новых и новых чуваков было бы практически невозможно
Так что тут как бы нет смысла скидывать на кого-то вину, особенно на тебя. Плохая девочка, Звести из 2014, плохая!

0

857

Наверное, Война могла бы жить, только если бы основной глобальный сюжет был построен как-то иначе, вот только я искренне не знаю, как именно.
А еще ты добавила ссылку на это сообщение в шапку, и теперь все будут думать, что я злая :(

0

858

Кстати, вот интересное наблюдение еще одно.
Я не читаю Дом в Котором..., не смотрю Гли и не слушаю кое-какую музыку, потому что это все любил мой бывший любимый человек, с которым мы тут играли
Я не читаю Терри Пратчетта, потому что его любил другой мой бывший любимый человек, с которым мы тут играли
Короче говоря, всегда, когда из моей жизни уходит кто-то мне безумно дорогой, я отталкиваю от себя все, что было с ним связно, все, что могло бы мне о нем напоминать, и больше стараюсь с этим не пересекаться
Но только не с Войной. Война все равно остается в моем сердце, и даже (!) не причиняет мне боли этими воспоминаниями. Потому что, наверное, Война МОЯ. Это эти люди тут были гостями, и их больше просто нет, что уж тут. Зато я осталась. И, наверное, останусь.

0

859

И ЕЩЕ И ЕЩЕ
https://i.ytimg.com/vi/VYpohZ73Lgw/maxresdefault.jpg
:love:  ну разве они не милашки а

0

860

Звестасия де Марнион написал(а):

Кассандра вся такая внезапная

Да ващще, сама от себя не ожидала хдд

Звестасия де Марнион написал(а):

Тебя никто ни в чем не винит, сейчас я склоняюсь к мнению, что проблема была в концепте

Звестасия де Марнион написал(а):

Концепт форума с фиксированным развитием сюжета по задумке одного человека и с привязкой к конкретным игрокам, которые должны были быть активны всегда, бы просто не сработал, не важно, с тобой или без.

Йеп. Эта история задумывалась как затяжная, сюжетная. Это не ролевой формат типа "ты пришёл, отыграл какую-то свою личную историю персонажа в рамках общего сюжета и органично выпилился". И не формат типа "одни игровые сутки = 1 реальная неделя, вертимся, двигаем сюжет вперёд семимильными шагами". И изначально я это всё запускала как песочницу, было интересно, что будет, если взять много разномастных героев и запустить их в один сеттинг, но (приоткрываем админские тайны) некий общий сюжет, предыстория и куда в какую сторону вести игроков - это всё рождалось уже по ходу дела. И я в этом смысле была неким эээээээ вдохновлённым таким безбашенным созданием, которое с восторгом за всем наблюдало, а в сторону продумывания общего сюжета и мастерских каких-то ивентов меня пинали в основном соадмины (Адриана, Алоиз, Маргарет - тьмок).

Ну и понятно, что тут надо было или изначально всё выстраивать так, чтоб игра была динамичной и некий общий сюжет продуман был заранее, или вообще менять формат на эпизодический, шоб не было привязки к общему таймлайну (и игровых суток, из-за низкой активности растягивавшихся на месяцы).

И да, хотелось, чтобы вот был такой костяк персонажей, и все вместе шли вперёд и развивали тему, и бутоны всегда были бутонами и всё такое, но поскольку это авторская вселенная, а не фандомная, то очень трудно было бы устроить наследование "каноничных" персонажей. Хотя вот на ту же Эрис приходила игрок, на Имму (её вообще совершенно волшебно воплотила моя случайная знакомая по другой игре), на Аарона (он, кстати, были моим реаловым знакомым, но мы ммммммм в какой-то момент перестали ладить, и я почему-то думала, что после этого он отсюда тоже уйдёт. а он не ушёл!! респект ему и уважуха за это)

Звестасия де Марнион написал(а):

Теперь я чувствую себя какой-то виноватой что ли

Да ты чо, к тебе никаких претензий вообще!

Звестасия де Марнион написал(а):

А еще ты добавила ссылку на это сообщение в шапку, и теперь все будут думать, что я злая

Ай, да ты чего! В смысле, я согласна с твоими претензиями ко мне, так-то. Форум не сработал из-за общей концепции, с одной стороны. Но с другой - авторка концепции изначально я, так что это косвенно моя вина в любом случае х) Да и прямо тоже. Как я уже выше написала, я мало думала о том, к чему всё привести и насколько будет комфортно игрокам, и насколько живуча будет игра сама по себе.

И ну смотри. Ты, по сути, возглавила форум в моё отсутствие, хотя даже не была администратором изначально - ты была старожилом, энтузиастом, которая видела первое/второе/третье пришествия Войны и участвовала в них, которая знала форум на всех стадиях его развития и увядания, предлагала свою посильную организационную помощь.
И вот возникла ситуация: главадмин потерял интерес к игре, игроки стойко ожидают какого-то продвижения, с каждым разом всё меньше, надежды тают, игра застыла на месте, сюжет не двигается. Тебе хочется это как-то изменить, но ты ээээ не обладаешь, скажем, полноценным набором прав для этого? То есть ты попыталась взять все бразды правления в свои руки, перелопатить/переформировать сюжет и мб форум в целом, набрать себе команду помощников, снова начать активную рекламную и игровую деятельность.

Но лично мне бы на твоём месте не хватало бы решимости, что ли. "А есть ли у меня на это право?", "А смогу ли я это тянуть в одиночку, я же не создатель?" И не хватало бы какого-то решительного слова именно со стороны главадмина, мол, делайте чо хотите, да, позволяю тебе с моей игрой творить что тебе угодно и двигать её в любую сторону, я тебе в этом доверяю и бла бла. А я бы такого разрешения стопудов тогда не дала бы. Вернее как, оно вроде как условно у тебя было - и админские права, и всё прочее.

Но я на тот момент была какой-то лютой блюстительницей своего личного канона, и отчасти поэтому тоже ээээ свалила. Периодически набегала, выпучивала глаза при виде новых людей/анкет/отыгрышей/дизайна, пугалась того, что оно живёт и куда-то развивается без меня, боялась в это снова лезть. Потому что я контрол фрик. И мне надо, чтобы всё было по-моему, или никак. И я скорее удивлялась тому, что оно ещё живо без меня, чем радовалась и наполнялась энтузиазмом и желанием вернуться скорее и свою лапку тоже приложить.

Поэтому я восхищаюсь тем, что ты пыталась, и пыталась неоднократно, и что после моего ухода тут вяло, но присутствовала некая жизнь ещё почти полтора года и вообще. И я ни разу не против "спихивания" всего на меня в то время, потому что проанализировать причины провала игры как формата мы смогли вот ток щас много лет спустя, а в тот момент реально моя безответственность/невозможность посвящать себя ещё и игре привели к такому вот подвисшему состоянию.

0

861

Звестасия де Марнион написал(а):

мой бывший любимый человек, с которым мы тут играли

Звестасия де Марнион написал(а):

другой мой бывший любимый человек, с которым мы тут играли

Ой, ой, а ктойта?  :question:  Можно в личку! Мне интересно!!! (если можно, конечно)

0

862

Звестасия де Марнион написал(а):

Моя анкета такая... неактуальная... видимо, я писала ее еще задооолго до идеи любовной линии с Кассандрой...

В СМЫСЛЕ

0

863

Мне вообще вся эта история, есчестно, напоминает ситуацию с комиксом "Рыцари Радуги". Был такой журнал "Юла" в 2004~2007 годах, и в нём выходил комикс, русское цветное махо-сёдзё. Не исключаю, кстати, что подсознательно при создании Войны я и им вдохновлялась тоже. Там история была про трёх девочек, которые перенеслись на другую планету, заполучили магические силы и стали Рыцарями Радуги, и далее неоднократно спасали разные миры.

В какой-то момент чета случилось с журналом, редакцию распустили, комикс выходить перестал, прервался на самом интересном месте, как это обычно бывает. Успела выйти первая часть и 2/3 второй из запланированных трёх. Авторы поделились своим приблизительным черновиком концовки 2 части, на этом дело на многие года заглохло.

Пока девушка-энтузиастка (назовём её ЕР), которая тоже была связана с журналом (в нём публиковались её рассказы, не знаю, была ли она членом редакции тоже) не решила сделать литературное текстовое изложение. И первой части, и второй в полном и слегка отредаченном по сравнению с первоисточником виде (например, по первоначальной задумке там должны были быть полноценные бои а-ля меха между громадными биороботами и космическими кораблями, но из-за недостаточного скилла авторов нарисовано это не было, а вот в тексте это описано). А там уже и авторы вдруг подтянулись (это буквально пару месяцев назад произошло), и щас еженедельно публикуют сценарий третьей части комикса - так, как они её задумывали изначально.

Это я всё к чему. ЕР подхватила Рыцарей, когда авторы вынужденно бросили историю, и на своём личном энтузиазме её продолжила. Благодаря её энтузиазму и любви понемногу ожил фандом. И благодаря ожившему фандому авторы решили к этому вернуться.
Вот в этой ситуации Звести мне видится кем-то типа ЕР - тоже любила/любит Войну не меньше, чем я, и тоже на личном энтузиазме продолжила стараться во благо форума, и её энтузиазм в итоге спустя годы аукнулись и откликнулись уже моим желанием это всё продолжить х)

0

864

Пользуясь случаем, порекламирую свой паблик и поделюсь картинощкой с Касс

https://pp.userapi.com/c844417/v844417685/1ccb91/OM-1GJd6mBc.jpg

0

865

Звестасия де Марнион написал(а):

И ЕЩЕ И ЕЩЕ

Кстати, прикинь, моя лучшая подруга тоже из Винкс фан-клуба. Правда, из другого - в том, где Электра, она тоже была, но мы там друг друга взаимно не помним. а вот на другой, который winx.5bb, мы обе часто захаживали и общались, а потом спустя несколько лет снова встретились на форуме по симс (!!) и потом уже в какой-то момент начали общаться в реале х)

0

866

Я тут покопалась в настройках. Что за поебень творится с формой ответа и всеми этими продублированными значками, выяснить пока не удалось (и не уверена, что удастся), а вот фонд форума я вырубила, флаги рядом с никами тоже, баннеры все поудаляла и чутка скорректировала дизайн (центрировала названия категорий, вырубила кошмарную автоадаптацию диза под мобильные устройства).

Пусть это архив, но хочу, чтоб он был красивый х)

0

867

Э я хочу флажки обратно ну

0

868

Звестасия де Марнион написал(а):

Э я хочу флажки обратно ну

ЗАЧЕМ

0

869

Кассандра де Виль написал(а):

ЗАЧЕМ

Они мне очень нравились...

0

870

Звестасия де Марнион написал(а):

Они мне очень нравились...

ТАК И БЫТЬ

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно