Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Флуд #5 Sunday Bloody Sunday

Сообщений 301 страница 330 из 905

301

Стефан Шустак написал(а):

Это ваши проблемы, сэр!

Ты мой будущий зять, мои проблемы это твои проблемы в квадрате!

Стефан Шустак написал(а):

Они полезны в любом возрасте. С:

Не-е, мозочек-то не работает ужо, внучек.

Стефан Шустак написал(а):

Пожалейте хотя бы вашу дочь! >.<

Зачем это?

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Но как-то вот мы бодро начали, а потом потянулось. А развести еще парочку флешей, чтобы ждать было не так грустно, особенно и не с кем.
Ну как же, это же из "Кавказской пленницы"! "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" - это если целиком цитата.

Ну да, тут не фонтан, как говорится. А вон, займите-с моего непутёвого зятька.
Странно, я, казалось было, читал, а цитаты ентой не помню.

0

302

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ну, синьор, с вашим-то опытом! Ну придумайте же что-нибудь! =)

Кхем-кхем, значит так, сказка! Все совпадения с  реальными личностями случайны или использованы в пародийных целях!
Жил да был на свете добрый, обворожительный, симпатичный такой французский король, и была у него такая мра-а-ачненькая, но всё равно замечательная дочурка. Жил себе король, не тужил, надо сказать, во время платил налоги, голосовал за партию "Единая Россия", каждое лето ездил с дочкой в Турцию, всё как у людей, но однажды пришёл в его дивное царство страшный косматый метросексуальный тролль с завышенным ЧСВ и похитил его дочь!..

0

303

Эдмон де Марнион написал(а):

Ну да, тут не фонтан, как говорится. А вон, займите-с моего непутёвого зятька.
Странно, я, казалось было, читал, а цитаты ентой не помню.

Ну, есть такое. Но Алистер, которого я потащил играть с собой снова, ленится переписывать анкету под новый шаблон, и отговаривается тем, что у него совершенно нет на это времени. Переписывать, я имею в виду, а не играть. =)
Что-то ваш зятек не выказывает особенного желания. Кстати, а почему он ваш зятек?)
Это фильм. За книгу не поручусь, слишком давно читал.

Ооо, сказка! /сел и приготовился слушать дальше/

0

304

Эдмон де Марнион написал(а):

Ты мой будущий зять, мои проблемы это твои проблемы в квадрате!

Тогда они общие!

Эдмон де Марнион написал(а):

Не-е, мозочек-то не работает ужо, внучек.

оО

Эдмон де Марнион написал(а):

Зачем это?

Бедная Звестазия. >.>

Эдмон де Марнион написал(а):

А вон, займите-с моего непутёвого зятька.

Кто тут непутевый, так это вы. х)

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Что-то ваш зятек не выказывает особенного желания.

А что? Я ничего.

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Кстати, а почему он ваш зятек?)

Так потому, что его дочь моя будущая жена. х)

0

305

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ну, есть такое. Но Алистер, которого я потащил играть с собой снова, ленится переписывать анкету под новый шаблон, и отговаривается тем, что у него совершенно нет на это времени. Переписывать, я имею в виду, а не играть. =)
Что-то ваш зятек не выказывает особенного желания. Кстати, а почему он ваш зятек?)
Это фильм. За книгу не поручусь, слишком давно читал.

Может, оставить бедного человека в покое с такой условностью, не думаешь?
Потому, что за дочуркой моей бегает)
А, фильм я не смотрел ни в коем разе, даже стыдно, с моими-то сединами.

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ооо, сказка! /сел и приготовился слушать дальше/

Кхем-кхем, так вот, страшный метросексуальный тролль похитил неформалку-дочку обворожительного короля, и стал он долго-долго плакать, да так громко, что на его вопль приполз Укупник, ошибочно решивший, что благородный король сплагиатил последний его альбом. Но узнав о горе короля, да ещё и учитывая то, что был тот король редким симпатяшкой, Укупник смилостливился и решил вернуть принцессу домой. Оседлал Укупник верный свой укупниколёт и, значится, полетел. Долго-долго летел Укупник, над лесами, над морями, над полями, пока не прилетел в очень относительно приятно пахнущую берлогу метросексуального тролля-педофила, где тем временем томилась несчастная принцесса. Подлетел Укупник к окну принцессы и сказал:"Принцесса-принцесса, сбрось мне свои чОрные косы!". И ответила ему принцесса:"Наркоман, у меня нет кос, и вообще, это не из этой сказки". Тогда схватил Укупник прекрасную принцессу и полетел с ней назад на укупниколёте, прямиком во французское королевство няшечки-короля. И всё бы ничего, но укупнигорючее практически кончилось!..

Стефан Шустак написал(а):

Тогда они общие!

Ну пусть общие. Это, помогай старшим давай.

Стефан Шустак написал(а):

оО

Ась?~

Стефан Шустак написал(а):

Бедная Звестазия. >.>

Естественно, у неё муж тролль-метросексуал.

Стефан Шустак написал(а):

Кто тут непутевый, так это вы. х)

Енто тоже верно, я ходить не люблю, возраст уже не тот!

0

306

И снова здравствуйте.

Кто коварный искуситель, тот Алоиз. =__= Попытка пойти спать и не думать о Розах провалена.

0

307

Стефан Шустак написал(а):

А что? Я ничего.

Вот именно что ничего. А мне ваш тесть с вами поиграть предлагает.)

Эдмон де Марнион написал(а):

Может, оставить бедного человека в покое с такой условностью, не думаешь?
Потому, что за дочуркой моей бегает)
А, фильм я не смотрел ни в коем разе, даже стыдно, с моими-то сединами.

Э нет. Вы не представляете, сколько времени я сам переписывал свою анкету, когда мы (господи, как звучит-то!) сменили шаблоны! И отговорочки у меня были примерно такого же класса.
Ну так если бегает, то что, сразу жениться, что ли? X)
Посмотрите, рекомендую. Даже если он не станет вашим любимым фильмом, то его все равно посмотреть стоит.

Эдмон де Марнион написал(а):

И всё бы ничего, но укупнигорючее практически кончилось!..

Какое драматичное место!!

Маргарет Блэкпул
<3

Маргарет Блэкпул написал(а):

Кто коварный искуситель, тот Алоиз. =__=

А я что? Я ничего.

0

308

Эдмон де Марнион написал(а):

Ну пусть общие. Это, помогай старшим давай.

А кто тут старший, м?

Эдмон де Марнион написал(а):

Ась?~

Вам показалось. Х)

Эдмон де Марнион написал(а):

Естественно, у неё муж тролль-метросексуал.

Опа. Какие подробности я слышу. Как так. Кто же меня уже опередил там? Папаш, чего же вы молчали, что дочка ваша уже состоит в браке-то?

Эдмон де Марнион написал(а):

Енто тоже верно, я ходить не люблю, возраст уже не тот!

Ну хоть признаетесь. х)

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Вот именно что ничего. А мне ваш тесть с вами поиграть предлагает.)

Да я бы с радостью, но вот как быть с тем, что я застрял фиг знает где, на второй игров ваще хрен знает куда пропал. -_-
Надо что-то делать с этой ситуацией, да...

Маргарет Блэкпул
^.^

0

309

Стефан Шустак
Хэээй! =)
И вот теперь пойди пойми, где старые знакомые, а где новые лица под прежними именами. %) Раздел с раздачей брошенных персонажей приводит меня в замешательство.

Алоиз Д'Эсте
Ну конечно. Я все про тебя знаю, piccolo diavolo. =__= Номер с большими невинными глазами не пройдет.

0

310

Маргарет Блэкпул написал(а):

И снова здравствуйте.

Всего доброго~

Стефан Шустак написал(а):

А кто тут старший, м?

Я конечно вряд ли

Стефан Шустак написал(а):

Вам показалось. Х)

Мне ещё далеко до слуховых галлюцинаций х)

Стефан Шустак написал(а):

Опа. Какие подробности я слышу. Как так. Кто же меня уже опередил там? Папаш, чего же вы молчали, что дочка ваша уже состоит в браке-то?

У вас проблема с самоопределением, молодой человек! х)

Стефан Шустак написал(а):

Ну хоть признаетесь. х)

Чому бы и нет?

0

311

Стефан Шустак написал(а):

Да я бы с радостью, но вот как быть с тем, что я застрял фиг знает где, на второй игров ваще хрен знает куда пропал. -_-
Надо что-то делать с этой ситуацией, да...

Ну, из этой неловкой ситуации вас без труда можно вывести мастерским произволом. Другое дело что я сам сейчас завис, потому что кое-кто не пишет мне пост. С другой стороны, всегда можно замутить какой-нибудь флэш. =)

Маргарет Блэкпул
Между тем, а получила ли ты мое последнее сообщение в скайп? А то я тебя в тех пор в нем не видел.

0

312

Алоиз Д'Эсте
Нет. ^__^' Сейчас посмотрю. Телефон почему-то хочет, чтобы я по пять раз на дню залогинивалась.
А вообще давай тебя в мой очередной рабочий скайп добавим.

М, кстати. А вдруг сработает.
Алистер, появитесь! Призываю Вас силами всех британских запасов чая и именем Ее Величества Королевы!

Отредактировано Маргарет Блэкпул (2014-04-22 15:45:32)

0

313

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Э нет. Вы не представляете, сколько времени я сам переписывал свою анкету, когда мы (господи, как звучит-то!) сменили шаблоны! И отговорочки у меня были примерно такого же класса.
Ну так если бегает, то что, сразу жениться, что ли? X)
Посмотрите, рекомендую. Даже если он не станет вашим любимым фильмом, то его все равно посмотреть стоит.

Зачем тогда было менять?
Ну он же порядочный человек, я надеюсь!
Кабы было время...

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Какое драматичное место!!

Ну так я же мастер драматичных поворотов!!!11 И вот оно, значится, Укупниколёт пошёл на спад! А там, ну... не знаю даже... хм... упал он, в общем, на необитаемый остров. Куда-нибудь это, в озеро. Удачненько так упал. И подушки безопасности там всякие сработали. В общем, всё хорошо! То есть плохо. Но могло быть хуже!  И вот, благородный сэр Укупник и дочка прекраснообворожительногоНЕСТАРОГОкороля двинулись в путь, в непроходимую чащу. И встретили они там... эмннн... *огляделся по сторонам* Маленького мальчика! Ну не в том смысле маленького, а енто, самое, молодого. Но опять же, попрошу заметить, в Укупнике с двумя разнополыми детьми совершенно нету никакого педофилистического подтекста!

0

314

Посты с телефона лучше, чем отсутствие постов!

0

315

Эдмон де Марнион написал(а):

Зачем тогда было менять?
Ну он же порядочный человек, я надеюсь!

Ну как бы так вам сказать.. За давностью лет я не помню. =) Полагаю, что из соображений большей осмысленности содержащейся в анкетах информации и более удобной формы ее структуризации.)
Ну, я тоже надеюсь. Марго вот тоже надеется. =)

Звестасия де Марнион написал(а):

Посты с телефона лучше, чем отсутствие постов!

Обоже, пост! Его ли я вижу? =)

0

316

Звестасия де Марнион написал(а):

Посты с телефона лучше, чем отсутствие постов!

Я тоскую по тебе, родная.

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ну как бы так вам сказать.. За давностью лет я не помню. =) Полагаю, что из соображений большей осмысленности содержащейся в анкетах информации и более удобной формы ее структуризации.)
Ну, я тоже надеюсь. Марго вот тоже надеется. =)

Младой человек, не пестрите словами, у меня мигрень обостряется!) Мне бы свою нынешнюю анкетку было бы жаль переписывать. Пусть я пишу отвратно, именно она мне нравится особенно, это редкость) Людей тяжело заставить писать пост, не то что анкету переписывать...
Кто, прости?

0

317

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Марго вот тоже надеется. =)

Верю в наш с тобой надмозг, но просто интереса ради - на что это я там надеюсь?

Отредактировано Маргарет Блэкпул (2014-04-25 14:26:27)

0

318

Маргарет Блэкпул
Хай. =)

Эдмон де Марнион написал(а):

Я конечно вряд ли

Ну-ну. *косится*

Эдмон де Марнион написал(а):

Мне ещё далеко до слуховых галлюцинаций х)

Да ну ладно? *ака удивился*

Эдмон де Марнион написал(а):

У вас проблема с самоопределением, молодой человек! х)

Харе заливать Х)

Эдмон де Марнион написал(а):

Чому бы и нет?

^.^

Алоиз Д'Эсте написал(а):

Ну, из этой неловкой ситуации вас без труда можно вывести мастерским произволом. Другое дело что я сам сейчас завис, потому что кое-кто не пишет мне пост. С другой стороны, всегда можно замутить какой-нибудь флэш. =)

Тут я согласен. =)

0

319

Кто написал пост наконец? Да это же я! ^^

Эдмон де Марнион написал(а):

Младой человек, не пестрите словами, у меня мигрень обостряется!) Мне бы свою нынешнюю анкетку было бы жаль переписывать. Пусть я пишу отвратно, именно она мне нравится особенно, это редкость) Людей тяжело заставить писать пост, не то что анкету переписывать...
Кто, прости?

Ее не нужно переписывать целиком, камень нашего преткновения - это необходимость расписать максимальный и минимальный уровень способностей, и добавить несколько строк про Войну.)
Марго. Маргарет. Тут выше в треде мелькала такая, из голубой розы.)

Маргарет Блэкпул написал(а):

Верю в наш с тобой надмозг, но просто интереса ради - на что это я там надеюсь?

На то, что Алистер - приличный человек, вестимо.)

Стефан Шустак написал(а):

Тут я согласен. =)

С чем именно? С тем, что можно вывести, или с тем, что можно замутить какой-нибудь флэш? =)

0

320

Алоиз Д'Эсте написал(а):

С чем именно? С тем, что можно вывести, или с тем, что можно замутить какой-нибудь флэш? =)

И с тем, и с тем. =)

0

321

Стефан Шустак
Так давайте что-нибудь из этого сделаем. =)

0

322

Алоиз Д'Эсте
Есть какие-либо предложения/идеи?

0

323

пк

0

324

Вот так и умирают форумы. Поразительно.

0

325

Папа, ты вернее меня...

0

326

Просто я старый человек. Пожилым людям тяжелее расставаться с чем-то.

0

327

ОНО ЕЩЕ ЖИВО (ну, или мертво)

0

328

Кассандра де Виль написал(а):

ОНО ЕЩЕ ЖИВО (ну, или мертво)

ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫ?!

0

329

Эдмон де Марнион написал(а):

ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫ?!

Жива, жива.

если вдруг кому интересно

На ролевые больше не суюсь. Не то чтобы это было не мое, но реал сожрал абсолютно все время. Учиться за границей, параллельно совершенствуя рисовательные навыки и стараясь в кратчайшие сроки выучить совершенно новый язык до уровня хотя бы минимальной оценки... короче, я слилась отовсюду и времени не было вообще ни на что. Личная жизнь - час в день между окончанием учебы и курсами того самого языка. Два часа в день - дорога до института и обратно. Сразу по прибытии домой - уроки, учить материал, учить много материала, перед сном, часа так в два ночи, посмотреть серию чего-нибудь любимого для настроения, если еще есть силы, и спать, а в шесть вставать уже. Короче, я до марта сходила с ума, периодически жалуясь Звестасии

А потом мне сообщили, что напутали с моим аттестатом и мне уже в этом году надо сдавать вступительные и идти в универ. А я об этом узнаю за 4 месяца до собственно вступительных, будучи в уверенности, что у меня еще полтора года в запасе как минимум. И опять круговерть, оформление документов и блабла.

Короче, даже не имеет смысла извиняться перед всеми вами за мое отсутствие (хотя может, и имеет).

0

330

оО

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд #5 Sunday Bloody Sunday


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно