http://s6.uploads.ru/u1IzN.jpg

Как только заходишь в дом семьи Бойл, перед тобой возникает развилка - ты можешь свернуть направо и зайти в уютную кухню, которая выполнена в красивых оранжевых тонах. Если заглянуть в окно, то можно увидеть школьное здание.

Кухня

http://s6.uploads.ru/fa2hi.jpg

Если же вы решили из коридора свернуть налево, вы попадёте в комнату Айне. Комната выполнена в нежных сиреневых тонах с бежевым. На шкафу, который захламлён всяческими вещами, включая и одежду Айне, располагается кровать. Добраться до этой кровати можно только по лестнице. У противоположной стены стоит столик, на который светит свет из окна, висящего над ним. На столе стоят книги. Это те, которые Айне пока что читает, а остальные книги валяются где ни попадя, и не только в её комнате. Левее от стола находится полки, на которых покоятся разные учебники, доклады и фотографии. Посреди комнаты на полу лежит мягкий сиреневый коврик.

Комната Айне

http://s6.uploads.ru/iIdGX.jpg

Если от входа пройти пару шагов вперёд и повернуться налево, можно увидеть дверь, которая ведёт в спальню родителей Айне. Спальня сделана в бежевых тонах. Там нет ничего лишнего.

Спальня родителей

http://s6.uploads.ru/AXU6W.jpg

Когда вы выйдете из спальни, перед вами откроется новая дверь - дверь в гостиную. Там располагается удобный диван песочного цвета. Так же там есть телевизор.

Гостиная

http://s6.uploads.ru/cYC2b.jpg

Ванная

http://s6.uploads.ru/WpXhj.jpg