Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Агнесса Конноли, Расцветающая Белая Роза


Агнесса Конноли, Расцветающая Белая Роза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия
Агнесса Коннолли по прозвищу Пятнашка.
Агнесса — «непорочная», Конноли - «свирепый, как пес».
Не любит сокращений имени, только тетушке позволяет кликать себя кажущимся девушке пренебрежительным Агне. Но сокращения «Несса», «Несси» терпеть не может даже от нее.
Фамилия Конноли — девичья матери.
Пятнашка — от слова «пятно», связано с забавным случаем с родинками и краской.
Обыкновенно называют по фамилии или прозвищу, реже — по имени ввиду неприятия оного.

2. Пол, возраст
Девушка, 19 лет.

3. Характер
Сомневающаяся. Она ставит под сомнение всё — и дело вовсе не в неуверенности в себе. Агнесса жить не может без анализа чего-либо, будь то текст, сплетня или человек. Она любит размышлять и делать различные выводы, но редко делится ими с кем-либо по причине недоверчивости. Да и трепать языком направо и налево, особенно впустую, ей совершенно не нравится, считая, что каждый разговор должен иметь мало-мальский смысл.
Пятнашка не шибко общительна, хотя назвать ее замкнутой в себе язык не повернется. Друзей у нее немного. Вероятно, окружающих просто отпугивают ее вечная серьезность и некоторая язвительность, которую, правда, Агнесса позволяет себе скорее по отношению к доверенным людям, нежели к первым встречным. Для последних она представляет собой деловую и собранную особу, чьи помыслы связаны исключительно с работой. А уж работать девушка любит, особенно когда предмет труда ей интересен или нов для нее. Конноли в принципе обожает всё новое, почти никогда не против научиться чему-либо, ведь это расширяет простор для мыслей, а, следовательно, и для анализа. Исключение — если новизна связана с чем-то сугубо аморальным. В прочих случаях Агнесса ни за что не остается в стороне, проявляя в обучении и/или работе должную активность и заинтересованность, которая, по мнению девушки, является основой любого успеха.
В действительности же Пятнашка вовсе не зациклена на работе и не так уж и спокойна, как может показаться новым знакомым или сторонним наблюдателям. У Агнессы очень горячее сердце, и не зря ее любимый цвет — красный. Она любопытна, она открыта новому, в том числе и сильным эмоциям, будь то печаль или безумная радость. Спокойна она лишь внешне, потому что недоверчива, но стоит взглянуть на ее глаза... Девушка раздражительна, что проявляется в язвительности, и крайне эмоциональна, и все ее чувства можно прочитать именно в глазах. Но Конноли умеет держать себя в руках и прятать бурю чувств — этому ее научил хладнокровный отец. Срывается она изредка, да и то попадает обыкновенно привыкшей к подобным вспышкам тетушке — единственному человеку, с которым Агнесса честна всегда. А ведь совсем-совсем искренней девушку не назвать: если того требует ситуация, Пятнашка будет лгать и выкручиваться изо всех сил, хотя хитрить не сильно любит. Но коли есть возможности просто промолчать или, что лучше, сказать правду — она так и сделает.
Целеустремленна. Агнесса упряма и не привыкла сдаваться на полпути. Достигая цели, она не идет по головам, до последнего ища пути обхода, где можно всё сделать без обмана. Но даже если всё безнадежно, что может быть и изначально, поскольку из-за порывистости Конноли не всегда трезво оценивает свои способности, она любому делу отдает себя полностью.
Самая большая проблема девушки заключается в ее, как ни странно, незнании. Пятнашка готова узнать многое; но что именно ей нужно, она понятия не имеет. Корень сего — страсть к анализу. Долго размышляя над чем-либо, Конноли рано или поздно приходит к выводу, что рассмотрела навык/информацию/человека со всех сторон, полностью поняла его или ее... И ей просто становится неинтересно. Неважно, что ее выводы могут быть неверны, и на самом деле она обдумала объект не со всех сторон. Агнесса попросту не поставит себе цель выучиться чему-либо, узнать что или кого-либо, полагая, что ей это уже не нужно. Она ведь уже всё обдумала — так зачем тогда?..
Из-за этого Пятнашка постоянно мечется между увлечениями, выучивая то там, то сям по кусочку, но не ставя себе цели стать маэстро в чем-либо конкретном. Потому она и рисует вроде бы неплохо, и немного по-французски говорит, и несколько черновиков с рассказами у нее где-то спрятаны. А сейчас, например, девушка учится готовить у мастерицы сего дела, всё той незабвенной тетушки, и самостоятельно учится плетению бисером.

4. Внешность
Не сказать, что Конноли выделяется в толпе. Пусть ее красные волосы и бросаются в глаза, низкий рост и некоторая сутуловатость не способны привлечь ничье внимание. Да и резкие, порывистые, кажущиеся спонтанными движения часто не производят должного впечатления на окружающих. Со спины, не видя лица Агнессы, ее и вовсе можно перепутать с 13-летней девочкой, такая она маленькая.
Однако по телосложению, не отличающемуся никакой "угловатостью" или непропорциональностью, Конноли никак не спутаешь со школьницей: Пятнашка - хорошо сложенная девушка. Она, спасибо привившей любовь к здоровому питанию тетушке, не худа, но и не полна, сумев найти в этом золотую середину. Но столь же блестящих успехов в развитии физической силы она не достигла: поднять нечто очень тяжелое или врезать как следует какому-нибудь змеенышу Агнесса не может. А вот длительные нагрузки девушка переносит без особых усилий, благо, выносливости достаточно.
Лицо Агнессы имеет форму сердца, вследствие чего лоб круглый, а обыкновенно опущенный подбородок заострен. Девушка вообще предпочитает смотреть куда-то вниз, а не вверх, еще и прикрывая лицо волосами, из-за чего часто не видно глаз, имеющих бледный и очень светлый зеленоватый цвет. Взгляд Конноли прям и всегда необычайно серьезен, а глаза совершенно не умеют врать: утонуть в них пусть и невозможно, разглядеть сильные эмоции просто.
Внимание притягивают две родинки на щеках, по штуке на каждой, расположенные практически на одном уровне, почти симметрично. Есть еще одна родинка где-то в районе левого виска, но ее скрывают прядки непослушных волос. Как-то раз, рисуя, поставив локоть на стол, задумчиво вертевшая кисточку Агнесса коснулась кончиком этой самой кисточки лица, из-за чего там осталось маленькое черное пятнышко. Когда Конноли заправила волосы за уши, стало видно, что невидимая ранее родинка и след краски расположены почти симметрично, как и родинки на шеках; увидевшая это подруга рассмеялась и назвала Агнесса Пятнашкой. Краску позже девушка смыла, а прозвище почему-то закрепилось, хоть и история не получила большого распространения среди знакомых.
Девушка с детства мечтала о пышной шевелюре до колен, но, увы, за все 19 лет они отросли всего лишь до лопаток, а о пышности и вовсе никогда речи не заходило, чего не скажешь о постоянной растрепанности, ежедневно приводившей к появлению «вороньего гнезда» на голове. Еще подростком желая хоть каким-либо образом выделиться, Агнесса перекрасила волосы из обыкновенных русых в насыщенный темно-малиновый цвет. Этого, однако, оказалось недостаточно, и вскоре кончики волос посветлели, став почти что розовыми. После девушка хоть и порывалась как-нибудь еще изменить волосы, более столь масштабных экспериментов она не проводила.
Замечательны руки Конноли: у девушки хорошо развит глазомер (да и в целом проблем со зрением у девушки нет), потому следить за работой ее рук — сущее удовольствие. Отрывистость и небрежность движений словно испаряется, уступая место приятной плавности и аккуратности. Достаточно длинные пальцы привыкли к мелкой кропотливой работе, требующей точности и внимания.
В одежде Агнесса предпочитает свободные платья и удобные футболки с джинсами, не стесняющими движения. Питает необъяснимую страсть к пальто и вязаным шарфам, которых у нее в шкафу то ли пять штук пылится, то ли семь (два загадочным образом то появляются, то исчезают*). Из украшений предпочитает бусы и сережки, а кольца, браслеты — другими словами, всё, что можно одеть на руки — люто ненавидит и потому отдает «этот неудобный хлам» тете всякий раз, когда ей его дарят.

* - на самом деле шарфы тетя иногда себе берет, просто Агнесса этого не замечает.
внешность картинкой

5. Роль
Орден Белый Розы, Расцветающая роза.

6. Биография
Мать Агнессы, Района, родилась в городе N, но довольно рано уехала оттуда в Италию, где, собственно, и познакомилась со своим будущем мужем. Там же они жили, пока Района не устроилась журналистом на передачу о путешествиях. Вскоре женщина узнала, что ждет ребенка; разумеется, тогда она ушла в декрет, но после возобновила работу. Отец не мог в одиночку справляться с воспитанием дочери, но и бросить работу не мог. Решение подскзала сама Района: она предложила отправить дочь к своей сестре, Луле, проживавшей в городе N, а потом, когда малышка подрастет, вернуть ее обратно.
Так они и сделали. Первые 7 лет жизни Агнесса провела под строгим оком тети и лишь изредка видела родителей, и это, верно, было единственным отличием ее детства от детства других детей. Впрочем, девочка не скучала: тетя Лула отличалась (да и до сих пор отличается) веселым и жизнерадостным нравом. Агнесса и сейчас хорошо помнит, как они вместе развлекались и занимались творчеством, которое Лула очень любила.
После, как и изначально предполагалось, родители забрали девочку себе. Когда Агнессе исполнилось 11, мать начала периодически таскать ее с собой в поездки, благодаря чему привила дочери любовь ко всему новому. Но ни Италия, ни новая школа, ни домашняя обстановка совершенно не нравились Агнессе. Из-за путешествий с матерью она пропускала уроки, что часто приводило к конфликтам с учителями; отец девочки был человеком строгим и скупым на эмоции, что тоже не радовало ее после общения с эмоциональной Лулой. В результате три года спустя Агнесса не выдержала и попросила родителей разрешения вернуться к тетушке. Разговор был сложным и эмоциональным, и отец, и мать был против переезда дочери, поскольку уже строили грандиозные планы на будущее девушки. Споры и конфликты, оттягивавшие принятие решения, продолжались добрых полтора года, ставших для Агнессы худшими в жизни. Тогда она взбунтовалась, в знак протеста сбежав из дома к своей подруге и отказавшись возвращаться домой. В конце концов родителям пришлось переменить свое мнение.
Таким образом, Агнесса вновь оказалась в городе N. Мать по-прежнему иногда вытаскивала ее с собой куда-нибудь, но исключительно летом, чтобы не мешать учебе, а отец время от времени навещал дочь. Правда, визиты никогда не были радостным событием: у отца и дочери всё еще не получалось найти общий язык. Именно из-за оных стычек Агнесса некоторое время спустя взяла себе девичью фамилию матери, Конноли, дабы подчеркнуть свое нежелание иметь какие-либо дела с отцом. Догадалась она до этого не сама: идею подкинула тетушка, также недолюбливавшая мужа своей сестры.
Окончив школу и став студенткой, Конноли решила обеспечить себе хоть какой-нибудь доход. Ей повезло: Лула работала в кафе "Дикая Розочка" поварихой, и она помогла племяннице устроиться туда же, но уже официанткой.
О Войне Роз Пятнашка узнала всего 2 дня назад. Пока девушка не знает, что думать об этом, и не определилась с Орденом. Даже тетушке, которой Агнесса обычно рассказывает всё-всё-всё, Конноли ничего не поведала, решив разобраться со всем самостоятельно.

7. Навыки, умения и способности
Магические:
Сверхлюди (скорость).
III - способна развивать скорость до 40 км/ч, на разбег требуется около 5-6 минут. Способна сохранять подобную скорость на протяжении 15-20 минут, после этого немного может немного кружится голова и чувствоваться некоторая усталость. Если бежать дольше, скорость будет уменьшаться, а по мере замедления будет ощутима сильная жажда, усталость будет возрастать. В крайних случаях возможен обморок.
Скорость других движений (т.е. насколько быстро возможно схватиться за что-нибудь/ударить/запрыгнуть и прочее) практически не увеличена, разница практически не заметна.

VII - способна развивать скорость до 120 км/ч, на разбег требуется не более минуты. Скорость сохраняется на протяжении часа, после лишь хочется немного пить. Скорость других движений заметно увеличена, небольшие движения вроде "быстро взять что-то и положить в карман" настолько быстры, что могут быть не замечены окружающими.

Сверхлюди (зрение):
III - возможность видеть мельчайшие детали, но только днем и в хорошую погоду: дождь или сильный ветер, дующий в лицо (и, соответственно, в глаза), может помешать кое-что увидеть. Если долго всматриваться в небольшой предмет, расположенный далеко, в глазах появляется резь, возможна головная боль. При использовании способности "сверхлюди: скорость" острота зрения снижается, при быстром беге мелкие детали разглядеть сложно, при попытке оного могут глаза будут болеть дня два.

VII - возможность видеть в темноте так же четко, как и днем. Даже в плохую погоду, в том числе ночью, можно разглядеть мелкие детали. При быстром беге острота зрения не снижается, глаз улавливает незаметные быстрые движения.

Прочие:
Родной язык — английский, вместе с тем неплохо говорит по-итальянски, знает азы французского. Неплохо рисует и пишет, умеет готовить несложные блюда. Учиться плетению бисером, но на данный момент может делать только самые простенькие поделки. Хорошо катается на велосипеде.

8. Уровень способностей
III

9. Талисман
Бусы из белого коралла.

Дополнительная информация:
Использует велосипед в качестве транспортного средства.

Пожелания по личному сюжету:
На данный момент Агнесса не принадлежит ни к одному из Орденов, но я хочу начать игру именно с момента, когда Книга Роз самостоятельно определит для девушки Орден.
Возможно обучение какому-либо оружию (сейчас никаким не владеет), но это как по игре пойдет.
Кроме того, я хочу ввести в игру тетю Агнессы, на самом деле являющуюся участницей предыдущей Войны Роз и бывшей тогда Цветущей Розой в Ордене Красной Розы. Надеюсь, это возможно (:
Что касается остального, мне всё же потребуется помощь в введении персонажа в игру.
___________________________________
10. Частота игровой активности
Первые три дня недели — не более одного поста в день. Остальные дни, начиная с четверга — до трех постов в день.

11. Желаемый статус
зверем учись рычать

12. Правила прочитаны?
Верно. Звести.

13. "Ключ" Ордена
Верно. Звести.

14. Откуда о нас узнали?
Адриан пригласил :З

15. Связь с вами

16. После ухода
На первое даю согласие, на второе — нет.

Отредактировано Агнесса Конноли (2013-11-17 17:28:42)

+1

2

Добро пожаловать и очень рада видеть Вас на Войне Роз!
Что, снова Белая Роза? Это все потому, что их Бутон - парень, да?D:
Анкета настолько хороша, что в моей голове возникли мысли о дезертирстве, или хотя бы просто о покупке большого ведра белой краски для роз.:с
Еще: скажите, Вы сами сделаете аватар, или Вам нужна помощь?

Теперь всего пара недочетов в тексте анкеты:

Агнесса Конноли написал(а):

Агнесса попросту не поставить себе цель выучиться чему-либо,

Здесь что-то не так. Перечитайте предложение и согласуйте его правильно.

Агнесса Конноли написал(а):

А сейчас, например, девушка учиться готовить у мастерицы сего дела, всё той незабвенной тетушки, и самостоятельно учиться плетению бисером.

Тся/ться. Агнесса (что делает?) учится.

Агнесса Конноли написал(а):

По телосложению, однако, Конноли никак не спутаешь со школьницей: она хорошо сложенная девушка, телосложение ее не отличается никакой «угловатостью» или непропорциональностью

Слишком много "телосложения" в этом кусочке.

Агнесса Конноли написал(а):

о пышности о вовсе

А о пышности и вовсе

Агнесса Конноли написал(а):

не нравились Агнесса

Не нравились Агнессе.

Агнесса Конноли написал(а):

Споры и конфликты, оттягивавших принятие решения

Мне кажется, или все-таки оттягивающие?

Агнесса Конноли написал(а):

8. Уровень способностей

III. Необходимо расписать способности на III и VII уровнях.

Жду исправлений и уже заранее раздумываю, как вводить этот чудесный персонаж в игру.с:

0

3

Звестасия де Марнион написал(а):

Что, снова Белая Роза? Это все потому, что их Бутон - парень, да?D:

Я сначала к Алым собиралась, Адриан подтвердит :о
Нет, из-за характера. Всё-таки сейчас Агнесса - не самая благородная личность, да и миролюбивости и спокойствия ей явно не хватает. Когда она вступит в Орден, она будет долго сомневаться, стоило ли делать это. Возможно, даже решит потом, что зря впуталась в Войну Роз, и станет Увядающей Розой. Но это не факт, поскольку есть другой вариант: быть может, характер Агне несколько изменится. У меня сложилось впечатление, что члены Ордена Белой Розы - настоящие Рыцари, честные и благородные, неспособные на ложь и предательство. Потому я и отправила Агне туда в надежде, что при благоприятном развитии событий она станет хоть немножечко лучше.
Собственно, имя выбиралось из тех же соображений.

Звестасия де Марнион написал(а):

Еще: скажите, Вы сами сделаете аватар, или Вам нужна помощь?

Буду очень благодарна, если поможете (:

Звестасия де Марнион написал(а):

Тся/ться. Агнесса (что делает?) учится.

А
Черт
Нет, ну надо же мне в КАЖДОЙ анкете куда-нибудь прилепить лишний мягкий знак хд
Извиняюсь, не сдержалась, вечная ошибка х)

Ошибки исправила, способности расписала.
И да. Дико извиняюсь, но до отправки анкеты я забыла прописать один момент в биографии, если конкретно - где Агнесса подрабатывает. Сейчас дописала.

0

4

Здравствуйте еще раз~

Вопросов, как ни странно, более не имею. Включу в список вакансий и тетю, и Агнессу, и будем вместе думать, как удобнее провести введение ее в игру, да?

Добро пожаловать в нашу сказку и надеюсь, что мы подружимся~

0


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Агнесса Конноли, Расцветающая Белая Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно