http://savepic.net/3956815.png

На одной из улиц в жилом квартале города уютно расположился небольшой двухэтажный дом, выложенный из кирпича и украшенный темно-желтым сайдингом. В нем нет никаких сложных вензелей и дизайнерских придумок, которые сейчас модны - все просто и лаконично, и в этом присутствует своеобразная изюминка дома. Миссис Дей всегда любила ухаживать за садом, что со временем превратилось в хобби, поэтому много времени и труда женщина уделила растениям, которые и на данный момент выполняют заданное дело: украшают двор и радуют глаз как хозяевам, так и гостям.

Гостиная

http://savepic.net/3973198.png

Стоит только переступить порог дома, как ты оказываешься в гостиной, залитой приятным теплым светом и заполненной потрескиванием зажженного камина. Только он отделяет гостиную от кухни и столовой - других перегородок в самом большом помещении дома нет. В гостиной зоне находится небольшой кофейный столик, окруженный диваном и мягкими креслами, развернутыми к широкоэкранному телевизору. В помещении большие окна, что позволяет в солнечные дни наслаждаться хорошей погодой и огненными лучами, падающими на ковер и паркет сквозь стекло.
За камином расположена мини-столовая, хотя ее даже такой не назовешь. Всего лишь небольшой стол, окруженный мягкими удобными стульями, где обитатели дома часто не только обедают, но и работают.

Кухня

http://savepic.net/3974222.png

Эта часть помещения кажется сравнительно меньше гостиной зоны. Впрочем, возможно, это только ощущение, возникающее из-за низкого потолка и небольшого количества свободного места. Сейчас кухня используется по назначению реже, чем раньше - в большей степени из-за нелюбви обоих хозяев к готовке. Они предпочитают питаться в местных заведениях, обедая дома крайне редко. Впрочем, это не мешает им часто находиться здесь, обсуждая прошедший день или занимаясь работой по Ордену или готовясь к очередному зачету или экзамену.
Здесь, как и в гостиной, необычайно уютно из-за приятного освещения и радующих глаз мелочевок вроде вечно обитающего на стойке букета цветов из сада. Чаще всего это белые розы, что символично. Оба хозяева не слишком сильно любят цветы, но продолжают упрямо приносить новые розы каждую неделю.

Спальня Эрика

http://savepic.net/3963982.png

Всвязи с определенными обстоятельствами лучшему другу Адриана, Эрику Вернону, пришлось в срочном порядке искать жилье. И, конечно, Дей предложил другу поселиться у него, всвязи с переселением его родителей. Эрик поселился в спальне, ранее принадлежащей мистеру и миссис Дей. Адриан запретил что-либо менять в интерьере комнаты, поэтому она продолжает оставаться светлой спальней, оформленной в пастельных и светлых тонах, вместо того, чтобы засиять другими цветами, в большей степени - такими как черный и синий. Дверь в спальню ведет из кухни, справа от входа расположена широкая кровать с кучей подушек, по обоим бокам - две прикроватные тумбочки со стильными светильниками, напротив - комод и небольшой телевизор, который работает чуть ли не круглые сутки. Всю противоположную от входа стену занимают широкие окна, украшенные длинными полупрозрачными шторами, из которых открывается потрясающий вид на город.

Спальня Адриана

http://savepic.net/3933262.png

В противоположной стороне от спальни Деев-старших (ныне - от спальни Эрика) находится комната, принадлежащая Адриану. Она так же оформлена в пастельных тонах, исключая яркие акценты, такие, как ярко-оранжевый цвет полок и "шоколадная", как ее называют в доме, стена. В помещении много пространства: часть ее места занимает широкая кровать, а все остальное практически свободно. С противоположной стороны от "шоколадной" стены ящики расположены таким образом, что почти не занимают места. На стене так же висит телевизор, и стоит шкаф с книгами (чаще всего заполненный лишь наполовину, потому что остальные книги валяются вразброс по всей комнате).

Вторая гостиная

http://savepic.net/3957825.png

Если пройти по лестнице на второй этаж, можно попасть в большой широкий коридор, который в доме принято считать второй гостиной. Там так же есть камин, широкие окна и мягкая мебель - все убранство мало чем отличается от нижних помещений. Все тот же свет, создающий уютную и домашнюю атмосферу, все то же весело потрескивающее пламя в камине. Тот же журнальный столик, тот же торшер возле камина. Вроде бы с первого взгляда комната выглядит иначе, но уют и ощущение тепла в ней такое же, как и внизу.

Ванная

http://savepic.net/3951681.png

Из второй гостиной дверь ведет в отдельное помещение - ванную. Это единственная комната в доме, где нет окон, что, однако, вполне окупается приглушенным светом, создающим романтичную и очень уютную атмосферу. Ванная оформлена в неярких приятных глазу тонах, на стены нанесен причудливый узор, пол выложен паркетом из темного дерева. В дальнем углу находится широкая ванна, рядом с ней - шкафчик для разных мелочей и ванных принадлежностей. У противоположной стены находится раковина и широкое зеркало, визуально расширяющее пространство.