Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Анкета расцветающей розы Айне О’Фаррелл


Анкета расцветающей розы Айне О’Фаррелл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия: Айне О’Фаррелл. Фамилия О’Фаррелл  означает "доблестный", поэтому Айне взяла эту, материнскую фамилию, вместо отцовской "Бойл" что значит "пустая клятва" или "человек, не державший слово". Иногда друзья Айне называют её "Фуррия", сокращая фамилию. Ещё популярна кличка "Ай". Просто скажи две буквы - и она откликнется. Ещё её могут назвать "Айнушкой" или "Айнушей", но обычно так не делуют, если не хотят её обидеть. Так же её называют "Книжным червём" потому-что Айне часто застают за чтением книг.
2. Пол, возраст: Айне - девушка 14 лет.
3. Характер:Айне - очень общительная девушка. Она не против поддержать любые темы, кроме тех которые касаются её семьи или личной жизни. "Я и мои дела касаются только меня. Если я не завожу тему о себе, значит я не собираюсь посвещать тебя в свои дела." Именно так говорит Айне, когда её подруги начинают спрашивать вопросы как "Дак что у тебя было с тем парнем?" или "Дак отец не наказал тебя за то что ты привела меня в гости без спроса вчера"? Фуррия старается не раскрывать никаких секретов семьи, из-за чего на неё частенько обижаются подруги.
Айне очень любит читать. Она раз в неделю заглядывает в библиотеку что-бы порыться в книгах, в поисках интересной. Также Ай нравится читать фанфики самых разных тематик и фэндомов.
Айне ненавидит, когда сюсюкаются. Не обязательно с ней - у неё просто возникает желание убежать подальше, когда видит бабулек, которые сюсюкаются с каким-нибудь ребёнком.
Иногда Фуррия разговаривает с теми кто не может ей ответить. Например, иногда она ведёт философские беседы с её кошкой Тапой, или делает выговор тумбочке, которая подставила её ноге подлую подножку. Когда она остаётся одна, Ай разговаривает сама с собой, причём в слух. Так же у Ай остались с детства плюшевые игрушки, с которыми она до сих пор играется.
Айне, если так можно сказать, любит оригинальность и авангард. Например она назвала свою кошку Тапа, от слова тапок. У Фуррии нет  любимого цвета - она любит как и яркий салатовый с оранжевым, так и классические черные и белые цвета.
Но Айне может впасть в ярость. Это случается если обидеть её семью, её друзей, её саму, или даже её любимые книги. Ещё у Фуррии есть странность - иногда она садится на стул у окна и скучающим, несколько печальным взглядом глядит на бутон чёрной розы, который держится на одном, единственном, очень тонком стебельке Ей хочется улыбаться, и в тоже время плакать при взгляде на этот цветок. Эту странность видели немногие, да и те не знают причину такого поведения ибо она, как уже говорилась выше предпочитает не говорить о себе.
Айне боится одиночества. Она просыпается в холодном поту, когда видит сон, о том что она осталась одна - без семьи, без друзей, и без тех кто ей дорог.
4. Внешность: Айне девушка немного ниже стандартного для её возраста роста. У неё длинные тёмно рыжие волосы, которые доходят ей до пояса. Тёмно зелёные глаза. Кончик носа немного задирается к верху. На носу и щеках будто в весёлом хороводе кружатся веснушки. Руки Айне никогда не бывают без единой царапинки. Любовь играть с кошкой оставляет длинные царапины по всей поверхности кисти руки. На левой коленке довольно заметный рубец. Айне - что-то среднее между стройной и полноватой. Светло-рыжие брови дугой изгибаются над миндалевидными глазами.
Фуррия обычно носит джинсы, обрезанные так, что они еле закрывают колени. Футболка с ярким рисунком, которая выглядит немного мешковато на её теле. Голову Айне обычно украшает кепка, будто сшитая из множества разноцветных лоскутков.
Уши Ай немного торчат из под слоя волос. Фуррия обычно не заплетает волосы. Ей нравится, когда они развеваются на ветру.
5. Роль: Орден Чёрной Розы. Как уже говорилось выше, Айне - Расцветающая Роза.
6. Биография:Айне родилась в городе N. Её родители были простыми людьми - мама - учитель, а папа - сантехник. В начальных классах Ай училась на пятёрки, а потом в её дневнике был коктейль из замечаний, четвёрок с минусом, и троек. Как только заканчивались уроки, Фуррия, даже не заходя домой, что-бы оставить там сумку, шла гулять.
Пока не пришло её время выбирать орден, она и не задумывалась об этом. Но когда она предстала перед выбором, что-то потянуло её к чёрным розам. Скрытность, хитрость, наблюдение за звёздами где все сближаются, бесконфликтность... Всё это притягивало Айне очень сильно, и она с минутным колебанием выбрала черные розы. На следующий день она к своему глубочайшему удивлению нашла свой амулет на тумбочке возле кровати.
"Она всегда будет болтливой, уличной девчонкой. Её не изменить". Именно так отзываются о ней друзья. Эти, и ещё несколько слов о ней Айне узнала, когда научилась материализовать крылья за своей спиной. Это было было довольно подло по отношению к друзьям, но Ай никогда не могла устоять перед подобными искушениями.
Через пару дней, когда Ай было 13 её мать скончалась от рака. В память Фуррия посадила чёрную розу в горшочке, так-как она была в ордене чёрной розы. Мать кремировали - как она и хотела, поэтому Айне взяла немного праха, и зарыла к чёрной розе. Это была её странность. После этого Ай постепенно собирала в том горшке "память" о погибших родных и друзьях. Она это никому не рассказывала, а, если спрашивали родные, отвечала: "Да так, ничего. Вспомнилось... Да фильм грустный вспомнился". Ей конечно не верят, но и не спрашивают. Знают же, что ничего не узнают, а если будут приставать, то она и наорать может.. В мае этого года у Айне было день рождение. 2 июня ей исполнилось 14 лет.
7. Навыки, умения и способности Маг земли, Чёрная Крылатая.
8. Уровень способностей II
Магия земли:
II - Айне может заставить какое-либо растение вырасти и зацвести на несколько секунд. Также Ай может поднимать из земли простые растения по типу подорожника или васильков. В бою, Айне, может направить на противника усыпанный острыми шипами, раскачивающийся из стороны в сторону стебель. По достижению противника этот стебель с небольшой силой начинает хлестать противника. Стебель длинной примерно 90-100 сантиметров. Раскачивается не сильно, но может оставить довольно глубокий порез. Скорость где-то 30 сантиметров в секунду.
VI - Теперь стебель несётся со скоростью метр в секунду. Шипы стали длиннее, соответственно они могут глубже ранить. Айне может вызывать из под земли корни, которые вырастают в полный рост Айне, после чего сплетаются образуя щит.
Чёрная крылатая:
II - Айне, может создавать за своей спиной, небольшие крылья, цвет которых варьируется от чёрного до фиолетового. Создание крыльев обычно занимает от часа до получаса. На этих крыльях можно летать минут 30, после чего они начинают медленно исчезать.
VI - Крылья Айне стали больше, их трансформация занимает минут 15. Цвет до сих пор варьируется от чёрного до фиолетового. Крылья держатся полтора часа. Подъёмная сила у Айне с крыльями увеличилась на 20 килограмм.
9. Талисман Аметистовая звезда. Этот талисман представляет собой плоский с одной стороны и выпуклый с другой камень, из которого выходят лучи. Айне нашла его как уже говорилось на тумбочке возле кровати на следующий день после внесения имени в книгу. Фуррия носит его как подвеску.
Дополнительная информация:

Пожелания по личному сюжету:По вводу в игру помощь нужна. А к личному сюжету никаких пожеланий особо-то и нет.
___________________________________
10. Частота игровой активности: Ну наверно по одному в 3-4 дня.
11. Желаемый статус: Now dance, fucker, dance...
12. Правила прочитаны?: Верно. Звести.
13. "Ключ" Ордена:Верно. Звести.
14. Откуда о нас узнали?: На другом форуме во флуде одна Юля сказала про этот форум :З
15. Связь с вами: Мой мир - noskova-alyona9@mail.ru
16. После ухода:Если меня не будет месяц, это может ещё не значить что я покинула форум. Я могла просто забыть пароль. или почт.ящ. может глючить и нести новый пароль месяц-два, поэтому знайте что я обязательно скажу когда этот форум мне наскучит и я уйду. Так-что я вам лично скажу собираюсь ли я уходить :З

Теги: анкета

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-11-15 17:26:33)

0

2

Как только анкета будет доделана, отпишитесь в этой теме.

0

3

Звестасия де Марнион, доделанна.

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-11-14 16:02:13)

0

4

Здравствуйте, и добро пожаловать на Войну Роз!
Мне кажется, не помешает разить текст на абзацы - тогда он будет лучше восприниматься.
Кроме того, просьба писать названия орденов с большой буквы, это все-таки имена собственные.

А сейчас давайте обсудим мелкие помарки.

Айне О’Фаррелл написал(а):

человек не державший слово

Человек, не державший.

Айне О’Фаррелл написал(а):

потому-что

Потому что.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Так же её называют "Книжным червём" потому-что её часто застают за чтением книг.

Уберите повторяющееся "ее".

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне девушка 14дцати лет.

Айне - девушка.

Айне О’Фаррелл написал(а):

14дцати

Любопытная конструкция, но не слишком литературная.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне очень общительная девушка

Если подлежащее и сказуемое выражено существительными в именительном падеже, то между ними ставится тире.

Айне О’Фаррелл написал(а):

тех которые

Тех, которые

Айне О’Фаррелл написал(а):

её семьи или её личной жизни.

Не вижу надобности повторять это "ее".

Айне О’Фаррелл написал(а):

посвещать

Посвящать.

Айне О’Фаррелл написал(а):

спрашивать вопросы

А Айне в этом случае отвечает ответы? х)

Айне О’Фаррелл написал(а):

Дак

Кря-кря. При чем тут утки?

Айне О’Фаррелл написал(а):

что-бы

Чтобы.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Так-же

Также.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне ненавидит когда сюсюкаются.

Айне ненавидит, когда сюсюкаются.

Айне О’Фаррелл написал(а):

убежать подальше когда видит бабулек,

подальше, когда она

Айне О’Фаррелл написал(а):

Фурия

Вы же ставите это слово как "Фуррия"?

Айне О’Фаррелл написал(а):

Например иногда

Например, иногда

Айне О’Фаррелл написал(а):

досихпор

До сих пор.

Айне О’Фаррелл написал(а):

черно белый

Ну так-то "черно-белый", только такого цвета нет.

Айне О’Фаррелл написал(а):

несколько печальным взглядом глядит на одном единственном стебельке бутон чёрной розы.

Перечитайте предложение и постройте правильно, я вообще не поняла.

Айне О’Фаррелл написал(а):

ибо она, как уже говорилась выше

,ибо она, как уже говорилось выше,

Айне О’Фаррелл написал(а):

поту когда видит сон о том что она осталась одна - без семьи, без друзей и без тех кто ей дорог.

поту, когда видит сон о том, что она осталась одна - без семьи, без друзей, и без тех, кто ей дорог

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне девушка, немного ниже стандартного для её возраста роста.

Мне кажется, эта запятая лишняя.

Айне О’Фаррелл написал(а):

длинные, рыжи

Рыжие и без запятой.

Айне О’Фаррелл написал(а):

волосы которые

Волосы, которые

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне что-то среднее между стройной и полноватой.

Айне - что-то.

Айне О’Фаррелл написал(а):

носит джинсы обрезанные так,

Джинсы, обрезанные.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Футболка с ярким рисунком которая выглядит немного мешковато на её теле.

"Рисунком, которая," но мне все равно кажется, что это предложение немного не согласовано с текстом.

Айне О’Фаррелл написал(а):

будто сшитая будто из множества

Так она "будто сшитая", или "будто из множества..."?

Айне О’Фаррелл написал(а):

Уши Ай немного торчат из под слоя волос. Фуррия обычно не заплетает волосы. Ей нравится когда волосы развеваются на ветру.

"Ей нравится, когда", и слишком много "волос" в этом кусочке.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Айне расцветающая роза

Айне - Роза.

Айне О’Фаррелл написал(а):

мама учитель а папа сантехник

Мама - учитель, папа - сантехник.

Айне О’Фаррелл написал(а):

замечаний четвёрок с минусом и троек.

Замечаний, четверок с минусом, и троек.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Как только заканчивались уроки Фуррия даже не заходя домой что-бы оставить там сумку шла гулять.

Как только заканчивались уроки, Фуррия, даже не заходя домой, чтобы оставить там сумку, шла гулять.

Айне О’Фаррелл написал(а):

узнала когда научилась материализовать крылья за своей спиной.

Узнала, когда.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Пока её время выбирать орден, она и не задумывалась об этом.

Опять предложение, которое я не поняла. :с

Айне О’Фаррелл написал(а):

Всё это притягивало Айне очень сильно, и она с минутным колебанием выбрала черные розы. На следующий день она к своему глубочайшему удивлению нашла свой амулет на тумбочке возле кровати. Через пару лет, когда Ай было 12дцать её мать скончалась от рака.

Перечитайте сюжет. Война длится всего 17 дней, какие пара лет?

Айне О’Фаррелл написал(а):

так-как

Так как.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Она это никому не говорила, а просто, если спрашивали родные говорила "Да так, ничего. Вспомнилось... Да фильм грустный вспомнился".

Во-первых, повторяется "говорила".
А во-вторых, "она этого никому не говорила, а, если спрашивали родные, отвечала: "да так, ничего. Вспомнилось.... Да фильм грустный вспомнился".

Айне О’Фаррелл написал(а):

Знают же что ничего не узнают, а если будут приставать она и наорать может.

Знают же, что ничего не узнают, а если будут приставать, то она и наорать может.

Айне О’Фаррелл написал(а):

14дцать лет

Снова странная и нелитературная формулировка.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Уровень способностей

II. Необходимо расписать способности на II и VI уровнях.

Айне О’Фаррелл написал(а):

его как уже говорилось

Его, как уже говорилось,

Айне О’Фаррелл написал(а):

На другом форуме во флуде одна Юля сказала про этот форум :З

Уж не звать ли эту Юлю Адрианом? с:

Айне О’Фаррелл написал(а):

Связь с вами:

Не могли бы вы дать что-нибудь еще?:о

С нетерпением жду исправлений~

0

5

Звестасия де Марнион написал(а):

А Айне в этом случае отвечает ответы? х)

А Айне молчит молчанием

Звестасия де Марнион написал(а):

Уж не звать ли эту Юлю Адрианом? с:

Эту Юлю звать Ailen :З
И ещё, а возможно то что Айне записала своё имя в книгу до начала войны? Ведь как-бы война была и до этого. Сто лет назад на сколько помню. Получается Айне могла записать имя в книгу что-бы принадлежать к какому либо ордену. И тут война. Так получается нельзя?

Всё исправила, способности написала. Если что-либо не исправила, значит я это не нашла.

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-11-15 13:34:28)

0

6

Айне О’Фаррелл написал(а):

Эту Юлю звать Ailen :З
И ещё, а возможно то что Айне записала своё имя в книгу до начала войны? Ведь как-бы война была и до этого. Сто лет назад на сколько помню. Получается Айне могла записать имя в книгу что-бы принадлежать к какому либо ордену. И тут война. Так получается нельзя?

Для этого Айне должно быть не менее 20 лет, и она должна держать в руках ручку с рождения!:о

0

7

Звестасия де Марнион написал(а):

Для этого Айне должно быть не менее 20 лет, и она должна держать в руках ручку с рождения!:о

Исправила. Теперь получается что Айне записала своё имя в книгу когда ей было 13, а через пару дней ей уже стало 14. Всё сходится теперь?

0

8

Айне О’Фаррелл
Еще несостыковка.

Айне О’Фаррелл написал(а):

Эти, и ещё несколько слов о ней Айне узнала, когда научилась материализовать крылья за своей спиной.

Айне О’Фаррелл написал(а):

На следующий день она к своему глубочайшему удивлению нашла свой амулет на тумбочке возле кровати.

Важно!
Способности вашего персонажа не будут работать, если:
- у него нулевой уровень;
- его имя не записано в Книгу Роз;
- у него нет при себе Талисмана или же Талисман поврежден либо уничтожен.

0

9

Звестасия де Марнион
Исправила. Что ещё?

0

10

Айне О’Фаррелл
Какая же вы молодец. с:

Теперь оставшиеся мелочи.

Звестасия де Марнион написал(а):

тоесть она может выравнивать холмы превращая их в равнины и наоборот.

Жирновато!:О Выравнивание холмов это как-то... слишком мощно для пятого уровня в частности, да и Войны Роз в целом!:О

И нет смысла делать время материализации крыльев таким долгим, вы имеете полное право создавать их за пару минут с начального уровня. с:

Айне О’Фаррелл написал(а):

16. После ухода:

Уведомляю, что даже несмотря на пометку, после месяца отсутствия персонаж будет выведен из игры и отправлен в раздел неактивных с правом вернуть его в любое время.
Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отыгрыша ГМ-а за Айне.

Осталось совсем немного~

0

11

Звестасия де Марнион написал(а):

Жирновато!:О Вы

Ладно. Я тоже сомневалась можно ли так. Сейчас уберём.

Звестасия де Марнион написал(а):

Уведомляю, что даже несмотря на пометку, после месяца отсутствия персонаж будет выведен из игры и отправлен в раздел неактивных с правом вернуть его в любое время.
Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по поводу отыгрыша ГМ-а за Айне.

Согласна с этим. И если что то можно и в хорошие руки Айне отдать :З

Звестасия де Марнион написал(а):

Осталось совсем немного~

Надеюсь~

0

12

Искренне старалась найти, к чему бы еще придраться, но толком не смогла. х)

Поэтому добро пожаловать в нашу сказку, дорогая, и, надеюсь, вместе с вами мы сможем привести Черную Розу к победе!

0


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Анкета расцветающей розы Айне О’Фаррелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно