Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Торвальд Ларсен, Орден Чёрной Розы


Торвальд Ларсен, Орден Чёрной Розы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия
Торвальд Ларсен

2. Пол, возраст
Мужской, 13

3. Характер
Весьма скупой на эмоции малец. На первый взгляд он может даже показаться безразличным, однако это далеко не так. Парнишка осознаёт и воспринимает всё происходящее вполне адекватно и вполне соответственно для мальчика его возраста. Просто виду не подаёт. Никому и никогда.
Практически никто не знает что творится в голове и на душе у парня, так как с людьми он сходится нехотя и вообще делает это редко (отношения с товарищами по Ордену не в счёт), предпочитая этому спокойствие уединения. Если же и общается с кем-то, то делает это открыто и прямо, в 90% случаев говоря то, что думает. Не терпит лжи, предательства и двуличности. Ненавидит сплетни и сплетников. Обычно свою привязанность или дружеское внимание выказывает довольно грубовато. Бывает внимателен и заботлив, хотя тактичность - вовсе не его конёк.
Парнишка довольно хладнокровен и бесстрашен. Если есть необходимость в драке - не применёт возможностью помахать кулаками, а то и чем повесомее. Разумность и возможный инстинкт самосохранения в бою и вовсе отходят на второй план, когда задели единственную наитончайшую грань души паренька - его честь. Спросите, откуда у довольно угрюмого и неприветливого парнишки представления о чести? Ну, не всем же рыцарям носить сияющие доспехи и быть идеалом манер? Этика у него своя собственная и худо придётся тому, кто не считается с ней.
Данный парнишка - некий редкий теперь образчик славного прошлого Скандинавии, откуда он родом. Этого молчаливого субъекта со всегда серьёзной физиономией так и подтачивает назвать самым настоящим (пускай пока ещё и юным) викингом. Особенно подобные ассоцииации усиливаются, когда парнишка вступает в схватку. Он никогда не просит пощады, равно как и не щадит других. Бегство для него - позор. Он не терпит слабаков, хоть и не высказывает этого в слух. Хотя ещё больше слабаков парнишка презирает женоподобных, утончённых, изнеженных аристократишек и геев.

4. Внешность
Торвальд довольно высок, широкоплеч и развит физически для своего возраста. Волосы цвета спелый пшеницы, идеально для скандинава, сочетаются с холодными серо-голубыми дымчатыми глазами. Волосы обычно отпускает до плеч. Кожа довольно бледная, но не до болезненности. На прямом носу кое где видны веснушки. Скулы высокие, ярко выделяющиеся. Лоб широкий, обычно прикрытый чёлкой. Осанка парнишки всегда ровная, плечи расправлены, а движения довольно неспешны и легки. Он довольно силён физически и не привык это скрывать торопливостью и нечёткостью движений.

5. Роль
Орден Чёрной Розы | Расцветающая роза

6. Биография
Уроженец Норвегии, рождён в самой обычной семье со средним достатком. Рос среди обычных ребят и учился в самой обычной школе. Задирой никогда не слыл, хоть и всегда мог постоять за себя. Несколько лет занимался в секции по боксу и даже бывал на соревнованиях. В оккультизм и прочее никогда не верил, пока с ним не произошла странная история: возвращаясь домой из школы паренёк повстречал на улице странного старика, который предложил абсолютно бесплатно предсказать мальчику его будущее. Парнишка со скептической улыбкой на лице согласился. Старик вытащил из кармана мешочек и принялся извлекать из него кусочки камня со скандинавскими руническими символами. Он сказал, что Торвальду предстоят перемены в жизни и что эти перемены связаны с потустороннеми силами. Ещё старик добавил, что он видел, мол парнишка будет сам читать руны и что ему нужно научиться работать с ними. Паренёк конечно не поверил и, поблагодарив старика, поспешил домой, но тот настоял, чтобы Торвальд взял его мешочек с рунами и занялся их изучением. Мальчик пожал плечами, но мешочек всё же взял.
Материалы о рунах найти удалось легко и прочитанное весьма заинтересовало парнишку. Мальчик узнал о значениях каждой руны и научился составлять из них слова и комбинации. Он даже пытался делать предсказания. Родители на новое увлечение сына никак не отреагировали, хоть оно и показалось им немного странным.
Прошло некоторое время и неожиданно на имя Торвальда из города N, что в Ирландии пришло письмо. Оказалось, что в этом городе живёт некий далёкий родственник семьи Ларсен и он бы хотел увидеть Торвальда, узнать его получше, а при желаниии мальчик мог бы и вовсе остаться, жить и учиться прямо в городе N... намерение было обьяснено тем, что имя парнишки будет указано в завещании. К письму была приложена крупная сумма.
Родители особо долго не думали и через месяц Торвальд Ларсен был отправлен в Ирландию ещё не зная того, что ему предстоит внести своё имя в Книгу и участвовать в Войне... Мальчик уже больше года живёт и учиться в городе N.
7. Навыки умения и способности
1. Начертатель рун
2. Рыцарь (двуручный молот)
Гадание на рунах
8. Уровень способности
I уровень:
Начертатель пока пользуется физическим воплощением рун (руны из дерева или камня) и в состоянии создавать некоторые простецкие рунические заклинания на манер охранных, наблюдающих, подслушивающих, запоминающих. Активированный кусочек камня с необходимой руной будет определённое время действовать (1,5-2 минуты) и выполнять свою задачу, а затем ожидать реактивации. Реактивируя руну начертатель узнаёт всё, что "слышала" и "видела" руна. Охранное руническое заклинание оповещает начертателя о вторжении/взломе/атаке на объект (в том числе и живого человека) на который наложено заклинание. Так как оно задействуется только один раз (руна сгорает), то не имеет "срока годности" и может ожидать взаимодействия хоть целую вечность.
Начертатель так же способен составлять рунную комбинацию из 2х рун, которая вызывает то или иное действие или эффект с небольшой длительностью и силой (например: жар+ветер может вызвать на месте активации рунной комбинации небольшой язычок пламени от которого можно разжечь костёр). Сразу после срабатывания комбинации используемые руны сгорают.
II уровень
Комбинация рун расширена до 3х рун и её эффективность и длительность увеличена.
Отдельно используемая руна теперь способна создавать слабенькое защитное заклинание от определённой стихий или ментального воздействия, которое будет "висеть" на объекте до взаимодействия с указанным эффектом. Руна после взаимодействия с указанным эффектом сгорает, а начертатель, где бы он не находился узнаёт, что его чары разрушены.
...
VI уровень
Начертатель отныне может составлять комбинацию из 7ми рун и эта комбинация несёт в себе поистине коллосальную силу. Начертатель отныне способен влиять на Судьбу (свою и чужую), и она по его повелению изменяется, так как угодно ему, а вернее так, как было начертано рунами. Работает это так: персонаж оказывается в нужном месте в нужное время и будут созданы условия для определённого события, которое начертано рунами, но вот выпутается персонаж или будет так, как написано - зависит от отыгрыша. Эта просто создание практически идеальных условий для события, но его может ещё и не быть. Горшок может упасть на долю секунды раньше и разбиться на асфальте, а не на голове цели, так как полностью ВСЁ рунам не подвластно.
9. Талисман
Крохотная фигурка мерведя из гагата
___________________________________
10. Частота игровой активности
Всё зависит от партнёра. Если он сможет выдавать 5 постов в день, то и с меня аналогичный ритм.

11. Желаемый статус
Til orrustu!

12. Правила прочитаны?
Верно. Звести.

13. "Ключ" Ордена
Верно. Звести.

14. Откуда о нас узнали?
Рейтинг

15. Связь с вами

Теги: Торвальд Ларсен

Отредактировано Торвальд Ларсен (2013-11-10 20:42:57)

0

2

Если Вам не сложно, не могли бы Вы оформить анкету по шаблону?

0

3

Звестасия де Марнион, готово =)

0

4

Торвальд Ларсен
Скажите, по какой причине Вы не можете проставить жирный и курсивный шрифты?

0

5

Звестасия де Марнион, прошу простить мою невнимательность. Только сейчас заметил спойлер с необходимыми кодами...
Исправлено. =)

0

6

Здравствуйте, и добро пожаловать на Войну Роз!
Первым делам сразу очевидное: Ваш аватар не подходит. Во-первых, он слишком рисованный, во-вторых, лицо плохо видно.
Что касается самого персонажа, то он мне крайне понравился, и я буду рада видеть вас в рядах наших Рыцарей. Но не все так просто...

Пройдемся по анкете.

Торвальд Ларсен написал(а):

что твориться

Творится.

Торвальд Ларсен написал(а):

так с людьми он сходится нехотя и вообще делает это редко

"так как"?

Торвальд Ларсен написал(а):

ни в счёт

Не в счет.

Торвальд Ларсен написал(а):

единственное

Единственную.

Торвальд Ларсен написал(а):

Хотя ещё больше слабаков парнишка презирает женоподобных, утончённых, изнеженных аристократишек и геев.

О, у Вас могут выйти интересные отношения с "голубыми устрицами" форума, а их немало.

Торвальд Ларсен написал(а):

сочитаются

Сочетаются.

Торвальд Ларсен написал(а):

Он довольно силён физически и не привык это скрывать, торопливостью и нечёткостью движений.

Не понимаю, к чему запятая.

Торвальд Ларсен написал(а):

но тот настоял?

Это вопрос ко мне?:О

Торвальд Ларсен написал(а):

его имя попало в Книгу

Торвальд сам должен записать свое имя в Книгу.

Торвальд Ларсен написал(а):

8. Уровень способности

Уровень способностей - II. Необходимо расписать способности на II и VI уровнях.

Торвальд Ларсен написал(а):

Рейтинг

Вот это поворот

Жду исправлений и надеюсь, что уже скоро смогу принять Вас в нашу небольшую сказку~

0

7

Звестасия де Марнион, аватар пробный, а не действующий, так как не люблю пустующее место вместо авика.
Пошёл исправлять. =)

0

8

Готово.

0

9

Здравствуйте~
Не совсем поняла, с какой целью Вы описали в способностях первый уровень, которого у Вас никогда не будет, ну да ладно.
И давайте добавим для 6-ого уровня какое-нибудь ограничение. "Менять судьбу по желанию начертателя" это как-то слишком... читерно.
Пусть будет шанс "провала", что ли?

0

10

Звестасия де Марнион, а смысл? Руны будут, если так можно выразиться, подталкивать объект воздействия в "начертанные" условия. То есть персонаж оказывается в нужном месте в нужное время и будут созданы условия для определённого события, которое начертано рунами, но вот выпутается персонаж или будет так, как написано - зависит от отыгрыша. Эта просто создание практически идеальных условий для события, но его может ещё и не быть. Горшок может упасть на долю секунды раньше и разбиться на асфальте, а не на голове цели, так как полностью ВСЁ рунам не подвластно.

Отредактировано Торвальд Ларсен (2013-11-10 20:29:49)

0

11

Звестасия де Марнион, я полностью развитие способности лучше распишу, чтобы вопросов не возникало.

0

12

Торвальд Ларсен
Что ж, думаю, если вы распишете это объяснение в анкете, то больше у меня вопросов не будет.
Не знаю, ждать ли Кассандру.

0

13

Звестасия де Марнион, расписано. =)

0

14

Поскольку Кассандра неизвестно когда появится снова,
Не вижу больше смысла держать Вас здесь.

Добро пожаловать на Войну Роз и приятной игры~

0


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Торвальд Ларсен, Орден Чёрной Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно