http://s6.uploads.ru/t/bZAjO.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Z317G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/f6Xj9.jpg

Большой двухэтажный дом, с отделкой из сайдинга цвета пенка вишни и тёмно-бордовой крышей.
В доме 16 комнат (включая два балкона), и подвал под всем домом. Жилыми являются только кухня, зал и спальня Пелагеи. Остальные комнаты пустуют, исключением является только отцовский кабинет, с огромной библиотекой в нём. Там девушка любит коротать вечера.
Комната Пелагеи не в лучшем состоянии, как и все остальные. Она находится на втором этаже, к двери приклеен Пикачу. В комнате стоит книжный шкаф, письменный стол, кофейный столик, несколько офисных тумб, служащих гардеробами, шкаф неизвестного происхождения, но отлично вмещающий в себя разный хлам, прикроватная тумба и сама кровать. В комнате нет какого либо ремонта, кроме того, что был сделан лет 20 назад. Все стены изрисованы, то детскими рисунками, то недавними.
Кухня вся выполнена под дерево. Посередине стоит дубовый стол, вокруг  него стоят 4 стула,ещё два стоят в стороне, дабы не загораживать сидящему на диване человеку телевизор. Телевизор стоит в углу, а диван соответственно у другой стенки, рядом с ним стоит старая, скрипучая кресло-качалка. Два холодильника стоят у противоположной стены от печки, рядом находится кофейный столик.
Зал - это большое помещение с полукруглым диваном, телевизором, креслом, и снова кофейным столиком.
По идее в доме четыре ванные, но пригодны к использованию, только три. В одной нет ничего кроме голых кирпичных стен. Пелагея пользуется ванной на первом этаже в бывшей спальне матери и отца.
На заднем дворе растёт множество деревьев и кустов, как со съедобными плодами, так и с не очень съедобными.Так же, на заднем дворе имеется площадка под бассейн, давно поросшая сорняком, и беседка  с сараем (размещены под одной крышей). В сарае всегда можно найти нужные вам инструменты, и ещё там очень много брёвен и деревяшек для костра.