Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Эпизодический отыгрыш » ФБ. Сцена у Фонтана. Зауряднейший финал.


ФБ. Сцена у Фонтана. Зауряднейший финал.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Персонажи Звестасия де Марнион, Стефан Шустак.
2. Время действия вторник, 15 июня 2010 года, поздний вечер.
3. Место действия Городская площадь, Фонтан ----> особняк де Марнион.
4. Краткое описание финал разыгравшейся сцены у Фонтана, плавно перетекающий в особняк Марнион.

0

2

-Как же я могу отказать столь беспомощному существу.
Звести вздрогнула и закусила губу. Беспомощному. Ну да, ведь так оно, наверное, и есть.
В груди больно кольнуло. Пусть фраза и была пропитана дружелюбием как бисквит сиропом, но все же слышать подобное о себе было не слишком приятно. Особенно если ты – Черный Бутон.
Она неслышно вздохнула, и подняла взгляд в ночное небо. Беспомощная?...
Такая маленькая и хрупкая, слабая и ранимая, неспособная защитить даже себя, сотканная из «ахиллесовых пят» и неудач. О чем думали высшие силы, когда избирали именно ее? И сколько еще раз ее мысли будут заняты именно этим вопросом? Когда она вообще уже прекратит задавать вопросы и начнет искать решения?
Ведь, в конце концов, единожды она уже дала себе ответ, и это случилось не так уж и давно. И все равно ее внутренний голос снова возвращался к этой бесполезной демагогии.
Небо, освещенное миллиардами маленьких точек, создавало какое-то странное ощущение полета сквозь бесконечность. За спиной раздавалось нежное журчание и плеск воды в фонтане, редкие прохожие, торопливо перебирая ногами, проносились мимо, спеша домой к женам, дочерям и сыновьям. Город засыпал, а печальные мысли просыпались, притянутые романтичной атмосферой тьмы и пустоты.
Она качнула головой, не желая думать о грустном и вгонять себя в еще большую депрессию, чем обычно, перевела взгляд на Стефана, скользнула по его лицу, вдоль плеча, мимолетно прошлась по ткани рукава, и, наконец, уставилась на протянутую ей ладонь. Джентльмен. Редкость для Ирландии, мог и не уточнять, что он неместный. Это уж слишком очевидно.
Изящно кивнув головой, Звестасия не менее изящно положила свою руку на ладонь Стефана, и одними губами, легко краснея, произнесла:
-Merci.
С незнакомкой она окончательно распрощалась менее изящным и более горячим кивком, перевела взгляд на дорогу, и шагнула вперед, ненавязчиво увлекая Шустака за собой.
Что ни говори, а отказ идти через весь город поздней ночью в одиночестве был лучшей идеей де Марнион за всю ее коротенькую жизнь.

0

3

Парень лишь кротко улыбнулся, когда рука девушки коснулась его ладони. Ку довольно внимательно следил за Звестасией. Что-то все таки в ней было цепляющее. В сторону незнакомки он даже и не стал смотреть. А зачем? Не видел в этом смысла, он ведь даже, на сколько он помнит, даже и не здоровался с той.
Когда девушка шагнула вперед, Стеф даже и не заметил как зашагал следом за ней. Что ж. Может все и к лучшему. "Что дальше?"
Нагнав де Марнион и поравнявшись с ней, парень аккуратно положил руку Звестасии на предварительно согнутую руку, при этом не проронив ни слова. В такие минуты он не сильно был разговорчив. "Как же все таки хорошо в это время суток. Темно и спокойно." Хотя на счет спокойствия никогда нельзя быть уверенным, но почему то у Ку не было каких-либо тревожных мыслей или ощущений, парень был вполне спокоен и безмятежен, а на губах все еще покоилась кроткая улыбка. Лишь время от времени он смотрел на спутницу, что бы удостовериться, что с той все в порядке.
Все таки такие люди, как эта девушка, были ему ближе. С такими он всегда может найти общий язык и тему для беседы, хотя даже и с такими людьми порой он может быть бестактным.

0


Вы здесь » Война Роз » Эпизодический отыгрыш » ФБ. Сцена у Фонтана. Зауряднейший финал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно