Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Дженифер МакКарти. Орден Белой Розы


Дженифер МакКарти. Орден Белой Розы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Дженифер МакКарти
Имя «Дженифер» - уэльское, точное значение неизвестно. Источники говорят, что имя может означать и «призрака», и «ангела-хранителя», и просто «белокожую девушку». Сходятся они только в одном – носительница этого имени, должно быть, невероятно бледна.
«МакКарти» - распространённая ирландская фамилия, переводится как «любящий человек». Сокращения: Дженни, Джен.
2. Пол, возраст
Женский / 15 лет, из-за очков и серьёзного вида выглядит на год-два старше.
3. Характер
Если бы можно было подобрать архетип этой даме, все дружно и не задумываясь сказали бы – «кудере». Дженифер – она явно призрак, ибо ходит тихо, почти бесшумно, в стороне от общества и от людей в целом. Нет, она может проявить некоторые свои коммуникабельные способности, и общаться с людьми – тоже, но если на данный момент она не чувствует в этом острой необходимости, она не подойдёт к вам. Джен всегда спокойна и сосредоточена, её взгляд наполнен отрешённостью, а книга и круглые очки с большими стёклами только подчёркивают её непричастность к этому месту и ко всему, что тут происходит. Радуется, злится, улыбается и смущается она про себя – в мыслях у неё уже давно пылают щёки и дрожат коленки, а лицо всё ещё не отражает никаких эмоций.
Улыбается и становится относительно нормальным ребёнком она лишь в присутствии взрослых или докторов – исключения не бывает. В классе, стоит только учительнице выйти за дверь, как всё её добродушие мигом исчезает и она опять берёт книгу и читает, читает, читает, читает…
Очки, книга – всё это делается для того, что бы все вокруг чётко уяснили позицию Джен – она «серый кардинал», она наблюдает и взаимодействует со стороны. На самом деле она прекрасно видит и уже давно перечитала все книги у себя дома (из-за чего и устроилась работать в книжный магазин).
Она неплохо общается и с девушками, и с юношами, не испытывая комплексов по этому поводу. Нередко одноклассницы просят её передавать мальчишкам послания или записочки – все уже давно привыкли к этой её роли почтальона. Сама Джен ни разу за всю свою сознательную после-жизнь не послала ни одной записочки или признания. Она считает, что пока ей этого не нужно. Говоря простым языком – всех окружающих парней она неизменно френдзонит, если только на её пути не попадётся «тот самый идеальный кто-то». Образ идеала до сих пор не проработан и оставлен на стадии «цвет волос-цвет глаз».
Дженифер, помимо книг, увлекается пением. Господь дал ей чудный голосок, но она не любит показывать свои умения. Говорит, что «мой голос слишком высокий для современной эстрады». Вторая её страсть, в которой, увы, нет таких значительных успехов – это рисование. Рисует она не так уж плохо, но и не мастерски – может нарисовать схематичный дом  и человека в «своём странном и неповторимом стиле». Третья, и самая заметная страсть – сладости. Сахар – это Дженифер, Дженифер – это сахар.  Тортики, пирожные, булочки со сладкой посыпкой, леденцы, конфеты и конечно – шоколадные палочки. За это изящное лакомство она может перегрызть горло любому – и перегрызёт, не сомневайтесь. Палочки она так же ест в моменты активной мозговой деятельности. И, что самое интересное – налегая на них и пренебрегая остальными сладостями, она вполне мило выглядит. Наверное потому, что ест по одной-две в день.  Из страхов – страх перед замкнутыми пространствами и лягушками. Сильные стороны – коммуникабельность, острый ум и исполнительность. Слабые стороны – редко идёт на контакт без особых на то причин, отрешённость и постоянное хладнокровие вкупе с расчётливостью, которое может и подвести.
Девиз: «Цени и наслаждайся.»
4. Внешность
Дженни выглядит… Нормально. Серьёзно – нормальная фигура, нормальные ноги, нормальные руки. Есть талия, есть какие-никакие мышцы.  Не слишком сильна, но как девушке ей вполне хватает того, что у неё есть. Может поднимать тяжёлые тома и ставить их на верхние полки. И всё бы ничего, только рост… Подкачал, скажем так.
Телосложение у Дженифер спортивное – она подтянута и хорошо сложена, даже есть намёк на грудь (размера второго, идеальный такой намёк). Хотя это не так важно. Довольно быстро бегает и высоко прыгает, может отжаться и присесть несколько раз. Изматывается после пяти кругов по стадиону, но никому этого не показывает. Тело Джен абсолютно пропорционально, нет ни очень длинных рук, ни маленьких ног. Хотя, есть длинные, «музыкальные» пальцы. Девушке они кажутся похожими на грабли.
Рост девушки – 155-160 см. Она ниже своих одноклассниц на ладонь, а одноклассников – на полторы.  Из-за маленького роста стала весьма юркой и ловкой – может пролезть через толпу, задев минимальное количество людей, иногда, для прохода по короткому пути – может залезть в дырку в заборе. Если она не слишком маленькая. Вес – 45 кг.
Ходит Дженифер прямо – идеально прямая спина, разведённые в сторону плечи неспешная, тихая походка. А вот сидит она немного ссутулившись – особенно если она читает книгу. Время от времени она выпрямляется, но всё же – сидеть прямо не может больше трёх минут. Походка – спокойная, плавная.
Из отличительных черт – лишь пара шрамов на внутренней стороне колена, которые, ясное дело, никому не видны. Так же имеется маленькая родинка на кисти, прямо на костяшке указательного пальца.
У Джен правильные черты лица. У неё тонкие губы, которые, возможно, никогда не увидят помады или блеска. Нос не вздёрнутый и не опущенный, маленький, летом на нём появляется пара веснушек. Обладательница больших голубых глаз, которые часто прищуривает. Ресницы у Джен средние, на праздники или семейные торжества она слегка подкрашивает их тушью. Её лицо можно было бы назвать идеальным, если бы не одно «но» - она бледна, как Смерть. Светло-светло персиковая кожа без румянца на щеках – она выглядит как привидение. Хотя, если закрыть глаза на её ужасающую бледность, она может показаться красивой.
Джен – обладательница длинных, абсолютно прямых чёрных волос. Чёлка у неё прямая, не закрывающая глаз.  Она не любит возиться с ними, так что чаще всего заплетает хвосты или пучок (если времени совсем уж нету). Отличительная особенность причёски – из пары тонких боковых прядок завязываются тонкие косички, которые перевязываются аккуратными резинками.
В школьной форме её присутствует юбка, которую Джен носит с превеликой охотой. В обычное же время она любит одевать платья, причём – не новомодные, а классического покроя. Рукава-фонарики, пышные короткие юбки, белые чулки и аккуратные туфельки вкупе с бантами – она определённо придерживается стиля «лолита».  Когда не носит платья, любит надевать юбку и рубашку, а сверху – пиджак, который ей слегка великоват. Дома одевает, как и любой обычный подросток, футболки, удобные шорты и идиотские тапки.

Внешность:

http://s4.uploads.ru/t/Bv1z5.jpg

5. Роль
Орден Белой Розы, Расцветающая Роза.
6. Биография
Дженифер МакКарти  была желанным и любимым ребёнком. Уилл и Кэтрин МакКарти, раньше будучи вольными путешественниками и фотографами, давно решили для себя – ребёнка не будет, ибо он может помешать им наслаждаться миром. Но в последнем их туре по Африке Кэтрин серьёзно заболела, и им пришлось в спешном порядке возвращаться в свою родную Ирландию, в крупный город, захламлённый машинами и запахом бензина.
Уилл МакКарти променял все свои увлечения на любимую – скоплённых денег с лихвой хватило на лечение Кэтрин. В ходе лечения неожиданно обнаружилось, что женщина беременна, и тогда они все – и доктора, и родители – бросились выручать ребёнка. За это время супружеская пара успела подумать обо всём, и решила – если ребёнок выживет, то они посчитают это Чудом Господним и откажутся от своей прежней, опасной для ребёнка жизни. Такое самопожертвование достойно похвалы, именно поэтому у Кэтрин всё же родилась она – маленькая, слабая девочка. Она нарекла её «Дженифер», и так началась жизнь младшей МакКарти.
Уилл МакКарти стал писателем. Под редакторством своей жены он написал множество книг и путеводителей по разным уголкам мира – и хоть и не снискал мировой славы и громкого имени, заработал весьма приличные деньги, и купил себе большую квартиру ближе к пригороду, что бы его дочь могла дышать относительно свежим воздухом.
Дженифер МакКарти была чудным ребёнком. Милая, весёлая, активная девочка, которую воспитали правильно – она всегда говорила «спасибо», немедленно и слёзно извинялась за все свои проступки и никогда не врала. Ну, может чуть привирала, это не важно.
Она хорошо училась, у неё было много друзей и её любимая мышь Тори. Её отец любил её мать, и все они любили её. Ей разрешалось не всё, и не все её капризы взрослые могли исполнить, но у Джен были и игрушки, и красивая одежда, и её личная комната с большим окном. Что ещё может пожелать себе ребёнок в возрасте десяти-одиннадцати лет?
Дженифер любила играть на улице, во дворе. Причём, как это ни иронично – с мячом. В один прекрасный день мяч, по всем законам жанра, вылетел за ограду. Машин поблизости не наблюдалось, и малышка преспокойно пошла за ним на дорогу. Вылетевший из-за дома автомобиль она не заметила.
Это было страшно. Для её родителей это было не такой уж плохой вестью, они даже успокаивали свою дочь, но ей было очень, просто до дрожи страшно. Её ноги плохо слушались её, она не могла, как раньше, подняться с кровати и пойти туда, куда ей вздумается. Водитель, заметив ребёнка притормозил, но всё же не смог избежать столкновения.
Началась череда операций. Ночи в больнице, в совершенном одиночестве – только рядом лежат такие же девочки, как и ты – они улыбаются и шутят. Днём приходят родители, особенно мама – помимо написания книг отец Джен пошёл на подработку, ибо операции оказались весьма затратными. Девочка имела шанс снова встать на ноги, и за этот шанс цеплялись до последнего.
«Всё будет хорошо. Тебе стоит только поверить, что твои ноги могут снова начать ходить.»
Ночью Дженифер не спалось. Она думала. Думала о том, что можно ли на самом деле верой заставить исцелиться свой организм. Думала о том, встанет ли она вообще когда-нибудь.
«Ты могла погибнуть! Слава Богу, водитель сразу затормозил, как увидел тебя…»
На ноги доктора её всё же поставили. Дженифер начала уважать этих людей и эту профессию – благодаря их бесценным знаниям и той помощи, что они ей оказали. Доктора так же посоветовали Уиллу и Кэтрин уехать подальше из города.
«У неё был болевой шок. Не думаю, что она будет в восторге от того, что скоро ей придётся снова ходить там, где потоком ездят машины. Вам стоит вывезти её на свежий воздух – пусть она расслабится и отдохнёт.»
Небольшой городок N показался им наиболее выгодным вариантом.
С тех пор МакКарти живут в небольшом доме, подальше от дороги. Кэтрин теперь работает редактором в каком-то издательстве, связываясь с работодателями через интернет. Уилл же дописал серию своих книг и теперь  основал здесь первый книжный магазин. Сам он называет его «Книжной лавкой».  К нему приходит множество книг, и некоторые из них он покупает за свои деньги (как бы это странно не звучало) и приносит домой. Благодаря этому Дженифер стала весьма начитанной девицей, и всей душой полюбила книги.
После того случая и длительного страха, после того, как они переехали и начали новую жизнь, Дженни выработала для себя новую схему отношения к миру. Она решила ценить то, что у неё есть. Не гнаться за уходящим от неё. Наслаждаться жизнью. Сейчас ей безумно стыдно за ту слабость, тот страх перед смертью которую не гарантировал никто. Она пообещала себе больше не испытывать этих странных чувств. Не казаться слабой и болезненной, которой её считают теперь родители (после переезда она умудрилась несколько раз подряд заболеть ерундовыми болезнями – простуда, головные боли, сильный насморк или кашель). И потому она надела очки и решила «отречься» от мира. Теперь она наслаждается им, не подверженная какому-либо влиянию со стороны. К теме жизни, смерти и прочего она относится очень серьёзно и всегда говорит, что с этим не стоит шутить.
Она помогает отцу в его магазине. Здешнее население вполне довольно выбором их книг и продажи идут успешно, который год уже оставаясь стабильными и принося свой доход, которого хватает на всё – и на вещи, и на еду, и на сладости для Дженифер.
Любимым её занятием стала прогулка по лесу. Она находила для себя в шелесте листвы и пении птиц нечто умиротворяющее и прекрасное. И однажды, совершенно случайно, она обнаружила на большой, но скрытой под деревьями поляне двоих. Джен не знала их, и ей не хотелось уходить из излюбленного места. Она села и просто выжидала, когда эти двое уйдут.
Книга выпала у неё из рук, когда она услышала очень странный звук. Будто тяжёлый меч со всей силы ударился об щит. Скрежет, грохот и хриплое дыхание. Девушка тихо подкралась поближе и с удивлением увидела, как те двое дерутся… Практически без оружия! Была ли это магия, или она просто не видела того, чем дрались эти двое-она не знает. Но бой был окончен, они пожали друг другу руки и разошлись, как ей кажется, весьма довольные собой.
Один из дуэлянтов обронил что-то. Это была обыкновенная перчатка. Дженифер взяла её в руки, что бы рассмотреть на ней нечто, что приоткроет завесу тайны. Но перчатка так ничего ей не сообщила. Девушка взяла её с собой и готова была уже забыть об этом инциденте…
Спустя полчаса перчатка начала ходит по её книге. Джен пыталась прихлопнуть её, но та лишь погрозила указательным пальцем и, взяв ручку, коряво написала: «Не стоит так обращаться с перчаткой Розы, миледи!»
Дженифер, немного напуганная зрелищем перчатки, начала расспрашивать её. Но та не могла написать больше ничего, кроме одной незначительной фразы: «Я принадлежу Розе». Девушка подумала, что «Роза» - это имя владелицы перчатки. Она даже хотела написать по этому поводу объявление, но… Забыла.
Перчатка больше не тревожила её. А девушка так и не узнала пока, что же это была за «Роза».
7. Навыки, умения и способности
Магические: Белая крылатая, дарующая жизнь.
Боевые: из оружия предпочитает тесак – дёшево, сердито, кроваво.
8. Уровень способностей
Белая крылатая:
II - за спиной у Дженифер появляются небольшие белые крылья. Скорость (как если бы вы медленно шли по воздуху) и высота полёта - низкая (4-5 метров), крылья материальны до 30 минут.

VI - средние крылья, скорость (100 км/ч) и высота полёта (практически не ограничена) - высокая, материальны пока необходимы, но если в них ударят очень мощным заклинанием, не выдерживают и исчезают.

Дарующая жизнь:
II - Оживление мелких или не очень крупных предметов (примерно с кулак), затрачивается 20-25 минут, действует около двух с половиной часов.

VI - есть возможность возвращения жизни человеку, но для этого требуется много сил и последующее время на восстановление. Можно создать полуразумный предмет, который сможет слушаться её приказов, но не сможет действовать полностью самостоятельно. Затрачивается минута, действие - по желанию, но опять же - при сильном воздействии на оживлённый предмет эффект может разрушиться (не касается возвращения жизни).

9. Талисман
Лунный камень в виде кулона-звезды. Подарен на десятый день рождения родителями.
Дополнительная информация:
Есть домашний любимец – белая мышь Микки.  Таскает её в кармашке на ручке «почтальонской» сумки.
Пожелания по личному сюжету:
Получить все уровни, все их. По ходу сюжета хочется вывести героиню из состояния «снежной королевы», научиться виртуозно размахивать тесаком и, пожалуй, стать не последним человеком в Ордене.
___________________________________
10. Частота игровой активности
Зависит от активности соигроков. В крайнем случае – пост в день.
11. Желаемый статус
Та, что созерцает в тишине.
12. Правила прочитаны?
Верно. Звести.
13. "Ключ" Ордена
Верно. Звести.
14. Откуда о нас узнали?
Один птиц нашептал на ухо.
15. Связь с вами
mushyak13
16. После ухода
1) После моего ухода АМС может играть за моего персонажа.
2) После ухода персонажа можно поставить в раздел акций.

:I

Отредактировано Дженифер МакКарти (2013-08-17 21:59:43)

+3

2

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Дженифер МакКарти. Орден Белой Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно