Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Дома горожан » Дом Сноу


Дом Сноу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/2IpmV.jpg

На лужайке, освещенной солнцем, уютно разместился небольшой двухэтажный домик Сноу. На первом этаже были жилые комнаты, кухня и гостиная. На втором этаже, живут дети Сноу, Эдди и Коди. Окружает дом ухоженный и с любовью выращенный сад. В нем собраны чудесные цветы всего мира, там стоят скамейки и натянут гамак. Хозяин дома любит отдыхать в этом гамаке, если есть свободная минутка. Но в силу занятости свободные минутки у него появляются все реже.

Просторно. Вот слово, которое первым делом произносит про себя гость. Большое и светлое помещение вызывает умиротворение и ощущение свободы и легкости. Внутри дома легко и прятно, и дело не только в огромном количестве света, а ещё и в материале, из которого изготовлена мебель. Полки из светлого дуба, далее с одной стороны диван и пара кресел, с другой, близ полок с книгами, массивный стол и несколько стульев.

В жилой комнате находится огромный камин, вокруг него расстелен мягкий, пушистый ковер, кровать, на которой лежит множество подушек, валиков, пуфиков. Маленький дубовый стол со стулом и пары шкафов в углу комнаты. Все убранство гостевой спальни выполнено в золотисто-красных тонах, как и в двух оставшихся тоже. Вторая комната — небольшая кухня; третья — красивая спальня семейной четы, большая и уютная, с угловой кроватью. С кухни на улицу выходит еще одна дверь, она ведет на небольшую террасу за домом.

Комната братьев Коди и Эдди на втором этаже небольшая, но уютная, хоть там почти всегда царит живописный беспорядок.  Стены извешены плакатами с изображением игроков "Манчестер Юнайтед", в углу двухэтажная кровать. Напротив — большой телевизор и приставка, рядом с ними компьютер. Книжный шкаф, забитый зачитанными до дыр фантастическими и фэнтези-книгами, над ним шкафчик с кубками и медалями Коди, полученными на различных соревнованиях по футболу.

Здесь клево.
Правда-правда!

(с) Коди Сноу

0

2

Все знали, что дома в Манчестере в чулане живет ужасное чудовище. И Эдди с Коди это тоже знали. Но сколько они не лазили по чулану, сколько не исследовали пыльные углы, никого так и не нашли. Ужасные чудовища проявили отменное умение прятаться в чулане от детей. Но однажды, когда родители их достали из чулана и вымыли извозюканные в паутине мордочки, щедро раздавая нотации и упреки, братья поняли, что чудовище больше искать они не будут. Пусть оно само теперь их ищет. Больно надо.

Этим утром Эдди с папой отправились к стоматологу, так что Коди заранее младшему сочувстовал. Младшие Сноу дантистов и вообще все эти зубные дела не любили, и порой у Коди невольно закрадывалась мысль, что чудовище из подвала в отместку за охоту на него изобрело стоматологию. Исключительно с целью подонимать мальчишек.

Кончилось дело тем, что папа забрал Эдди с собой на работу, потому что не успевал забросить его домой, так что Коди остался один. Мальчик не любил быть один. Он немного почитал, но книга его не захватила, поиграл в файтинг на приставке, но без брата играть было неинтересно. Вышел во двор, потренировался давать пас самому себе, пользуясь своей скоростью, — и этого веселья тоже хватило ненадолго. Словом, Коди было банально скучно.

Фигня, — уныло подвел он итог, пнув мяч в сторону гаража.

Иначе и не скажешь. Друзья под вечер разбежались по домам. Даже телевизор, последнее пристанище скучающего ребенка, не оставлял надежды на что-нибудь интересное, — потому что когда это вечером вторника шло хоть что-то интересное? Так что Коди вернулся в дом, налил себе молока, выпил его и съел две печенюшки. Подумал и взял третью. А вот пусть, в другой раз будут знать!

Мальчик вышел на крыльцо, расстелил туристический коврик и уселся на него. Было прохладно, поэтому сидеть просто на траве Коди не рискнул. Убрав со лба светлые волосы, Коди принялся глядеть вперед с комичной решимостью, надеясь, что хоть кто-то сегодня появится, пока Эд с отцом не приехали домой.

+1


Вы здесь » Война Роз » Дома горожан » Дом Сноу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно