1. Имя, фамилия
Коди Роберт Сноу / Cody Robert Snow

2. Пол, возраст
Мужской, 11 лет, дата рождения — 29 августа.

3. Характер
Коди производит впечатление ребенка, с одной стороны витающего в облаках, отрешенного от внешнего мира, а с другой — невероятно контактного, отзывчивого, переживающего сердечно и глубоко. Он легок и приятен в общении, следует нравам, принятым в обществе, но для себя всегда оставляет право на глубоко спрятанную от других внутреннюю жизнь, право на оценки людей по своим внутренним ценностям, внутренним же законам морали и нравственности, которые Коди принимает для себя сам, опираясь на чувства и наблюдения. Легко отрываясь от реальности, Коди любит погружаться в иррациональный мир мечты. Великолепные сюжеты для таких путешествий дарит ему искусство, литература в первую очередь.
Коди мягкий, задумчивый мальчик, осторожный в своих высказываниях. Он предпочитает подстраиваться под других, не создавая конфликтов, исповедуя принцип «живи сам и дай жить другому». Но при этом он остается при своем мнении или в своем потоке чувств и размышлений. И одновременно — открытым и восприимчивым к новой информации, меняя свои представления, если это необходимо по ситуации. Если будет нужно, будет стоять на своем до конца.
У Коди много друзей, общение со сверстниками доставляет ему большое удовольствие. Веселится со всеми, участвует в разнообразных проказах, но обычно выходит сухим из воды, не получая наказаний и упреков. Несмотря на то, что сам он — натура мечтательная и лирическая, веселиться на всю катушку тоже ему свойственно. При этом практичность ему чужда, дела и качество выполнения дел часто зависит от настроения. Если в такие моменты надоедать ему советами, Коди может и вспылить, — ему нужен человек, который возьмет и сделает вместо того, чтобы объяснять «как». Помогают не рекомендации, а конкретная помощь. В состоянии раздраженности или гнева может говорить вздорные вещи в лицо, о чем позже искренне сожалеет.
Привлекают Коди люди неординарные, необычные, яркие, способные на красивые поступки. И хотя он ждет, когда другой проявит инициативу, все условия для ее проявления старается создать сам, иногда находчиво используя небольшие хитрости, поскольку обладает прекрасной интуицией, помогающей ему устанавливать полезные связи и находить поддержку у влиятельных людей. Он прекрасно себя чувствует, если произвольное течение его жизни будет направлять волевой и активный человек, которому многое нужно и многого хочется. Проникаясь активным и напористым подходом к жизни, Коди ощущает себя гораздо более уверенно и устойчиво, поскольку настойчивости и работоспособноти ему как раз часто не хватает.
Коди не любит рутины и однообразия, стремится к новым впечатлениям, интересным и необычным людям. Обожает говорить о различных загадочных явлениях, фанатеет от фантастики, фэнтези и мистики. Охотно воспринимает и пропагандирует неординарные идеи и нетрадиционные подходы, но проявляет осторожность в новых начинаниях, предпочитая уступать инициативу более волевым и пробивным людям. Однако, при необходимости проявляет незаурядные способности, достигая успеха там, где отступают другие — прямолинейные и нетерпеливые люди, не придающие значения гибкости в отношениях.

4. Внешность
Худощавый и низкорослый мальчишка, — рост 4.5 фута (138 см), вес 66 фунтов (30 килограмм). Кожа по-летнему загорелая, волосы светлые, недлинные, но нередко умудряются при этом в художественном беспорядке торчать во все стороны. Глаза карие. С симпатичного лица почти никогда не сходит белозубая улыбка, — во всем происходящем Коди старается видеть светлые стороны. Похож на мать. Выглядит младше своего возраста.
При первой встрече выглядит спокойным, тактичным. Внешне безмятежен, но в душе сентиментален и склонен долго переживать свои неурядицы, — те, кто знаком с Коди поближе, это знают. Мимика несколько однообразна, часто выражает легкое удивление или полную заинтересованность собеседником. Взгляд мечтательный, слегка напряженный, с блеском. Часто бывает грустным, внимательным или чуть ироничным. Речь размеренная, плавная, интимно-задушевная. Жесты скромные, робкие, недемонстративные, плавная походка.
Внешний облик и в частности одежда имеет для Коди большое значение. Одежда тоже составляющая часть образа, отражение внутреннего мира и хорошего вкуса. Одеваться Коди старается элегантно, и хотя в качестве вещей ему разбираться довольно сложно, стиль обычно выбирает безошибочно. Следуя моде или нормам, принятым в обществе, Сноу обязательно вносит частицу своей индивидуальности.

5. Роль
Орден Белой Розы, хотелось бы должность Командора.
Неконфликтный по своей сути Коди, тем не менее, в курсе истины — хочешь мира, готовься к войне.

6. Биография
Манчестер, город-графство на территории Ланкашира, небольшой город у западного склона Пеннин на реке Эруэлл с населением, не достигающим и цифры в половину миллиона. Когда-то известный, как промышленный центр Англии, после — как центр культурного отдыха из-за обилия клубов и театров, современный Манчестер стал считаться удачным местом для бизнеса.
Марту Шелли интересовал культурный Манчестер. А Ричарда Сноу — Манчестер деловой. Но как-то так случилось, что молодая веселая художница и молчаливый шотландец, работник банковской сферы, однажды встретились. И решили больше не расставаться.
Марта была обычной английской девушкой, бросившей юридическое образование на полпути ради творчества. Она мечтала поступить в лондонскую "Chelsea School of Art", однако на это не было средств, и молодая художница отдыхала от работы, коротая время в Манчестерской художественной галерее. Однажды в галерее мимо нее прошел незнакомый молодой человек и вдруг положил перед ней фотографию кошки. Оказалось Ричард, — так представился молодой человек, — увлекался фотографией, и снял кошку специально для нее, для девушки, которую часто видел в галерее. Марту так поразила трогательность этого жеста, что они с Ричардом начали встречаться. Через полгода они поженились, хотя Сноу честно предупредил, что не собирается. Но в результате именно он попросил ее руки.
Спустя положенное время был сделан еще один крохотный шаг к достижению цифры хотя бы половины миллиона человек в Манчестере: 29 августа в семье Сноу родился мальчик, которого назвали Коди. Второе имя — Роберт — мальчик получил в честь деда. А еще через пару лет семью ожидало новое пополнение: у Коди родился брат Эдди.
Собственно, Коди рос обычным мальчиком, ничем особенно не выделяясь, — характером он пошел в отца, всю жизнь придерживаясь его системы ценностей. В этой системе ценностей именно личность существовала в рамках и ради группы, а не группа ради личности. При этом внутренне "я" Коди бережно хранилось и оберегалось внутри, но мальчик никогда и никому его не навязывал и в будущем не собирался. Сглаживание углов и поиск компромиссов вели к отсутствию конфликтов, что Коди совершенно устраивало. Мальчик рос, с переменным успехом учился, защищал младшего, заводил знакомства, играл в футбол и посещал секцию карате вместе с братом, учился у отца игре на гитаре — тот в юности играл в рок-группе, но с годами забросил это занятие. Нельзя сказать, чтобы Коди любил маму меньше, чем отца, но все-таки в эмоциональном и духовном смысле папа был ему ближе.
В один прекрасный день отцу Коди предложили существенное повышение в должности, однако для этого необходимо было переехать в город N, где банк, в котором работал Сноу, открыл филиал. Отказываться от такого предложения Сноу не стал. Мама почти на все лето уехала с выставками собственных работ и организованными ею творческими вечерами, так что в Ирландию пока перебралась лишь мужская часть семьи Сноу.
Коди было жаль расставаться с друзьями и домом, но ничего поделать было нельзя.
И, к счастью, город N ему вполне понравился. Да и брату тоже.
Раззнакомившись с местными и заведя дружбу с некоторыми ребятами, он узнал о Войне Роз и, не раздумывая, выбрал Белый Орден.

7. Навыки, умения и способности
Сверхскорость
IV уровень — скорость бега до 60 км/ч, повышенная выносливость, в высоком темпе способен преодолеть до трех километров; быстрое ускорение. В секцию местной футбольной команды взяли тут же без лишних вопросов. Скорость ударов высокая, человеку без специальной подготовки будет очень трудно.
VII уровень — скорость бега до 120 км/ч, без усталости, мгновенное ускорение. Удары, которые наносит Коди, невозможно заметить невооруженным глазом, от них невозможно уклониться или заблокировать их без сверхчеловеческих навыков.

Защитник
IV уровень — Коди создает крепкий щит высотой около двух метров, чтобы закрыть себя или кого-то другого. Щит полупрозрачен для защищающегося, но враг же видит только ясные силуэты защищающихся без подробностей.
VII уровень – Коди создает вокруг себя или кого-то другого глухой щит шириной и высотой около трех с половиной метров, атакующий без специальных навыков не может увидеть, что происходит за ним. Щит способен отражать магические атаки по желанию Коди.

Меч Серебро, который получил уже в Ордене. Умеет им разве что махать, никаких специальных навыков фехтования не имеет.

В целом обычные средние физические способности ребенка одиннадцати лет. Коди очень увлекается футболом, играл в футбол в своей старой школе на позиции полузащитника. Он хотел бы быть вратарем, но не позволил рост. Занимался карате, 4 кю (зелёный пояс). Умеет плавать.

8. Уровень способностей
IV

9. Талисман
На шее на кожаном шнурке серебряный кельтский крест с молочно-белым халцедоном в центре.
Подарил отец.

Дополнительная информация:
Фанат «Манчестер Юнайтед».
Обожает «Гарри Поттера» и «Звездные Войны».
Любит рок-музыку во всех ее проявлениях.
Скорее всего, братик тоже зарегистрируется =)

Пожелания по личному сюжету:
Да, в целом, никаких особых нет.
Ищу друзей, общения и действий на благо Ордена.
Ну, и как следствие, роста сил и развития личности =)

___________________________________
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
В зависимости от динамики. Один-два в день или один в два-три дня.
Игра покажет.
11. Желаемый статус
Si vis pacem, para bellum
12. Правила прочитаны?
Верно. Звести.
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Звести.
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
Реклама на другом форуме
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
aa.raito
16. После ухода
1. Никаких проблем.
2. Тоже не проблема.

Отредактировано Коди Сноу (2013-06-15 05:07:37)