Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Мишель О`Дэниел. Расцветающая Белая Роза


Мишель О`Дэниел. Расцветающая Белая Роза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Michelle O`Daniel / Мишель О`Дэниел (Misha / Миша)
Религиозная матушка девушки всегда была влюблена в это имя за его толкование - "никто не равен Богу".
Друг по переписке из России сказал Мишель, что у них её имя имеет только мужскую форму и звучит, как "Михаил" или "Миша" в сокращенном виде. Девушка посчитала это необычным и с тех пор просит друзей называть её вторым вариантом.
2. Пол, возраст
Женский, 16 лет.
Многие дают ей при первой встрече не больше 14.
3. Характер
Ребенком Мишель всегда была активным: с удовольствием принимала участие в школьных постановках и конкурсах, ездила в спортивные лагеря. Так сложилось, что сама она никогда ни с кем не знакомилась и ни к кому не подходила, поэтому среди некоторых одноклассников до сих пор слышит подшучивания, какой раньше она была недотрогой. С возрастом её отношение к знакомствам сильно изменилось. Если раньше девочка, подстриженная под мальчика и одетая под стать, сторонилась сверстников, то теперь она, похорошевшая и ставшая гораздо более женственной, не может жить без новых знакомств и обязательно при встрече перекинется парой фраз даже с тем, с кем у нее обоюдная антипатия. Ей близка фальшивая, адресованная нежелательному человеку улыбка, которую она объясняет боязнью обидеть. Мишель может общаться с юношей, который влюблен в неё по уши, обнимать и одаривать его той самый улыбкой, а через какое-то время рассказывать всем своим знакомым о его настойчивости, хотя… он, вот, недавно ей решил всю контрольную, и она получила пять. Девушке ничего не стоит приглашать парня сходить с нею в какую-нибудь забегаловку, потому что она устала после занятий и хочет кушать, класть ему голову на плечо, потому хочет спать, а потом всем рассказывать, что он предложил ей встречаться, но ей он все это время не нравился, она просто с ним общалась.
Настоящих лучших друзей у Миши помимо родителей нет. Дружит она почти со всеми, говоря, что старается видеть в людях только лучшее. Легко выходит из себя и также легко прощает других и, как оказалось, большинству не удается самим долго обижаться на девушку.
Несмотря на свою наивность и неспособность заглядывать вглубь людей, девушка отличается особой щедростью. Она трепетно относится к праздникам, больше всего любит отмечать их  в кругу семьи. Никогда не забудет про чужой день рождения, обязательно подготовит подарок. Помимо всего прочего любой знает, что, если к кому и обратиться за запасной ручкой, деньгами на автобус или другой мелочью, то точно к ней.
В отношении учебы Мишель весьма ленива и довольствуется удовлетворительными оценками. Ей гораздо интереснее гулять с друзьями или принимать участие в деятельности класса.
4. Внешность
Мишель относится к тому разряду девушек, которые способны расположить к себе внешностью довольно широкий круг людей. Невысокий рост, около 161 см, придает ей невинности и провоцирует в неравнодушных к ней желание огородить и защитить.  Несмотря на отсутствие выпирающих ребер и пресловутых параметров, у девушки есть один неотъемлемый плюс – такую приятно обнять и хочется потискать.  Грудь небольшая, но вместе с  плечами гармонично уравновешивает в меру широкие бедра, причисляя фигуру скорее к типу «прямоугольник».  Немного есть животик со слабо проглядывающим прессом.
Круглое лицо обрамляют струящиеся негустые волосы холодного русого цвета. Пробор сильно смещен вправо таким образом, что, когда челка отрастает и зачесывается девушкой на левую сторону,  локоны периодически прикрывают глаз, посему он видит вдаль чуть хуже другого. Кожа светло-персикового оттенка, довольно тонкая, легко заливающаяся румянцем, особенно в области носа и щек на холоде. Черты лица аккуратные: коротенький вздернутый нос с широким кончиком и еле заметной горбинкой, небольшие голубые глаза, обрамленные светлыми негустыми ресницами, и пусть неидеальные по форме, но белые зубы, оттеняющие яркость заметно выделяющейся пухленькой нижней губы. Брови от природы очень тонкие и походят на две прямые линии. Завершают образ родинка под левым глазом, находящаяся на небольшом расстоянии от верхней губы, и выраженный подбородок с ямочкой.
Тем, кому доводилось общаться с Мишей, невольно замечали, что вблизи её лицо кажется детским, принадлежащим девочке лет тринадцати.  Этой особенностью внешности девушка пользуется, как может, не обременяя себя роскошными туфлями на высоком каблуке, косметикой и другими прелестями, которыми балуются те, кто видит себя уже достаточно взрослым и находит в использовании этих вещей свою сокровенную надобность. Отдает предпочтение яркой и удобной одежде. В гардеробе преобладают вещи спортивного стиля, однако классическая одежда уступает им не сильно. Девушка сочетает свои вещи, как может, например: клетчатая  синяя рубашка с короткими рукавами и черным галстуком, классические брюки, темные кеды и кепка.
Ходит девушка быстро, движется раскованно. Любит пританцовывать, когда ей это вздумается; жестикулировать и порой, словно актриса, наглядно показывать то, о чем рассказывает собеседнику; часто широко улыбается. 
5. Роль
Расцветающая Белая Роза
6. Биография
Родилась Мишель в городе N, в небогатой семье, которая на момент её рождения состояла из трех человек: мамы Молли, отца Пирса и дедушки по маминой линии по имени Симус. Несмотря на искреннюю безмерную любовь к каждому члену семьи, еще с самых ранних лет у девочки сложились хорошие отношения с дедом. Симус, который был уже слишком стар, считал, что ему для себя ничего не нужно, и тратил до копейки свои ежемесячные доходы на внучку. Мать не одобряла, что её отец слишком балует девочку, из-за чего первое время маленькая Мишель прятала свои подарки от мамы, боясь её обидеть очередным порывом дедушкиной щедрости. Сейчас Миша может с трудом восстановить в голове дедушкины черты, которые она постепенно забыла за 11 лет после его смерти, но, вспоминая о нем, ей кажется, что он до сих пор оберегает её.
После потери отца мать стала сближаться с дочерью, став ей самым близким и лучшим другом. В воспитании она была очень строга. В сознательном возрасте девочка поняла, что такое отношение матушки обосновано желанием защитить и вырастить из дочери хорошего человека. Одной из важных черт этого самого «хорошего» человека Молли находила духовность. Она водила Мишель каждую неделю в церковь, а потом отдала петь в церковный хор. Признаться, через какое-то время девушка разлюбила пение. Даже лучше было бы сказать, она его никогда и не любила, но, чтобы не огорчать близкого человека, она и по сей день продолжает туда ходить. Единственный её неподдельный интерес заключается в манящем чувстве, которое она испытывает, входя в церковь. Во время каждого посещения эта атмосфера завораживает её, и усиливают ощущения мысли о том, что здесь её связь с дедушкой становится крепче.
Вы спросите, где же папа Пирс? Он все это время, вплоть до 12ого дня рождения дочери, находится с ней, являясь в маленьких семейных ссорах между Молли и Мишель противоядием для дочери от опеки матери. В глазах Миши он тот, кто всегда развеселит и поддержит, никогда и ни в чем не упрекнув. Сейчас она поступает по отношению к нему также, не виня его в том, что он оставил маму ради другой женщины. Несмотря на то, что мачеха не переносит её на дух, Миша находит утешение в маленьком сводном брате, которого обязательно просит взять с собой, когда видится с отцом, уехавшим с новой семьей в Лондон. Встречи случаются не так часто, но являются яркими и ожидаемыми событиями в жизни девушки и отца.
Сейчас Мишель шестнадцать лет и она благодаря ходатайству матушки подрабатывает у старухи-травницы, которая является давним другом семьи.
7. Навыки, умения и способности
Умеет петь, но особого удовольствия ей это не доставляет. Прекрасно танцует, вынослива и активна.
Целители.
8. Уровень способностей
III
9. Талисман
Ожерелье с десятью нанизанными кольцами разных диаметров, увеличивающихся по размеру к середине, на недлинной черной веревке, огибающей шею на максимально близком расстоянии. В середине между двумя пятерками колец нанизана большая круглая бусина из горного хрусталя.

Пожелания по личному сюжету: Для начала хотелось бы отыграть вступление в Орден.)
___________________________________
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?) один как минимум
11. Желаемый статус (личное звание) Как котенок... косяков много, а убить жалко.
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? (для статистики) каталог ролевых
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.) morpho.didius.
16. После ухода Да, без вопросов.)

Отредактировано Мишель О`Дэниел (2013-05-21 20:34:19)

0

2

Мишель О`Дэниел
Здравствуйте.)

По основной части анкеты у меня нареканий нет.

Мишель О`Дэниел написал(а):

8. Уровень способностей

III - следует расписать способности персонажа на III и VII уровнях.

0

3

В связи с двухнедельным отсутствием ответа анкета переносится в архив непринятых анкет с правом восстановления.

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Мишель О`Дэниел. Расцветающая Белая Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно