Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Эпизодический отыгрыш » ФБ. Неожиданная встреча.


ФБ. Неожиданная встреча.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Богдана, ты чего? Спасибо, конечно, но не стоит.
Богдана легко кивнула и уткнулась взглядом в пол.
- Развеяться, это хорошо, - притворно улыбнулась девушка.  – Согласна на чай с корицей и круассанами.
Девушка встала и поплелась за парнем, крепко прижав к себе шкатулку. Она старалась не отставать за ним, даже не смотря на усталость.
«Ванна. С лавандой. Нет, с пихтой. Нет. Спать. Кхм. Надо подумать»
Она улыбнулась мыслям. Обычно после такого, придет вдохновенье, и она допишет что нибудь. Но сначала отойдет от этого случая.
- Шкатулку забери.
- Нет! Ты еще заберешь! - по – русски сказала она.  – Ты, блин, достал ее! Ты сделал всю работу!
Она надула губы как маленькая девочка.
«Ишь, чего захотел! Я ее точно придушу. Не позволяет помогать, так еще и награды лишается! Рыцарь блин!»
Девушка поняла что не сможет теперь отделаться от впечатления Матвей – Рыцарь.

0

32

Когда парень вышел из проклятого дома, его тут же окутал прохладный ветерок, отчего вздрогнул,  затем шкатулку, которую взял по дороге, положил на землю, вынул кинжал из ножен и нанес по трофею десять жестоких ударов, так и не узнав, что в ней находится, затем выкинул остатки в кусты. Именно этого он и требовал от подруги, потом маг подошел на тратуар и вытянул руку, чтобы автомобилисты остановили своих "железных скакунов". Спустя пять проехавших мимо машин, остановился большой джип, из окна которого выглянул мужчина, лет тридцати на вид.
- Куда вам, молодые люди? - дружелюбным голосом спросил водитель, осматривая своих будущих пассажиров.
- Восточный район, там я дальше дорогу покажу. Довезешь? - сонным голосом спросил водителя, совсем забыв, что хотел сначала проводить Богдану.
- Садитесь, а собаку в богажник. - согласился мужчина, к счастью, не сумев в сумерках отличить волка от собаки, но по выражению морды Акеллы, стало ясно, что ему такое оскорбление не понравилось, но все же запрыгнул в багажник.
Как только пассажиры устроились на заднем сиденье, автомобиль тронулся.
У Матвея веки закрывались, поэтому юноша не выдержал и мягко рухнул Дане на колени, а затем , без зазрении совести, уснул. По его мнению, сейчас девушка очень сильно помогала, работая отличной подушкой.
- куда дальше-то? -спустя минут девять разбудил спящего, отчего Волков готов был ему врезать. Не каждый день в такую романтику попадаешь. Гад!
Пришлось оторваться от колен и посмотреть в окна, чтобы разобраться в пространстве.
- Вообщем, так. На втором перекрестке повернете на право, затем через два светофора...- Начал объяснять темноволосый, а через секунд двадцать закончил. - ...А там будет пятиэтажка. Ясно?
- Да, я знаю, где это.
Удовлетворившись ответом, цветущий опять улегся в прежнее состояние, но заснуть уже почему-то не смог. Его не покидало ощущение,  что он что-то забыл или неправильно делает, но вот что именно?

0

33

Богдана слегка поежилась, выйдя на свежий воздух. Но сейчас, радовалась как никогда, что вышла из пыльного, темного дома. Ей очень не хотелось домой, ведь там и будет окончание этого приключения. Придется принять ванную, пообедать, точнее поужинать, покормить Ядик, лечь спать, а...а с утра, когда все тело будет болеть от пережитого, будет ощущение что это было давно.  И неправда. Но только боль в теле будет напоминать о том что это было.
Она послушно зашла в машину.
«Привезет, туда куда привезет. Все равно надо прогуляться и развеяться»
Девушка глядела в окно, пока не почувствовала, что кто – то захотел подушку в виде ее колен. Добро улыбнулась, Огненная начала слегка гладить его волосы и запоминать его черты лица в полутьме.
«Да, мы оба выросли. Правда, я думаю, я ненамного»
Так она и просидела, гладя волосы Белого и мягко улыбаясь, пока Матвей не проснулся. Она сразу отвернулась в окно и молила богов, что бы он не заметил, как она покраснела, а руки слегка налились теплом.
- Похоже, мы рядом живем, - сказала девушка шепотом, боясь приносить дискомфорт водителю.  – В той пятиэтажке я и живу. Или ты прочитал мои мысли и вытащил оттуда информацию.
Она тихо рассмеялась и потрепала Матвея по голове.

0

34

Матвей с удовольствием принимал ласки подруги и был ей сильно благодарен. Он тоже засмеялся,  когда узнал такую новость.
- Теперь буду тебя всегда брать с собой. - С улыбкой промолвил юноша. - С тобой я скоро, вообще, перестану удивляться. Остановите возле магазина, пожалуйста.
Автомобиль подьехал к небольшому магазину, который работал двадцать четыре часа в сутки.
- Все, приехали голубки. - ехидно промолвил водитель, ожидая покрасневшие лица у подростков.
- Агась, спасибо вам огромное, до свидания. - Поднялся парень и выпрыгнул из машины, затем открыл багажник, принимая в объятия своего питомца, который свалил с ног своего хозяина. - Ай, кость ты не получишь, понял?
В ответ получил лишь рык, а джип уехал с визгом. Когда волчара соизволил сойти с него, Волков встал и зашел в магазин.
- Дайте две пачки краусанов,  шесть эклеров, две банки пива, во-о-он тот чай. -указывал покупатель, потом все оплатил и взял пакет. Выйдя из магазина, обробратился к спутнице. - Гуляем дальше. Предлагаю у тебя. Я не настаиваю, но у меня легкий бардак.

Отредактировано Матвей Волков (2013-08-07 18:04:28)

0

35

- Лучше пореже бери, подряд таких приключений я не выдержу.
Услышав фразу водителя, девушка решила поскорее выйти из машины, тихо буркнув «Спасибо». Он улыбнулась, когда Матвей побранил своего волка. Когда тот ушел в магазин, она подошла к Акелле.
- Кто тут у нас умный волк? Кто тут у нас красивый волк? - она начала чесать его за ушком и всячески ублажать. – Какой же ты хороший.
Богдане нравилось что волк такой послушный, а еще любит ласку. Хотелось ей быть добрым полицейским. Она иногда смеялась, глядя на милого волка и совсем забыла о Матвее.
- Да, можно, у меня одиноко, я пока живу одна,  - Богдана встала.  – Ты мог и не закупаться, у меня все было, - мягко улыбнулась она.

0

36

- Ну, думаю, что добро это не пропадет, верно Акелла? - Задал риторический вопрос, кидая в своего питомца эклер, а тот поймал пастью угощение, явно соглашаясь с хозяином. - Так и думал.
Вечер был таким спокойным, что вначале уходить не хотелось, но гребаная рана давала о себе знать при легком дуновении ветерка.
- Тогда идем. - Промолвил Матвей, рядом с которым шел волчара, а чуть позже у него ппоявилось музыкальное настроение, а он даже еще не выпил, хотя голос у него, хоть и не как у Баскова, но и не...Вообщем, нормальный.
- Волки уходят в небеса, горят холодные глаза.
Приказы верить в чудеса не поступало.
И каждый день другая цель - То стены гор,  то горы стен
И ждет отчаянных гостей чужая стая.
Спиной к ветру и все же. Вырваться может, чья-то душа.
Спасет, но не поможет. Чувствую кожей - Пропащая.
Не видят снов, не помнят слов. Переросли своих отцов.
И, кажется, рука бойцов колоть устала.
Позор и слава в их крови. Хватает смерти и любви.
Но сколько волка не корми - ему все мало

Как только песня закончилась, они уже дошли до нужной квартиры, а юноша стал ждать пока подруга откроет дверь и поглаживал того, кому все мало.

0

37

Богдана слегка вздрогнула, когда он запел. Конечно, было приятно под такой аккомпанемент идти домой, но как то необычно...
Она улыбнулась и, шагая рядом с ним и просто получала удовольствие. Открыв дверь и зашла.
- Поверни замок против часовой стрелки и закроешь. Проходи, располагайся. Акелла может ходить по дому, ничего не имею против, тем более похоже Яд он понравился.
Девушка привычным движением сняла обувь и пошла на кухню, поставила чайник и вытащила все что есть в холодильнике.
- Прости, здесь немного всего, но всего по многу.
Богдана вошла в гостинную нагруженная и поставила на кофейный столик пару небольших мисок чипсов и минеральную воду, кивнув пару пакетиков с конфетами,а также плошку с фруктами.
- Может салат приготовить? Вроде есть  продукты. Хотя я неуверенна...Чай или кофе?
Поставив Яд на кровать бесится, села сама на диван.
-Вот так и живем,  - улыбнулась Богдана смотря на парня, сказав на русском. – Только не пой больше, возможно в России это нормально, но здесь через минут пять будет наряд полиции.
Она рассмеялась и погладила крыску.

0

38

К счастью,  комментариев по поводу голоса и песни не прозвучало, а то бывают такие отзывы, что жить потом не захочешь.
- Агась. - ответил Матвей на русском, пропуская питомца и закрывая дверь. - Ну, наверное, Яд просто благодарен, что не стал ужином зверя.
Сняв обувь, юноша отправился, вместе с волком, за хозяйкой квартиры на кухню, затем сел на стул.
- Прощаю. - Усмехнулся Матвей, отправляясь теперь в гостиную,  затем выложил продукты на столик. - Кофе - не люблю, танцевать - не умею, поэтому остается только чай.
Сев на диван, рядом с которым улегся волчара, маг воздуха засмеялся,  когда его все же попросили больше не петь.
- Мы выжили в России, что нам какой-то наряд полиции? - ехидно спросил он, беря и открывая две банки пива. - Ладно, петь не буду - буду пить.
Бунтарь сделал два глотка, затем взял вторую банку и протянул ей, предлагая забить на правила.

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » Война Роз » Эпизодический отыгрыш » ФБ. Неожиданная встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно