Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Богдана Тропова. Член Алой Розы.


Богдана Тропова. Член Алой Розы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя, фамилия
Богдана Тропова
2. Пол, возраст
Женский, 16 лет
3. Характер
Богдана – довольно дружелюбная и милая девушка, которая любит посмеяться, в том числе и над собой. Обычно она настроена дружелюбно и в общем-то оптимистично. Любит и погулять в компании, веселя друзей, и побродить одной. Умна, и несмотря внешнюю рассеянность, довольно проницательна. Вежлива, может, несколько любопытна, но допытываться не умеет. На нее можно положиться, в трудной ситуации Богдана обычно готова помочь в меру своих возможностей.
Созерцательна и не способна на разрушение. Порой задумчива и слишком отстранена от мира сего. Привести в себя ее можно либо толчком, либо громким звуком, иначе она просто будет сидеть, не слушая вас.
В компании слишком оптимистично настроенных людей вдруг начинает выдавать довольно мрачные предсказания и советы. Начинает язвить. Но таких ситуаций мало, и надо для этого слишком уж испортить ей настроение.
Ленива, порой до жути. Не выносит ситуаций, давящих на психику (темные пустые коридоры, подвалы), в то время как кровь и насилие ее не пугает. Пугает одиночество и незримая опасность.
По жизни девушка не агрессивна, все заканчивается словами. Максимум – расцарапать кого-то. Не более. Вывести можно, но тут девушка обычно замолкает, ну а только через минут пять-десять (если не прекратить) начинает приступать к словесной деятельности. Долго хранить обиду и высиживать месть не умеет.
Ну и главная черта – ее удачливость. Почему-то госпожа Фортуна очень любит смеяться над девушкой, то даря ей удачу, то устраивая облом за обломом. Поэтому к ситуациям внезапного падения, ошибочного обвинения и нелепых ситуаций она привыкла и реагирует спокойно.
В нестандартных ситуациях начинает нервничать, но природный ум позволяет находить выход из ситуации. После стресса может день-два ни с кем не общаться.
К себе относится критично, но самооценка не занижена. Знает примерную цену себе.
Мечты… О, да, думать о жизни и мечтать девушка любит. В будущем думает работать сценаристом игр, учитывая то, что неплохие предпосылки для этого есть. А именно - любовь к писательству и компьютерам.
4. Внешность
Trinity: Souls of Zill O'll - Selene
Хрупкая невысокая девушка. Рост – около 168 см, вес – 47 кг. Страдает малокровием, поэтому кожа бледная. Кости тонкие, мышечная масса почти отсутствует. Грудь небольшая, но и не доска. Тонкая талия, узкие бедра. Ступни небольшие. Лицо овальное, с тонкими чертами и некрупными губами. Густые темные ресницы обрамляют серо-голубые глаза. Но девушка носит красные линзы, которые делают ее похожей на демоницу. Взгляд немного грустный, оценивающий, что не соответствует добродушному характеру. Волосы светлые, серебристые, коротко стрижены. Прямыми прядями обрамляют лицо, спускаясь почти до плеч. Челка отросла, обычно убирается на одну сторону, вследствие чего иногда закрывает правый глаз.
Ходит девушка обычно свободным шагом, при ходьбе не сутулится, с интересом поглядывает по сторонам. В общении иногда наклоняет голову набок на животный манер, пытливо заглядывая в глаза собеседника. Часто улыбается, показывая ряд белых зубов.
На ключице имеет короткий белый шрам поперек кости, полученный в детстве. А так же шрам на макушке – результат удара головой об стол в детстве.
Голос тихий и довольно приятный. Не писклявый, но и не бас.
В одежде нет какого-либо предпочтения. Любит носить джинсы и футболки, но позволяет себе и юбки с каблуками. Питает любовь к рюкзакам (небольшим, без карманов, с затягивающейся горловиной) и плащам. В одежде предпочитает темный низ и какой-то яркий верх.
5. Роль
Цветущая Роза,Алой Розы.
6. Биография
Богдана Тропова родилась в России, в Москве. Прожила в родном городе до пяти лет, но мать отправилась за любимым в другой город, Лондон. Ему была предоставлена работа в больнице города. Поэтому девушка стала срочно учить английский. Причем достигла успехов и вполне могла общаться со сверстниками. В школе училась на хорошо, приближенное к отлично, имела много приятелей, несколько хороших друзей. Пару раз ездила обратно в Москву, где у нее осталась бабушка.
С детства любила писать. Но хорошие рассказы и повести стали появляться в 12-13 лет. Поэтому родители никогда не отказывали дочке в ее увлечении. Предпочитала сидеть дома, особенно учитывая погоду в Лондоне.
На пятнадцатилетие купили собственный ноутбук. Так же, скрепя сердце, мать разрешила проколоть ухо еще один раз. Тогда мать подарила ей сделанную на заказ серьгу – из легкого сплава, оборачивающей половину внешней части уха с заостренным концом и вплавленным небольшим рубином. С тех пор серьгу девушка почти не снимает.
В следующем году девушка купила себе несколько пар красных линз, раствор, и стала воистину похожа на некое мистическое существо. Благо дома так не ходила, а на улице уж как-то справлялась.
Родители купили квартиру в городе N, в Ирландии. Туда и собрались отправиться на лето, но работа не позволила. Вместе с родителями девушка пожила около двух недель, но потом ее оставили одну. За ней присматривает соседка, молодая писательница.
Девушка начала интересоваться группировками и сообществами города, вскоре узнав о Войне Роз. В конечном итоге она записала свое имя в Орден Алой Розы, и вот уже 10 дней как является активным членом своего ордена.
7. Навыки, умения и способности
1)Магия огня -  огненные шары, кнуты и тому подобное.
II-заклинатель создает три – четыре язычка, либо огненный шар с размером с теннисный мяч.
VI-заклинатель может создавать щит в половину своего роста и контролировать до пяти огненных шаров.
2) Устойчивые к огню способны контактировать с огнем и раскаленными поверхностями без вреда для собственного здоровья;
II-Может взаимодействовать с раскаленными предметами до пяти – семи минут, а так же делать неуязвимыми для огня площадь примерно 150 квадратных сантиметров.
VI - Может взаимодействовать с раскаленными предметами до 40 минут, а так же делать неуязвимыми для огня объем примерно равный объему ее тела.
8. Уровень способностей
Магия огня  II, Устойчивость к огню II
9. Талисман
Сережка с рубином
Дополнительная информация:
Имеется домашнее животное – крыса по имени Яд. Белая крыска с темными глазами. Обычно сидит дома, но не в клетке. Порой гуляет с девушкой на плече или в кармане. Умна и очень преданна, всегда откликается на цоканье языком хозяйки.
Пожелания по личному сюжету:
Больше матушки Фортуны! Мне нравится и ее личико и задница ;)
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Думаю, до конца апреля, поста 2 не более, а потом в мае, максимум 3 поста в неделю, с середины мая по поста 4 – 5 в день
11. Желаемый статус (личное звание)
Take The Wave.  Take The Chance.
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
LYL
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
Skype: djeidark
ISQ: 564792084
16. После ухода
Абсолютна согласна.

Отредактировано Богдана Тропова (2013-04-07 20:33:48)

0

2

Богдана Тропова
Добро пожаловать.)

Богдана Тропова написал(а):

5. Роль
Рядовой член.

Рядовой член чего именно? Следует указать конкретный орден и то, является она Цветущей или Увядающей Розой.
Аналогичные требования к названию темы - необходимо указать роль персонажа после его имени.

Богдана Тропова написал(а):

8. Уровень способностей

Необходимо указать один из цветов из списка, что в пояснении к шаблону анкеты. Он определит уровень способностей персонажа.

0

3

Кассандра де Виль
А что значит Цветущая или Увядающая Роза?

0

4

Богдана Тропова
Это вам в список ролей.

0

5

Уровень способностей - II. Необходимо описать способности персонажа на II и VI уровнях.
Опирайтесь на следующее описание:

Маги Огня
I. Очень слабый эффект – заклинатель может создать небольшой язычок пламени, слабо нагреть предмет или управлять небольшим количеством огня.
III. Средний эффект – заклинатель может создать огненный шар или очаг возгорания размером с футбольный мяч, сильно нагреть какой-либо предмет или создать небольшой огненный щит.
V. Сильный эффект - заклинатель может создавать объекты из огня, не превышающие его собственные размеры.
VII. Очень сильный эффект – заклинатель полностью контролирует стихию огня и может создавать любые атакующие формы, может раскалять металлические предметы, может создавать щит из огня в полный собственный  рост.

- Устойчивые к огню. I уровень - взаимодействие с раскаленными поверхностями и огнем без риска до 2 минут; VII уровень - взаимодействие с раскаленными поверхностями и огнем без риска до часа.

Во втором случае также следует указать радиус действия способности (к примеру: на более ранних ступенях - применение способности лишь для одной части тела, на более высоких - для всего тела без какого-либо риска случайного возгорания одежды или волос).

0

6

Кассандра де Виль
задание выполнено,мой капитан :3

0

7

Шестая ступень для магии огня не дописана, проверьте, пожалуйста.

Тема пробного поста: проявление способностей. Первый "безопасный" случайный контакт с огнем, неожиданная возможность управления им. Где, когда, при каких обстоятельствах, реакция персонажа на новые силы (:

0

8

Кассандра де Виль
от скольки строк?)

0

9

Богдана Тропова
От пяти, согласно правилам, но, думаю, сами понимаете, что в случае пробного поста потребуется несколько больший размер, чтобы раскрыть персонажа.

0

10

Как то,оно так=)простите за ошибки :3

Дверь комнаты открылась и в нее прошла девушка. Она устало кинула сумку на пол и упала на кровать.
«Сегодня много было» - подумала Богдана о сегодняшнем дне.
Ей пришлось исходить весь город что бы проникнутся вдохновеньем, ничего в голову не приходило. Она была полна сил, но вдохновенье все не было. Город N был красивым городом, есть пара красивых закоулков, но они не давали того толчка.
- Хорошо, если вдохновенье не найдено в природе,  - запустила она в волосы пальцы и слегка растормошила их. – Попробуем логически.
«Ну да, логически. В фэнтези»
Она вздохнула и, рывком встав, прошлась по комнате.
- В ногах правды нет,  - пробурчала она и села за стол, где были раскиданы листы с зарисовками рассказов.
«Хотя бы что - нибудь должно быть по нему, не могла я ничего не записать»
Были зарисовки по рассказу, но они, к сожалению, относились ни к тому эпизоду. Исправив пару ошибок, как грамматических, так логических, она откинулась на спинку кресла и сложила руки на груди и скептически посмотрела на ноутбук, который находился в спящем режиме весь день, а нем сладко посапывала Яд. Девушка снова вздохнула.
«Так. Самая сложная магия?  А какие обоснования для магии? Разнообразное движение атомов? То есть, чем их больше и чем они дальше находятся друг от друга, тем сложнее управлять? А как же быть с огнем? Это нагрев газов в воздухе, т. е.  получается, что с огнем подружится сложнее, чем с воздухом? Значит, сначала твердые материалы, или земля, далее вода, потом воздух и наконец, огнь. Следовательно, что бы показать учителям, что он настоящий гений в магии, ему надо показать огненный шар или лепесток огня»
Богдана хлопнула в ладоши. Ей определенно понравилась своя же логика, а так же у нее получилось взять вдохновенье за хвост. Яд проснулась от ее хлопка и удивленно посмотрела на нее.
- Ничего моя хорошая, - девушка улыбнулась и почесала любимицу за ушком. – Просто, наконец – то я сдвинусь с мертвой точки. Спи, потом сходим, вечерком прогуляемся.
Яд поудобнее устроилась на ноутбуке и снова заснула.
- Итак, где я остановилась?  - девушка осмотрела стол на предмет не исписанных листков, когда нашла его, продолжила писать.
Прошла около часа, когда девушка снова встала в ступор.
- Показательное представление,  - прошептала девушка и откинулась на стул.
В голову снова ничего не приходило, вот только что описание этой сцены было в голове, но оно ушло как утренняя дымка. Богдана встала со стула и пошла в середину комнаты. Она, недолго размышляя, выставила руки вперед.
«Итак, он тщеславен и нарцисс. Он сделает все, так что бы его выступление не только не забыли, но еще и пересказывали много и много раз. Итак, в руках у него два язычка пламени и он их будет. . .»
Что с ними будет, Богдана так и не продумала, ведь у нее в руках появилось два языка пламени. Оно недолго ошарашено смотрела на них, ведь инстинкт «Если у тебя что - то горячее в руках, то его надо выбросить» оказался сильнее. Девушка вскрикнула и стряхнула лепестки со своих рук и те, конечно же, упали на ковер. Он загорелся, и девушка начала топтать ногой, что бы он потух. Когда этот небольшой пожар закончился, Богдана облегченно вздохнула и первым делом принюхалась, не пахнет ли чем - нибудь необычным, ничего не почувствовав, кроме жженой шерсти, она все таки открыла окно и спустила свежий воздух. Яд что - то пропищала и побежала к хозяйке, потом забралась на нее и начала тереться об ухо с сережкой.
- Все хорошо, моя дорогая. Просто слегка необычно,  - Богдана тихо рассмеялась и снова встала в центр комнаты.
Она выставила руки вперед и снова подумала от пламени. Огонь услужливо появился, сдержав инстинкт, Богдана поводила руками вокруг и проверила, контролирует она его, подкинула один язычок и поймала, попыталась жонглировать. У нее получалась легко с двумя теннисными мячиками, но с огнем, с этим постоянным страхом, что он тебя обожжет, получалось не очень. Но быстро освоившись, Богдана убрала один огонек и попыталась сделать восьмерку в воздухе с помощью другого, к сожалению, он улетел на стол. Бумага вспыхнула, неудачная фокусница скачком оказалась у стола и начала тушить. Дом еще не был оборудован системой огнетушения, да и кто думал, что Богдана будет играть с огнем в доме?
- Рукописи не горят! - говорила себе она  все это время, а Ядик уткнулась мокрым носом ей в ухо и что – то пищала. Огонь был потушен и горе – волшебница устало села на стул. На столе лежал пепел, почти жженая бумага, но большинство листков остались целыми.
- Ну, что, Яд,  - девушка погладила крыску. – День удался?
Питомец кивнул и, спустившись на стол, встала на задние лапы около металлической ручки.
- Да, ты права, надо взяться за дело, - Богдана кивнула и взяла ручку в руку, но  буквально через минуту почувствовала жжение в пальцах.
- Ай!
Богдана вскрикнула и бросила ручку, которая стала для нее горячей. Девушка коснулась пальцем предмета, она все еще была горячей, потрогала другой рукой, она все равно была горячей.
«Видимо, она тоже оказалась в огне, либо рядом. Но она не успела остыть, а я недолго думая схватила ее. Почему я ее могла держать так долго? Видимо, вместе с огненной магией, я огнеупорна. Напоминает Герои»
- Похоже, дорогая моя, я сегодня буду много печатать, - Богдана погладила крыску и взяла ноутбук,  - А так же, огнем надо пользовать не в доме.

Отредактировано Богдана Тропова (2013-04-08 21:34:25)

0

11

Богдана Тропова
Я бы посоветовала впредь прогонять посты через ворд/по ссылкам, что под формой ответа, поскольку мелких ошибок довольно много.

Насчет самого отыгрыша - учитывая прописанное в характере "нервничает в нестандартных ситуациях", что-то я не особенно заметила, чтобы, внезапно обнаружив свои способности, Богдана испугалась и занервничала осознанно, а не повинуясь инстинкту. хотя, может, это все мои придирки

Но, в целом, пост неплох, так что - добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Война Роз » Принятые анкеты » Богдана Тропова. Член Алой Розы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно