Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Кларисса Суини, расцветающая роза.


Кларисса Суини, расцветающая роза.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Кларисса Суини
Сокращенно Клэр

2. Пол, возраст
женский; 16 лет

3. Характер
Гордая, сильная и своенравная, если поставит перед собой цель - то непременно ее достигнет. Другое дело, что особых целей у нее и нет - Кларисса несколько ленива, сама еще не разобралась, что ей нужно в жизни, так что предпочитает просто проживать ее, запивая чашечкой отборнейшего чая. Всегда заваривает его самостоятельно, коллекционирует разные сорта чая, без ума от чайных церемоний и традиций. До безумия чистоплотна.
Общительная, веселая, имеет хорошее чувство юмора и немало товарищей, которые знают, что Клэр - хороший друг. Ведет себя воспитанно и деликатно, но в порыве гнева может и нагрубить; всегда говорит то, что думает, очень уж прямолинейна и упряма. Из себя ее вывести трудно, но возможно - и если вопрос невозможно решить иначе как силой, без раздумий бросается в бой.
Амбициозна, несколько коварна, желает сместить Кассандру с места Алого Бутона.

4. Внешность

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/ghZzd.jpg

Первое, что бросается в глаза - это волосы. Светлые, почти золотые, они блестят на солнце как самый настоящий драгоценный метал. Длиной по лопатки, они часто оказываются собранными в хвост, а непослушная челка убрана на бок или вовсе заколота. Глаза цвета темного шоколада смотрят на вас с интересом из-за веера пушистых ресниц. На маленьком курносом носике по весне появляется несколько маленьких, еле заметных веснушек, что совершенно не портит девушку. Маленькие пухлые губы цвета спелого персика, с еле заметным шрамиком под нижней губой, полученным еще в детстве. Стройная фигурка дополняется образ Клариссы. Из-за маленького роста девушка кажется легкой и грациозной, как листок на ветру. Светлая кожа не кажется бледной из-за часто проявляющегося на щеках румянца.

5. Роль
Помощница в булочной/ Расцветающая роза.

6. Биография
В городе N жила ничем не примечательная семья. Молодая пара долго не могла завести ребенка и уже отчаявшись, перестала надеяться. Но вот совершилось чудо! На свет появилась светловолосая девочка, которую назвали Кларисса, что с латинского переводится  «самая светлая», «светлейшая».  Девочка была желанным ребенком и с детства была окружена заботой и внимаем. Мать Роза, работала в книжном магазине и являясь образованной женщиной многому научила свою любимую дочурку. Отец Вильям подрабатывал барменом в местном Трактире. Счастливая семья, не знающая ни бед, ни горестей.
Но все рано или поздно заканчивается. Мать Розы подхватила простуду и не обратив на это внимания, продолжила работать и хлопотать по дому. Но болезнь дала осложнения, приковав женщину к постели. Днями и ночами Кларисса проводила рядом с матерью, ухаживая за ней, пока отец был на работе, чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги на лекарства. Состояние ее менялось день ото дня. Ей становилось то лучше, то хуже. С каждым днем женщина таяла на глазах.
Оставив ослабевшую маму на Вильяма, который взял отгул на работе, Кларисса начала изучать целебные травы и состав отваров. После долгих поисков ингредиентов и неудачных экспериментов, девушке все же удалось приготовить отвар, который помог Розе справиться с хворью и пойти на поправку.
Решив, что рисковать больше не стоит, Кларисса усадила маму дома, а сама пошла работать в булочную в вечернюю смену, чтобы не оставлять Розу одну, пока отец на работе.
В булочной Клэр познакомилась с Кассандрой де Виль, которая являлась Бутоном красной розы. Позавидовав положению девушки, Суини записалась в Книгу роз, чтобы со временем занять место Де Виль.

7. Навыки, умения и способности
- Телепат.
III уровень - зрительный контакт  не нужен. Требуется сильная сосредоточенность на человеке, мысли которого необходимо услышать, иначе в голову "вольется" поток чужих мыслей. При сильной сосредоточенности Кларисса способна мысленно  передать человеку несколько фраз.
VII уровень - зрительный контакт не нужен, расстояния увеличивается до 400 метров. Прочесть мысли окружающих не составляет труда. Сознание каждого, как книга. Открывай и читай. Кларисса безошибочно отделяет свои мысли от чужих, перекрывая  телепатический "кран". При сильной сосредоточенности способна прочесть не только мысли, но и воспоминания. Но только те, что остались в памяти совсем недавно. События десятилетней давности для Кларисссы прочесть очень сложно.

- Знахарка.
III уровень - отвары среднего действия, приготовление занимает до 45 минут;
VII уровень - отвары очень сильного действия, приготовление до 15 минут.

Владение оружием:
Метательный кинжал ( 2 шт)

8. Уровень способностей
III уровень

9. Талисман
Рубиновый талисман в виде сердца на серебряной цепочке.

Дополнительная информация:
Рядом с Клариссой постоянно крутится ее любимая кошка Полночь. Юркая, грациозная, лениво-добродушная, с угольно-черным окрасом шерсти и яркими глазами цвета янтаря, которые завораживающие блестят во мраке ночи. Девушка нашла животное на улице и, навсегда покоренная этими кошачьими глазами, не смогла пройти мимо.
___________________________________
10. Частота игровой активности
Все зависит от игры.

11. Желаемый статус
spikes of red roses

12. Правила прочитаны?
Верно. Касс

13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс

14. Откуда о нас узнали?
Наткнулась на рекламу

15. Связь с вами

16. После ухода
Делайте, что хотите)

Отредактировано Кларисса Суини (2013-03-24 22:43:57)

0

2

Тема для пробного поста: Кларисса узнает о болезни матери, сильно обеспокоена и пытается убедить женщину в том, что она нуждается в лечении.

Слабые лучи солнца пробивались сквозь закрытые шторы. Свет от небесного светила падал на глаза, пробуждая светловолосую девушку ото сна. Ее волосы золотым водопадом "разлились" по подушке, поблескивая в слабых лучах солнца. Потерев глаза рукой, девушка села на постели. Обычно она просыпалась от запаха свежей выпечки, что каждое утро готовила мама.
"Неужели я так долго спала? Может, она уже ушла?" - размышляла девушка, поднимаясь с кровати. Она сняла ночную сорочку и натянув на нагое тело домашнее платье, направилась в сторону кухни.
За столом сидела Роза. Ее обычно собранные светлые волосы были растрепаны, а кожа с привычным румянцем казалась бледной. Прикрыв глаза, женщина облокотилась подбородком на руку, явно досыпая.
Облокотившись на дверной косяк, Кларисса склонила голову на бок.
- Я смотрю, день не задался с самого утра, да мам?- поинтересовалась девушка, внимательно рассматривая мать. Обычно, она уходила на работу спозаранку, аккуратно причесанная и ухоженная, оставив на столе горячий завтрак. - Плохо себя чувствуешь?
- Я? - удивленно произнесла Роза, резко поднимаясь со стула. - Да нет. Просто не выспалась наверное.- добавила она, собираясь выйти из кухни.
- А завтрак?- с укором напомнила девушка, встав в середине прохода. Она обхватила пальцами ладонь матери, увлекая ее обратно в комнату. - Сиди. Я сейчас приготовлю чай. - скомандовала светловолосая, усаживая женщину на стул.
Спустя пару минут Кларисса разложила на столе завтрак, наполнив кухню ароматами свежезаваренного чая и яичницы. Но Роза почти не притронулась к еде, сославшись на то, что с полным животом ей будет совсем не до работы. Проводив мать взглядом, девушка направилась обратно в спальню досыпать.

  Вечером вернулся отец, как всегда уставший, но в хорошем расположении духа. Обхватив его руками за шею, как в детстве, девушка улыбнулась, получив от Вильяма поцелуй в макушку.
- Привет солнышко. Что у нас на ужин? - поинтересовался папа, усевшись за кухонным столом.
- Все как обычно. - начала Кларисса. - Св...
Послышался хлопок дверью и грохот, будто на пол упал мешок с картошкой. Сорвавшись с места молодая девушка и мужчина поспешили в коридор, чтобы посмотреть, что же вызвало столько шума. На полу, лицом вниз, лежала Роза. Она не шевелилась и казалось, даже не дышала. Обхватив жену руками, Вальям стал хлопать женщину по щекам, чтобы она пришла в сознание. Вздрогнув, светловолосая открыла глаза.
- Роза! Ну слава Богу. - выдохнул мужчина, обнимая жену. Он аккуратно поднял ее на руки, направляясь в сторону комнаты, чтобы дать женщине отдохнуть.
Кларисса все это время стояла в стороне, шокированная увиденным. Для нее мать всегда была активной, жизнерадостной, излучающей жизнь. Все то, что происходило сейчас никак не вязалось с образом идеальной мамы, что сложился в голове. Она так и стояла в коридоре, не в силах пошевелиться. Вильям то и дело ходил на кухню, то за водой, то за полотенцем для утирания пота со лба.
Всю ночь девушка не сомкнула глаз, ворочаясь в постели. Тихо, на носочках, Кларисса прошла к спальни родителей, приоткрыв дверь. Вильям спал, громко похрапывая, а Роза то и дело вздрагивала, бормоча что-то во сне.

  На утро Кларисса проснулась непривычно рано, с чувством, что на ней возили дрова. Пройдя на кухню, светловолосая увидела мать, готовящую завтрак.
- Привет милая. Что-то ты рано проснулась. - улыбнулась женщина, переворачивая на сковородке хлебцы.
Ошарашенная, Кларисса несколько минут была не в силах произнести не слова, но потом ее "прорвало".
- Мама! Ты что, с ума сошла? Ты почему поднялась с постели?! - громко, почти с криком, спросила девушка.
- Как почему? Завтрак готовлю, на раб..
- Какую работу? Ты упала в обморок. У отца чуть сердечный приступ не случился, когда он увидел тебя лежащей без сознания на полу. - восклицала блондинка, активно жестикулируя руками. Порой, мама становилась просто невыносимой, зато становилось сразу понятно, в кого Кларисса такая упрямая.
- Не преувеличивай. Я просто переутомилась. - спокойно ответила женщина. выкладывая жаренный хлеб на тарелку.- И потом, по дороге на работу я смогу подышать свежим воздухом.
- Раз тебе хочется подышать, я тебе окно открою настежь. Будешь лежа дышать. - все сильнее злилась Кларисса. - Мама, пойми, ты больна. Нельзя так относиться к своему здоровью. Если ты посидишь пару дней дома, твой любимый книжный магазин не обанкротится.
- Кларисса Вильям Суини! Я здорова. - твердо произнесла Роза, с грохотом ставя тарелку на стол.

0

3

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Кларисса Суини, расцветающая роза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно