Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Хэнна Уилан, Миротворец Алой Розы


Хэнна Уилан, Миротворец Алой Розы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Хэнна Уилан | Henna Whelan
Хэнну назвали в честь ее прабабушки. Как такого значения имя не имеет. В детстве некоторые называли ее Ханна (Hannah), если раньше это раздражало девушку, то сейчас она относится к этому спокойно. Ханна означает «милостивая».
2. Пол, возраст
Женский; 16 лет; выглядит постарше, лет на 18.
3. Характер
Критик, свои слова обычно подпирает еще и аргументами, чтобы критика, прозвучавшая из ее уст, не казалась простой водой. Прямолинейна, привыкла говорить все, как есть, льстить и врать не любит, считает это неуважительным по отношению к человеку, многим эта черта в характере девушки совсем не по душе, особенно это не нравится подругам: «Ну, могла бы и соврать, что это платье мне идет!» Любит покритиковать не только других, но и себя. Причем критика эта будет обоснована, никогда Хэнна и слова о себе плохого не скажет, если действительно хорошо выглядит. Книжный червь, большую часть времени проводит в руках с открытой книжкой, в библиотеке или в книжном магазине, раздумывая, что она попросит купить себе на следующее день рождение. Игнорирует все лишнее. Не особо разговорчива, не по делу вообще не говорит. Спокойна и уравновешена. Нервы крепкие, но вывести можно, если очень захотеть. Острый ум, даже если каким-то образом попадет в какую-либо нелепую ситуацию, то постарается отыскать выход, вместо того, чтобы опускать руки. Планирует свой день, но часто пропускает половину списка и попросту отдыхает, играя в компьютерные игры или слушая музыку. Старается не ныть, если хочется погрустить – грустит дома и одна. Постоянно морщит лоб, хмурится, когда задумывается. Когда волнуется, отрывисто набирает полную грудь воздуха, что может вызвать смех у окружающих. Раньше мечтала стать археологом, но сейчас поняла, что это слишком тяжелая работа для нее. Сейчас даже малейшего понятия не имеет, чем будет заниматься, когда достигнет совершеннолетия, но на данный момент активно интересуется географией и историей. Жутко боится высоты до дрожи в коленках, даже относительно небольшая высота может напугать ее. Миролюбива, не допускает вокруг себя конфликтов, если хотите поспорить – идите куда-нибудь подальше от нее, не то вам будет прочтена двухчасовая лекция, как важен мир во всем мире. Многим мудростям и хитростям ее научил дедушка, он воспитывал ее наравне с родителями, для девушки он как второй отец и она старается во многом равняться на него. По мере своих сил и возможностей Хэнна старается помогать другим людям, но внутри, конечно же, надеется, что когда-нибудь они отплатят ей тем же.
4. Внешность
Серая мышь, ничем не выделяется из толпы и даже не старается это как-то исправить. За день можно встретить десяток точно таких же девушек. Хэнна ничем не примечательна, среднего роста девушка, в мешковатой одежде, под которой даже трудно рассмотреть ее телосложение. Она не особо часто появляется на людях, старается сделаться как можно более незаметной, но все-таки некоторые ее черты могут запомниться случайному прохожему. Она старается держать спину прямо, но когда погружается глубоко в своим мысли, то сутулится, что смотрится очень некрасиво. Разумеется, Хэнн хотела бы побороть это в себе и всегда ходить с прямой спиной, но пока что это ей не удается. Не отличается спортивным телосложением, руки слабые, пальцы длинные, как у пианистки, видно, что в жизни тяжелых вещей не таскала. По всему телу рассыпаны родинки, иногда дедушка в шутку называет ее далматинцем, но Хэнна уже привыкла и не обижается на него. Аккуратный овал лица, слегка пухлые щеки, по которым рассыпаны редкие веснушки. Лицо обрамлено короткими, цвета дымчатого каштана волосами. Челка, забранная за правое ухо, достигает бровей, по своему очертанию напоминая плавный изгиб ветви. Большие, цвета бирюзы глаза девушки, полные некой усталости, чутко пронзают расстояние. Ее взгляд кажется тяжелым и очень вдумчивым, некоторые люди стараются не заглядывать ей в глаза и вовсе. Нос не совсем идеальной формы, он вздернутый, но это ни в коем случаи не портит общее впечатление о девушке. Губы слегка пухлые. Нижняя губа чуть полнее верхней. Если Хэн улыбнется, то можно заметить небольшую ямочку на левой щеке, в которую все так и норовят потыкать.

внешность

http://s3.uploads.ru/4luB7.jpg

5. Роль
Алый Миротворец
6. Биография
Семья Уилан, словно одна большая река, берет свое начало из Ирландии, как раз из того самого города N. Но по некоторым стечениям обстоятельств история Хэнны начинается совсем в другом месте, в Эдинбурге. Кейтлин, мама Хэнн, очень любила шить, все детство девочка проходила в платьях, которые собственноручно сшила ей мама. Она подрабатывала в одном салоне одежды, хотя папа хотел, чтобы она сидела дома и посвящала всю себя их драгоценной дочери. Но Кейт его все равно не слушалась и продолжала заниматься любимым делом. Иногда в семье случались скандалы, но родители не могли долго ссориться. Через пять минут бессмысленного спора, они вновь говорили, что любят друг друга, словно перед алтарем. Однажды к ним в гости приехал дедушка Грэди из Ирландии. Он хотел поводиться с внучкой. Хэнна быстро привязалась к своему деду и когда пришла пора расставаться, девочка хотела поехать с ним, но родители усмирили ее, и ей пришлось остаться дома. За то короткое время, что Грэди провел в их доме, Хэнна сильно изменилась в поведении, стала более послушной и начала активнее браться за учебу в школе.  Кейтлин шутила, что ее отец всегда сможет поставить на место всех детей в доме даже за час. Когда Хэнне было 14 лет, дедушка вновь приехал к ним с визитом и предложил кое-что родителям. Положение в семье на тот момент было очень нестабильным, так как отца уволили с работы, Грэд изъявил желание забрать девочку в Ирландию, в его родной город N, где она благополучно смогла бы продолжить обучение. Кейтлин была не против, отдать свою дочь на небольшой период времени своему отцу на воспитание, ведь она была уверена, что это точно пошло бы Хэнн на пользу.
В 15 лет Хэнна окончательно переехала в город N, на квартиру деда, где они живут и по сей день, поступила в местную школу и благополучно устроилась на подработку в книжный магазин. Не прошло и полгода, как Хэнна была вовлечена в Войну Роз. Оказалось, что дедушка знал об этой Войне, но ему было запрещено рассказывать о ней. Теперь он старается помочь своей внучке советом и всяким мудрым наставлением.
7. Навыки, умения и способности
Магия:
Знахарь
IV уровень - целебные отвары и мази среднего действия, приготовление может занять до получаса, все зависит от количества отвара.
VII уровень - отвары и мази очень сильного действия, приготовление занимает всего лишь 15 минут.
Огненный Зооморф
IV уровень - имеет две различные животные формы.
Первая форма - обыкновенная рысь, 70 см в холке, туловище короткое, лапы очень крупные, мощные. Шерсть мягкая, различных оттенков. Преобладает песчаный, серый и белый цвет. По всему телу рассыпаны темные пятнышки разного размера и формы. На брюхе шерсть более длинная и светлая. На ушах присутствуют длинные кисточки. Хвост короткий, напоминает обрубленный. Глаза каре-зеленого цвета, немного мутноватые.
Вторая форма - небольшая белка, с длинным пушистым хвостом. Длина тела составляет около 22 см. Цвет шерстки - темно бурый, с более светлым брюшком. Уши длинные, с кисточками. Голова округлая, с большими черными глазами. На лапках имеются цепкие острые когти. Хэнна может находится в форме животного до нескольких часов.
VII уровень - к двум предыдущим формам прибавляется еще одна. Крупный и сильный орел, с размахом крыльев 200 см. В этой форме Хэнна может разговаривать на человеческом языке. Так же эта форма развита до мифического животного - феникса. Оперение ярко-красное с золотистыми отливами. При полете кажется, будто крылья объяты пламенем. Птица способна сжигать себя и вновь возрождаться из собственного пепла.
Оружие:
Любит развлекаться с дротиками на досуге. Но это скорее простое увлечение.
8. Уровень способностей
IV
9. Талисман
Небольшая подвеска с гранатом овальной формы в тонкой бронзовой оправе. Хэнна носит ее либо на шее, либо в кармане. Эта драгоценность была найдена в бабушкиной книге.
Дополнительная информация:
На данный момент у нее дома живет ворон с переломанным крылом, за которым ухаживает ее дедушка Грэди.
Пожелания по личному сюжету:
Втягивайте меня во все, что только можно.
___________________________________
10. Частота игровой активности
Если вдохновение плещет через край – от четырех постов в день.
11. Желаемый статус
страх ранит глубже меча
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали?
Реклама
15. Связь с вами
Чаще всего меня можно выхватить здесь - http://vk.com/knightsword
Там же можно узнать другую связь со мной С:
16. После ухода
Если вдруг пропаду – можете выставить моего персонажа в акции, но я не хочу, чтобы моя анкета гуляла по другим форумам.

Отредактировано Хэнна Уилан (2013-03-22 15:45:48)

+1

2

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Хэнна Уилан, Миротворец Алой Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно