http://s7.uploads.ru/GkRvY.png

Небольшой, скромный, но аккуратный особняк, построенный в Нео-Готическом стиле начала XX-го века.
Несмотря на свой внешний вид, выглядит скорее винтажным, нарочито состаренным, не являясь таковым на самом деле. Впрочем, так оно и есть: потемневшие от времени кирпичи на самом деле покрыты новомодной краской, рыжеватые следы коррозии на трубах подмазаны кисточкой, и даже следы потертостей на массивных входных дверях сделаны наждачкой.
Ничего удивительного, ведь дому, как он есть сейчас, нет и пары десятилетий. Полтора десятка лет назад земля, на которой расположился особнячок, была взята в бессрочную аренду для рекреационных надобностей особо уполномоченного посланника Ее Величества, а позже – и выкуплена им же на личные деньги. А спустя какое-то время, был построено это небольшое поместье, призванное служить загородной резиденцией для семейства Вебстеров.
Внутреннее состояние особняка не отражает его наружную старину, да и владельцы никогда не отличались особой любовью к сибаризму и ретроградству. Поэтому толстые архаичные стены призваны скрывать вполне обыденную городскую обстановку современного дома и его составляющих, характерные для любой обеспеченной семьи почтенного британца.
В данный момент в доме проживает лишь юный Вильям и горстка сотрудников, поддерживающих здание в порядке.

(с) Вильям Вебстер

Теги: локации