Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Элленора Нимх. Миротворец Белой Розы


Элленора Нимх. Миротворец Белой Розы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Ellenorа Neamh / Элленора Нимх.
Элленора – от имени Элеос, означает «милосердие, сострадание». Фамилия Нимх – дословно «с небес, небесный». Краткие формы имени: Элла, Эльре (часто используемое). Ненавидит, когда используют имя Нора.
2. Пол, возраст
Женский, 17 лет.
3. Характер
Тихая, с нотками инфантильности и детского блеска в глазах – вот как кратно можно описать Эльре. Многие могли бы сказать, что она безучастна и холодна, но это совсем не так. Просто есть люди вспыльчивые, есть равнодушные, а есть… а есть те, кто принимает всё с пониманием.
Она, как и другие, подвластна ярости и злости, но часто пытается держать себя в руках. Она – миротворец. А значит она – это звено соединения всех членов ордена между собой. К разным людям разный подход, однако не раз теплая детская улыбка и нежный взгляд были тем, что снова соединяли заново людей. Она та, которой хочется верить. Элла терпима к разным шалостям и событиям.
Её главная сторона – стойкость. Она не слабая девочка, как может показаться на первый взгляд. В ней есть некий стержень, что поддерживает её дух и самооценку. Многие ошиблись, путая слабость со спокойствием и умиротворенностью. К врагам она относится практически так же, как и к союзникам. Если требуется бой – она примет участие. Однако ненавидеть только из-за этого не будет. Ненависть Нимх проявляется лишь в полном игнорировании. Если она ненавидит кого-то – он просто перестает для неё существовать. Однако, даже так, прощение приходит слишком быстро.
И, даже не смотря на войну, Эльре всё еще ребенок. Да-да, именно ребёнок. Со своими фантазиями и мечтами, играми и чтением сказок. Девушка хорошо рисует, однако совершенно обычна в других начинаниях. Любит есть кислое, и просто ненавидит горькую еду. Обожает голубой и серый цвета, птиц и зиму.
К Войне Роз относится несколько инфантильно, и иногда кажется, что для неё это всего лишь игра в рыцарей и принцесс. Однако, так она пытается успокоить себя и окружающих, создавая в Ордене Белой Розы атмосферу тихой гавани, куда может прийти каждый.
4. Внешность
Элленора Нимх
Элленора – молодая девушка в самом пике развития.
Лицо девушки - овальной формы c пухлыми щечками, часто краснеет, даже от самой нелепой мелочи. Глаза – серо-голубые, мутноватые, миндалевидной формы с средней длины ресницами. Нос грубоват и чуть больше, чем следовало для мелкого лица Эллы. Иногда, под действием солнца, кожа девушки покрывается веснушками, которые она, как ни странно, любит. Губы ничем особенным не выделяются.
Нимх – обладательница длинных (чуть ниже лопаток) волос светлого, соломенного цвета с темноватыми корнями; брови цветом чуть темнее волос. Концы немного завиваются.
Телосложение Эллы довольно обычное, она не очень хорошо развита физически не смотря на то, что училась владению мечами, зато крайне вынослива. Девушка всё еще растет, поэтому фигура всё еще неопределенная: слабо выраженные бедра, средняя грудь и едва выделяющаяся талия. Походкой Эльре удалась в мать: когда девушка идет, то наклоняется телом немного вперед. В обычных ситуациях любит как-то занимать руки, так как ненавидит ими махать, стоя на месте.
Девушка почти не красится, не считая тушь. С детства приученная к естественному, она не любит яркие тени, помады и пудры, красные, черные и зеленые ногти. Слегка подкрашенные ресницы, совсем чуть-чуть отросшие ногти с бежевым лаком – вот и весь набор косметики девушки на всю жизнь. Из одежды предпочитает платья, даже не смотря на войну, - Элленора всегда говорила, что девушка даже на поле боя должна оставаться девушкой. И соответствует этому слову.
5. Роль
Белая Роза, Миротворец
6. Биография
Элленора Нимх родилась в городе N в Ирландии в семье двух преподавателей Мирны и Колина Нимх. Они оба работали в колледже, пока Элла росла под присмотром бабушек. С детства девочка проявляла интерес к живописи, разрисовывая тут и там стены в родительском маленьком доме. Однако, когда девчушке исполнилось четыре годика, родители уехали работать в Уэльс, не забыв прихватить дочурку.
Элла с данного момента росла под началом матери, которая ради своего ребенка бросила свою преподавательскую деятельность. Большую часть знаний, умений и манер она получила от матери, однако иногда пренебрегая некоторыми наставлениями. Отца она видела редко, одна меньше любить его из-за этого не стала.
Школа для девочки была просто райским местом. Она училась средне, однако обожая историю и географию. Она мечтала когда-нибудь поехать в кругосветное путешествие и увидеть мир своими глазами. Она продолжала свои занятия рисованием, преимущественно рисуя портреты. Также, по настоянию отца (он считал, что девушка должна уметь за себя постоять), ходила на фехтование, и переучивалась потом сама со шпаги на мечи и кинжалы.
Нимх была веселой, общительной девочкой, с которой многие хотели дружить. И она никого не оставляла в стороне, была неподкупным судьей во всех спорах и непременно мирила всех враждующих.
Одним из самых ярких воспоминаний юной Элленоры – это спасение молодой птички. Бедная, попав на чердак дома семьи Нимх, сломала лапку и, запутавшись в мусоре, не могла выбраться. Тогда девушка выходила птицу, которая оказалась пустельгой да и к тому же мальчиком. Позже, пытаясь выпустить птицу на волю, Эльре заметила, что она совершенно не собирается улетать от неё. Тогда, девушка дала ему имя Фелим и обрела самого верного друга.
По стечению обстоятельств, её родители сразу же после её 16-летия были переведены по работе за границу. Однако Эльре уезжать отказалась, поэтому было решено отправить её к бабушке в город N, где она родилась. Ей было интересно, каков же этот город, и она полюбила его сразу же после прибытия.
А потом… а потом Книга Роз решила, что её место – бороться в этой войне. Она выбрала свой путь. Выбрала своё будущее. И получила тех, с кем ей не страшно идти даже в самый страшный бой. Потому что для нее её святой орден – семья.
7. Навыки, умения и способности
- Одноручный меч
Меч, которым пользуется девушка, - Атланта - был подарен ей в ордене. Способности фехтовальщика - средние, может делать простой щит и отклонять удары противника. Однако в атаке Нимх меч почти не использует.
- Магия Воздуха
III уровень - средняя степень владения. Элленора может создавать средние вихри, способные выполнять функцию как атакующую, так и защитную. Главная направленность девушки - атака с помощью порывов ветра как мечей. Способна создавать простой щит для отклонения атаки, иногда получается нейтрализовать чужое заклинание. Также способна отталкивать или притягивать противников в пределах 3 метров.
VII уровень - полное овладение стихией. Нимх может создавать порывы и ураганы довольно больших размеров, резать ветром большие предметы и ходить по воздуху. Также при падении может замедлять его и предотвращать таким образом серьезных ранений. Также умеет создавать щит вокруг зоны в 2 метра вокруг себя в виде урагана, после чего использовать его как атакующее заклинание.
Архивариус
III уровень - девушка может увидеть людей, в чьих руках был этот предмет последние три дня и события, произошедшие вокруг этого предмета в течении последних шести часов.
VII уровень - возможность увидеть всю историю предмета, начиная с момента его создания. Можно увидеть всех людей, так или иначе связанных с предметом, даже их текущее состояние (через связь предета с хозяином).
8. Уровень способностей
III
9. Талисман
Подвеска в виде закрытого кулона с бабочкой, была подарена родителями на шестнадцатилетние. Внутри прикреплен кусочек неогранённого цитрина.
Дополнительная информация:
У Эллы есть домашний питомец, хотя скорее друг - Фелим, пустельга (сокол), найденный и вылеченный девушкой в юности (ему уже около 5 лет).
Пожелания по личному сюжету:
Ввиду характера героини больше предполагаю игру внутри ордена, хотя не знаю как всё обернется.
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Надеюсь, почаще появляться. Постов точное количество сказать не могу.
11. Желаемый статус (личное звание)
come what may
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
Увидела рекламу.
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
Вконтакте - http://vk.com/forlor
Skype – forl0rin

1 пункт - полностью согласна.
2 пункт - частично: если я заявлю о своем окончательном уходе - можете спокойно отдавать персонажа, в случае же простого отсутствия - хотелось бы оставить персонажа (ведь проблемы могут быть разными).

Отредактировано Элленора Нимх (2013-03-14 23:55:11)

+1

2

Тема пробного поста: Элленора находит птицу.

Всё случается так, как должно быть.
Элленора послушно сидела за письменным столом, лишь изредка поглядывая на маму. Мирна Нимх всегда была красивой, а такая - так вообще загляденье. С выбившимися из косы волосами, покрасневшим лицом и светящимися от удовольствия глазами - только так она могла смотреть на картины своей дочери, где девочка рисовала свой собственный мир. С морем цветов и кристально чистым небом.
- Да-а, сразу видно, что ты рисовала, - с улыбкой на губах прошептала миссис Нимх. Элла встрепенулась и не смогла понять, комплимент ли это или укор. Вопрос застыл у неё на губах, но так и остался там.
Послышался грохот. Мать и дочь вопросительно повернули голову к двери, но ничего не выдавало своего присутствия. Мирна осторожно глянула на дочь, и пошла к двери.
- Сиди тут. - только голос был напряжен. Элла напряглась вслед матери. И, когда женщина вышла из комнаты, девочка, подождав десять секунд, пошла проверять верх, зная, что про него уж её мама забудет.
Чердак этого дома всегда был запретным местом. Не потому, что тут проводились жертвоприношения. А явно потому, что был практически непригоден к использованию. Сложенные в хаосе вещи в углах, паутина
на каждом шагу и пыль, явно облюбовавшая воздух этой комнатушки. Было темно, а из-за пыли чихающая во всю Нимх не могла как следует осмотреть помещение. Она уж было собиралась уходить...
"Чи-чи" - тихое, подавленное. Эльре обернулась. Глаза постепенно привыкают к темноте чердака, однако даже так найти хоть что-то в этой неразберихе сложно. "Чи-чи" - уже настойчивое, громкое. Словно зовет на помощь.
Элла неуверенно шагнула вперед. Где искать?..
И решила для себя, что начнет откуда-нибудь. Но остановится лишь тогда, когда найдет источник этих звуков. Метр за метром, девочка чуть ли не ползла между оставленными старыми вещами, пытаясь разглядеть каждый кусочек территории. Покрывалась паутиной, сдирала в кровь колени и ладони - но продолжала искать.
И нашла. И, словно почувствовав приближение спасителя, птичка закричала еще сильнее.
Птичка. Таких Элленора видела лишь в небе, но никогда вблизи.
Это комок перьев, запутанный в валяющемся мотке веревки и заваленный мусором. Нимх стала судорожно освобождать птицу, иногда не разбирая, куда кидает все то, что мешало увидеть её. Иногда животное попискивало особенно громко, с надрывом, и тогда девочка становилась более осторожной.
Всё же, она не была маленькой, эта птичка. "Похож на сокола..." - мимолетно подумала Элла, увидев загнутый аккуратный клювик. И лишь после этого заметила кровь на светлом крыле. "Сломано? Бедная."
- Надо рассказать маме. - твердо решила девочка и, бережно взяв птицу на руки (странно, она не сопротивлялась), побежала вон с чердака.
"Ты не бойся птичка, я тебе помогу. Я тебя в беде не оставлю..."

0

3

В связи с длительным отсутствием постов за новые игровые сутки анкета переносится в архив.
Для восстановления роли достаточно оповестить об этом администрацию.

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Элленора Нимх. Миротворец Белой Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно