Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Господин Джокер / Аластар Бреннан. Церемонийместер Голубой Розы


Господин Джокер / Аластар Бреннан. Церемонийместер Голубой Розы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Аластар Бреннан / Alastar Brennan
2. Пол, возраст
Мужской, 19 лет.
3. Характер
Аластару свойственна некоторая двойственность характера. Это не раздвоение личности, увольте от подобных ролевых клише, а именно двойственность, которая в принципе для мужчин характерна, но из-за тяжёлого эмоционального расстройства его двойственность принимает воистину шокирующий облик.
Начнём с того, что есть Аластар, а есть Джокер.
Аластар - никем не воспринимаемый всерьёз парень, который или бесцельно бродит по городу, или играет в автоматах, или сидит дома за компьютером, обуреваемый собственной ненавистью к самому себе и окружающим людям, которые, по его мнению, сплошной тлен. Несмотря на это, Бреннан никогда не скажет никому ни одного грубого слова, хотя поверьте, про себя он думает в весьма нецензурных формах. Чрезвычайно вежлив, пунктуален и любит порядок, что никак не вяжется с его задротством: все, кто его видит, уверены, что дома у него хаос и что одевает его мамочка, выглаживая ему рубашки и завязывая галстук. Все считают его беспомощным и он часто бывает избитым, но это не потому, что он не может дать сдачи.
Просто самого себя, как уже было сказано, он так же считает тленом. Он не может спокойно смотреть на своё отражение, поэтому в его квартире нет зеркал. Лишний синяк нисколько не волнует его. Больше его, впоследствии, волнует то, как он будет отстирывать кровь со своей рубашки. С детства увлекается историей, фокусами, кибернетикой и флористикой. Разбирается в названиях цветов и их смысле, ибо каждый цветок имеет своё предназначение, хотя это никого и не волнует, как он уверен. Любит природу. Если с ним заговорить, скорее всего будет отвечать дежурно-вежливыми фразами. В какой-то степени он отчаянно играет свою старую роль отщепенца и козла отпущения. Специально играет, не веря, что он когда-нибудь сможет стать другим, будучи этим треклятым Аластаром. Настроен покончить с собой после того, как потеряет свои способности.
А вот Джокер - совсем другое дело. Джокер - это Церемониймейстер Голубой Розы и никак не Аластар Бреннан. Джокер любит шутить, может сказать всё, что он думает и именно так, как он думает всем тем, кто его раздражает или кто хоть каким-то образом нарушает правила этикета. Джокер уважает традиции своего Ордена и предан ему более прочих, как он сам считает. Способен организовать всё идеально. Обожает себя и всячески даёт понять это всем, кто его окружает. Безжалостен, хитёр, умён. Природная ловкость и богатое вооражение, ум и знание строения вещей позволяет ему показывать потрясающие фокусы, которые все принимают за мастерство гипноза или иллюзий. Манерный, любит флиртовать со всеми, делая специфические, но умиляющие комплименты. С ним тяжело работать, но если грамотно фильтровать его нескончаемый поток речи - то да, возможно. И самое главное - никто не знает, что скрывается под маской Джокера.

4. Внешность
Сам Аластар приметен лишь ростом и длиной волос. Рост - 185 сантиметров, волосы - чёрные, прямые, средней длины. Черты лица самые среднестатистические. Обычные глаза, зелёного цвета, без всяких изумрудных переливов или смены цвета под каким-то особым освещением. Обычный нос, не длинный и не короткий. Губы средней полноты, лицо - типичный овал. Словом, его лицо увидел и тут же забыл. Бледнокожий. Всегда ухоженный, даже не смотря на синяки, которые ему периодически кто-то да поставит. Худой, но не без мало-мальски мышц, которые, однако, погоды особо не делают. Старается носить одежду, которая делала бы его чуть полнее, чем он есть. Руки и ноги длиннее, чем обычно, но не намного. Не делает его это уродом, но несклёпистым - точно.
Надо так же подчеркнуть голос. Голос у него хриплый и тихий, но приятный.
А вот Джокер дело другое. Он выше, чем Аластар сантиметров на семь, вернее так кажется из-за особых каблуков, мало кому заметных, поэтому его конечности не кажутся удлинёнными, хотя худоба его кажется совсем неестественной. Всегда носит маску, искажающую голос таким образом, чтобы одновременно звучит женский и мужской голоса.
Аластар - Waver Velvet, http://gelbooru.com/index.php?page=post … id=1780923
Джокер - Joker, http://images1.wikia.nocookie.net/__cb2 … /JOKER.jpg http://www.creativeuncut.com/gallery-12 … -sama2.jpg

5. Роль
Церемониймейстер Голубой Розы.
Зарабатывает в интернете на играх непосредственно и на разработках моделей для какой-то крупной фирмы-производителя игр.
6. Биография
Аластар родился в N. Отец-алкаш, рыжий и зелёноглазый, с именем Патрик, а мать - Мэри - темноволосая красотка из Британии, красивая до безобразия и непонятно зачем вышедшая замуж за толстопузого Патрика. Отец работал на лесопилке, мать была медсестрой. Денег не было. Вообще. В доме царил вечный бардак и воняло пивом. Всё, что было у маленького Аластара - маленький угол, который он всегда вычищал так, чтобы туда не закатывались пивные банки отца и пара клумб с розами у окна, чтобы впускать их запах вместе со свежим воздухом.
Отец всегда называл его девчонкой и колотил, будучи с дикого бодунища, но потом всегда извинялся. А мать приводила его в порядок перед школой и всегда говорила, что когда-нибудь он выучится и станет великим человеком. Мальчик принимал это за чистую монету и всегда учился усердно, хотя получал за это хихикание за своей спиной и тумаки. Ему нравились цветы. Он любил смотреть шоу с фокусами. В тринадцать получил на день рождения от матери компьютер. Отец, увидев, что мать совершила такую покупку, разозлился и хотел было ударить женщину, как вдруг свалился замертво, держась за сердце. После этого парнишка замкнулся в себе и пить начала уже его мать. Аластар винит в смерти отца себя и ненавидит укоризненные глаза Патрика, смотрящие на него из зеркал.
Мальчик стал пропадать в своём компьютере, лишь бы отгородиться от всего на свете. Там же стал читать истории разоблачения фокусов, которые он считал магией, стал сам пытаться что-то сделать с картами, но ловкости рук ему явно не доставало, что компенсировалось усердием и подобием мечты. Клумбы разрастались до садика. Однажды он пришёл со школы весь испачканный собачьими фекалиями. Пару раз его портфель топили в туалете. Он стал зарабатывать деньги на турнирах в любимых играх, откладывая деньги на будущее.
Увлёкся историей Роз на почве многочисленных слухов о том, что это правда. Всегда его привлекала история Голубой Розы. Предатели? Самое оно, для такого ничтожества, как он. И самое оно для того, кто поднимается в денежном эквиваленте.
Но чем больше он увлекался историей Голубой Розы, тем больше он разрывал своё сознание на две половинки.Больше всего он мечтал воплотить в жизнь свою фантазию о том, что он Великолепный Джокер. Величайший фокусник, которого никто не знает. И "Великолепный Джокер" стал реальностью. К семнадцати годам он уже закончил школу и получил работу из дома, а к девятнадцати смог заработать на реабилитационную терапию матери, собственную квартирку. К тем же семнадцати он создал Джокера. Идеальное убежище для самого себя. Маску, меняющую голос, белоснежный костюм. В этом амплуа он стал показывать фокусы в барах, для мужиков в изрядном подпитии. Он издевался над ними, как хотел, а они смеялись и радовались. Грязные свиньи хохотали, как сумасшедшие, когда их так называли. Его никто бы не узнал, когда он снимает костюм.
А потом...потом появилась Книга. В неё он вписал именно Джокера, а не какого-то там Аластара. Аластар становился ему нужен только для пропитания и платежей за квартиру и за лечение матери. Он догадывался, что его имя всплывёт там. Но кто такой этот Аластар? Всем будет плевать. Никто даже не запомнит это имя, что будет лишь одним из многих.
Он надел свой костюм и явился в этом виде к Бутону Голубой Розы, сказав, что его зовут Джокер и он готов предложить свои услуги. Хотя у многих личность Джокера вызывала массу подозрений, он свою лояльность доказал не раз и не два и заслужил почётную должность Церемониймейстера, как знаток всего, что связано с Войной и с Голубыми Розами непосредственно. Но свою настоящую сущность он не открыл никому до сих пор. Всего себя он решил отдать Войне и обучению девицы, которую видит своей охранницей. Хотя нужна ли охранница такому ловкачу-фокуснику, как он? Большой вопрос. Может просто тотальное одиночество стало рваться из недр его души?
А вот его реальная жизнь стала интересовать его не больше смерти таракана под тапком.

7. Навыки, умения и способности
Разбирается в цветах.
Фокусник.
Ловкость.
Навыки рукопашного боя - не в смысле что он охренеть как дерётся, а скорее охренеть как защищается.
8. Уровень способностей
IV - Интуитивное уклонение от ударов (сверхловкость, ага), не основанное на непосредственном предугадывании. Скорее он сам удивляется, как это получается. Но. Своими конечностями владеет уже в совершенстве, поэтому фокусник из него изумительный.
VII - Уже непосредственное предугадывание событий, которые будут совершены противником прямо в текущий момент. Эдакое видение слоу-моу. Способен уже предотвратить удар, например подставив металлический поднос под руку бьющего. Так же способен воткнуть вилку в руку тому, кто собирается положить локоть на стол, например. Скажем так, было б супер такой уровень заиметь.
9. Талисман
Кольцо с Иолитом.
Дополнительная информация:
НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КТО ДЖОКЕР НА САМОМ ДЕЛЕ.
Добавлено с позволения Касс.
Водит мотоцикл. Курит. Причем первое только как Джокер, второе как Аластар.
Пожелания по личному сюжету:
Это мы ещё подумаем.
___________________________________
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Смотря какой день. От двух до хрен-знает-скольки. А иногда ни одного.
11. Желаемый статус (личное звание)
Everybody loves me.
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
Лул.
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
604303280
16. После ухода
Вообще лучше меня по сюжету описать как самовыпилившегося. Я не люблю когда моими персонажами играются ))

Отредактировано Аластар Бреннан (2013-03-28 02:44:39)

+2

2

В связи с длительным отсутствием постов за новые игровые сутки анкета переносится в архив.
Для восстановления роли достаточно оповестить об этом администрацию.

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Господин Джокер / Аластар Бреннан. Церемонийместер Голубой Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно