Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Матвей Волков, Белая Роза.


Матвей Волков, Белая Роза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Матвей Волков.
Прозвище: Волк/волчара. Объяснять почему так прозвали, я думаю, не стоит.
2. Пол, возраст
Мужской, 17 лет
3. Характер
Ко всем относится открыто, много общается, старается не лгать, но он не станет говорить того, чего знать другим не желательно. Друзей очень сильно ценит, поможет с каким-либо делом.
И еще, можно его попросить о чем-то, и, скорей всего, Матвей даст положительный ответ, но не стоит ему отдавать приказы. Этого он очень не любит.
Врагов ценит не меньше, чем друзей, считая, что без них жить скучно. Перед дракой старается оскорбить врагов или неприятелей, или ослабить уверенность противника. Драться он любит, но первым старается не нападать.
Матвей остроумный и веселый. Конечно, к нему приходит, иногда, грусть, но свое расстройство не показывает. Мало кому удавалось увидеть его грустным.
Не обидчивый. Задеть, оскорбить его почти невозможно, все свои недостатки он лихо превращает в достоинства. Свободолюбивый, он терпеть не может клетки, цепи и правила. Однако, если понадобиться, то правила не нарушает. Например, в ордене приказы выполняет, но может поспорить, если его что-то не будет устраивать.
Гордый. Редко просит о помощи, себя оскорблять не позволяет, не извиняется за проделанные поступки.
Любит очень импровизировать, редко когда планирует, считая, что жить по расписанию скучно.
Все, что ему нужно, так это еда, вода и приключения. Без остального он вполне способен счастливо прожить.
4. Внешность
Его рост - один метр и девяносто сантиметров, а вес - шестьдесят девять килограмм. Выглядит на свой возраст. Волосы темные, обычно не причесанные, торчат как иголки у ежика. Длинная челка скрывает лоб. Уши вытянуты, прижаты к голове и спрятаны за волосами. Темно-карие глаза. Пытливый взгляд. Губы чуть тонковаты и довольно бледные. Нос с чуть заметным бугорком. За зубами он заботится, поэтому, они у него белые и ровные. Шея вытянутая. Плечи не широкие. Руки и фаланги пальцев длинные, но крепкие.  Длинные ноги. Старается сохранять прямую осанку. Тело худое, но пресс немного накачен. На спине от левой лопатки и почти до поясницы идет шрам от автокатастрофы. В одежде предпочитает свободный стиль. Часто носит разнообразные напульсники и браслеты, а так же, можно его часто увидеть с плеером и наушниками.
5. Роль
Цветущий. Орден Белой розы.
6. Биография
Родился в Москве, в полноценной семье, но вскоре отец бросил семью в малом возрасте мальчика.  Первая его драка произошла в детстве, когда он увидел, что девочку обижают, поэтому, ему пришлось заступиться за Дану, которая жила в соседнем доме, после они начали дружить. Продружили, к сожалению, не долго, но всегда старались написать друг другу. Дана уехала в Лондон.
Мать много работала, поэтому на воспитание времени не хватало. Когда мальчику понравилось драться, а если быть точнее, то побеждать и оценивать свои силы, он несколько раз устраивал потасовки. За что его приводили за ухо домой.
В школе учился сносно. Как говорили учителя - мог, но не хотел. Но и полным дубом не был. Начал рано подрабатывать обычным дворником, хотя семья не бедствовала. Скорее это было доказательство самостоятельности.
В 13 лет потерял мать в автокатастрофе. Сам получил шрам на всю спину, но мать не пережила потери крови. Стал жить у сестры матери. В этом же году встретился с Даной, но был невнимателен и груб.
Через месяц переехал с тетей в Санкт-Петербург. Адреса подруги детства не нашел и в общем-то потерял с ней связь. В этом же возрасте начал обучаться каратэ и владению холодным оружием, в частности, ножами.
Однажды, приехал он к реке с друзьями и их родителями, затем Матвей решил немного прогуляться по лесу и увидел щенка, который был совсем один. После долгих ожиданий, убедившись, что родители щенка так и не придут, парень решил взять животное домой. Тетя была не против, но сказала, что воспитывать будет сам, затем после похода к ветеринару, оказалось, что это самый настоящий чистокровный волк. Тетя была немного испугана, но выгонять питомца не стала.
Далее начал серьезно изучать английский, потому что хотел связать с ним будущую профессию. В этом году участвовал в большой олимпиаде по английскому языку и выиграл билет в небольшой живописный городок в Ирландии. И вот, в первые дни лета он прилетел в город N, полный загадок, затем узнав от новых знакомых про ордена решил вступить в белый. Вскоре, у него появились способности.
7. Навыки, умения и способности
Владеет каратэ на среднем уровне и хорошо управляет ножиком/кинжалом, способен метать.
Не сильный, но быстрый и ловкий.
1) Магия воздуха.
III - Способен оттолкнуть от себя потоком противников не более 100 кг на пять метров. Поднять и управлять предметами не более 50 кг, но передвижение медленное. Способен создать вихрь, 4 метра в высоту, который продлиться около 10 минут. Способен сделать воздушную сферу вокруг себя, диаметров в пять метров, который защищает от внешних атак и длиться 10 минут, и отражает мелкие попавшие предметы в любую сторону. Способен ускорять летящий предмет, немного изменять траекторию полета. Вокруг головы противника создает круглый вакуум без воздуха на 20 секунд. Способен создать или перенаправить не большой попутный ветер на 10 минут.
VII - Способен оттолкнуть от себя потоком противников не более 300 кг на десять метров. Поднять и управлять предметами не более 100 кг, но передвижение остается медленным. Способен создать большой ураган, который продлиться около 20 минут. Способен сделать воздушную сферу вокруг себя, диаметром в пять метров, который защищает от атак и длиться 20 минут, и отражает предметы, именно, в сторону противника. Способен ускорять летящий предмет, изменять траекторию полета. Так же, способен делать режущие тонкие потоки воздуха, которые разрубают даже металлы. Вокруг головы противника создает круглый вакуум без воздуха на 2 минуты. Создает или перенаправляет сильные ветра.
2) ментальный блок.
III - Защищает всех на расстоянии 5 метров от себя, от ментальных атак врага III уровня и меньше. Одновременно до трех союзников, но у самого себя или у одного из друзей получиться защита минимальная. Союзники должны находиться в зоне видимости.
VII - Защищает всех на расстоянии 10 метров от себя, от ментальных атак врага VII уровня и меньше. Максимум 10. Союзники должны находиться в зоне видимости.
8. Уровень способностей
III
9. Талисман
http://www.magicbay.ru/product/kulon-volk-amulet/
Амулет в виде морды волка из лунного камня.
Дополнительная информация:
Черный, как ночь волк, которому 4 года. Вес: 50 кг. Рост: 80 см в холке. Кличка: Акелла.
Пожелания по личному сюжету:
Побольше приключений, драк, интриг, дабы быть ему сильнее, а еще приобрести мотоцикл.
___________________________________
10. Частота игровой активности (сколько постов в день вы можете оставлять?)
Нуу, постов 5.
11. Желаемый статус (личное звание)
Нашел меня? Теперь попробуй, спрячься...
12. Правила прочитаны?
Верно. Маргарет
13. "Ключ" Ордена (для Роз и Хранителей)
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? (для статистики)
Из каталога ролевых, но из какого точно, я не помню
15. Связь с вами (ICQ, Skype, Вконтакте и т.д.)
Skype: Serega88070

На использование персонажа администрацией и передачу другому игроку согласен.

Отредактировано Матвей Волков (2013-03-11 14:38:24)

0

2

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Матвей Волков, Белая Роза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно