Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Иммануэль Лепприкон/Белый Лепесток


Иммануэль Лепприкон/Белый Лепесток

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Иммануэль Лепприкон. Любит, чтобы ее называли просто Имма. Ни имя, ни фамилия не склоняются, к этому факту девочка относится крайне критично и всегда поправляет тех, кто ненароком ошибся.
Иммануэль - в переводе с древнееврейского "божественная", "с нами Бог".
Прозвище: Вечный ребенок.
2. Пол, возраст
Женский, 12 лет.
3. Характер
Вычурное имя Иммануэль совершенно не подходит этому жизнерадостному ребенку, вечно смеющемуся и довольному. Она дружелюбна и отзывчива и старается помочь всем вокруг. Глядя на эту всегда улыбающуюся, позитивную, неунывающую девчушку, всем вокруг непременно кажется, что она маленький, ходячий сгусток сплошного позитива вперемешку с невероятной детской наивностью.
Имму практически невозможно увидеть без улыбки на лице. Она очень любит смешить других, и иногда её действия с целью заставить кого-то хотя бы улыбнутся бывают не очень адекватными и как раз-таки очень причудливыми. Она и сама не прочь посмеяться от души.
Ещё у девочки невозможно отобрать надежду. Там где все уже перестали верить, Имма способна увидеть луч надежды.
Лепприкон очень искренна, она никогда не станет злословить попусту и врать. Большая часть её слов и действия идут от чистого сердца.
Также Имма - активистка по жизни. И если загорается какой-то идее или объектом, то начинает относится к этому кому-то или чему-то с особой страстью. Легко поддается искушению и обожает получать удовольствия. Лепприкон очень общительная и любопытная. Со своими расспросами достанет кого угодно, но всё прощается ей за смазливое личико и красивую улыбку. Способна расположить к себе всех. Не любит бездельничать и всё время чем-нибудь занята. Имма так же хитра, не смотря на свою детскую наивность. У девочки очень хороший актёрский талант, в жизни девочки он просто необходим. Она может выпросить всё что ей нужно, применяя все свои сильные стороны.
Очень схожа с текущим бутоном, Алоизом (они одногодки, оба - блондинистые, кудрявые и ясноглазые), однако в Имме побольше энтузиазма будет. Девочка очень старается поддерживать его, исполняя обязанности Лепестка, умело организовывая деятельность Ордена и подбадривая как своих союзников, так и его самого. Фактически, она берет на себя организационную часть вопроса, в то время как Алоиз отвечает за мыслительный процесс, однако сместить его с должности главы она ни в коем случае не пытается.
4. Внешность
Alice Margatroid, Touhou.
Внешне Иммануэль - очень милая и симпатичная девочка. Она невысока ростом и обладает хрупким телосложением. Груди у нее практически нет, что совершенно неудивительно, но уже начинает немного беспокоить девочку.
Овальное личико, высокий лоб, который обычно прикрывает непослушная челка – ее вечно приходится удерживать лентами или различными заколками. Курносая, с вечным румянцем на щеках; губы не лишены детской припухлости.
Короткие светлые волосы Иммануэль имеют слегка рыжеватый оттенок. Обычно Имма стягивает их в два задорных хвостика, перевязанные ленточками. Просто обожает всевозможные бантики, ленты, кружева и рюшечки и просто не представляет своей жизни без ярких заколок и резинок. Настоящий ребенок!
Глаза Иммы насыщенного орехово-карего цвета, а взгляд девочки всегда задорный и беспечный. Длинные ресницы столь же светлые, что и волосы, и подчеркивают миндалевидную форму глаз. Девчонка обычно носит одежду, которая может показаться детской - джинсовые платьица и юбочки, украшенные разноцветными аппликациями, футболки с цветочными рисунками и многое, многое другое. Голос у Лепприкон высокий, звонкий, но не настолько, чтобы стать раздражающим. Впрочем, говорит девочка много и редко по существу, так что всякое бывает. Движения резкие; Иммануэль, казалось бы, все время находится в движении. Тем самым создает много шума, ибо как и любой ребенок зачастую бывает неуклюжа.
5. Роль
Орден Белой Розы, Лепесток.
6. Биография
Иммануэль - коренная жительница города N, родилась и выросла здесь, ни разу не выезжала за пределы города. Девочка всегда мечтала побывать в других странах, но у семьи Иммы довольно скромный бюджет, и потому пока осуществление подобных путешествий невозможно.
Ее родители держат небольшой скотный двор, и поэтому девочка с детства обожает животных. Младшая Лепприкон всегда любила прибегать на ферму и помогать своим родителям в работе, заботясь о зверье. Неудивительно, что скрытые в ней силы - это способность управлять животными.
Иммануэль была среди тех, кто первыми нашел Книгу Роз и вписал в нее свое имя, однако сражаться она не любит, предпочитая проводить время на природе, упражняясь в своем таланте.
Если уж на то пошло, вписала свое имя девочка скорее по неведению, не понимая, какие последствия такой поступок может за собой понести. Но ныне Имма все равно не расстраивается, принимая всю Войну Роз скорее уж за игру, чем за нечто серьезное. Вдобавок, девочка видит отличный шанс обзавестись новыми друзьями во всем этом, а приобретенная способность и вовсе радует чуть ли не ежедневно – Иммануэль обожает куда-нибудь убегать и проводить время со своими обожаемыми животными. Единственное, что вызывает сожаление - Имме недоступно понимание своих маленьких друзей.
7. Навыки, умения и способности
Укротительница. Иммануэль обладает удивительным даром: когда она поворачивает вокруг своей оси самую крупную жемчужину из ожерелья, подаренного бабушкой, то получает возможность приказывать животным. К сожалению, их языка она не понимает, но может использовать эту силу для того, чтобы подчинить животное своей воле, и потому Орден Белой Розы часто передает секретные послания с помощью животных.
II уровень - подчинение двух животных, непрочный контакт, животное слушается до пяти минут; VI уровень - полное подчинение до восьми животных, контакт прочный, слушаются до 45 минут.
8. Уровень способностей
II уровень.
9. Талисман
Жемчужное ожерелье, подаренное бабушкой на день рождения.
Дополнительная информация:
Иммануэль мечтает научиться понимать животных и пока не ведает, что подобное невозможно. Поэтому и не прекращает свои попытки, упорно тренируясь в надежде открыть в себе новый талант.
Казалось бы, собственных домашних животных не имеет, но, с другой стороны, каждая встретившаяся ей зверушка уже одомашненная. 
Пожелания по личному сюжету:
На данный момент пожеланий к сюжету никаких, ибо для начала хотелось бы в него влиться в процессе игры.
Просьба предоставить тему для пробного поста, ибо игроку нужна уверенность, что он верно понимает образ (и в состоянии его воссоздать), который администрация хотела бы видеть.

___________________________________
10. Частота игровой активности
1-2 поста в день.
11. Желаемый статус
вечный ребенок
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали?
Реклама.
15. Связь с вами
ICQ: 685876353.

*Оставляю последние два вопроса без ответа, ибо персонаж акционный, распоряжаться после моего ухода, в любом случае, придется администрации.
**В анкету внесены незначительные изменения, которые не противоречат (по мнению игрока) написанному в каноне.

Отредактировано Иммануэль Лепприкон (2013-02-26 23:50:12)

0

2

Тема: Иммануэль узнает о том, что Кассандра (ее давняя подруга) и Эрис (недавняя знакомая, к которой Имма также относится положительно) серьезно повздорили из-за Войны, в результате даже подравшись. Ее реакция на это событие, все еще не полное осознание серьезности ситуации.

Сегодняшний день начинался ровно так же, как и все предыдущие, то бишь вполне положительно. Иммануэль почти с самого утра убежала в небольшую рощицу, чтобы вновь потренироваться со своими маленькими друзьями, в надежде, что уж вот сегодня-то она точно сможет понять, что они ей говорят. Но, увы, даже этот день не исполнил давнюю мечту, но девочка была все равно уверенна, что уже совсем скоро. И ведь день мог и дальше быть таким же хорошим, как и начинался; ярко светило солнце, но не обжигало, а приятно грело, казалось, оно так и упрашивало развалиться где-нибудь на травке и подремать. Или просто наблюдать за облаками, фантазируя, смотря на их причудливые силуэты? Кто уж поймет эти заветы солнышка. Ни единая тучка не предвещала дождя или грозы. Но, как ни странно, последняя все равно началась, только вот не как природное явление.
О ссоре подруг девочка узнала уже по возвращению домой, да и то через третьих лиц. Пускай Эрис она знала не так уж и давно, но Имме все равно было неприятно, что такая хорошая девочка могла поругаться с Кассандрой. Ведь и последняя тоже не отличалась злобностью или еще какой-то подобной чепухой. Но ссорой дело не ограничилось, они еще и подраться каким-то неведомым образом умудрились! – Становится все любопытственнее и любопытственнее, – думала девочка – уж не пришло ли им в голову так нелепо меня разыграть? – будто утопающий, цепляющийся за спасательный круг, Лепприкон отчаянно искала любое оправдание поведению подруг. В слова, будто их ссора произошла из-за Войны Роз, Иммануэль решительно не верила, ведь что за глупость, поругаться, когда что-то не поделили в игре!
Девочка, на самом-то деле, давным-давно уже отправилась бы к одной их подруг, но никак не могла определиться к какой именно идти первой. С одной стороны, Имма была более чем уверенна, что девочек обязательно надо помирить, но с другой не знала, правильно ли будет вмешиваться в чужую ссору. И была бы еще причина веская, но игра! Этот факт все еще никак не укладывался в голове Лепприкон – ну глупость же, право. - Ерунда! – с некой решимостью подумала девочка – Подуются и перестанут. А не перестанут – лопнут! – найдя, казалось бы, беспроигрышный вариант, Имма почти успокоилась и перестала переживать. Так девочка, по крайней мере, хотела думать, а ноги уже сами несли ее к дому одной из подруг. Плана в белокурой головке никакого не было, но все же стоило убедить поругавшихся в том, что глупо обижаться друг на друга из-за игры. Войну Роз иначе девочка и воспринимать не могла, ведь какая нелепость считать, что они впрямь будут воевать, словно какие-нибудь солдаты или рыцари. – Глупо, глупо, глупо! – таково было заключение Иммануэль, пока она уже бежала к дому подруги. Какой именно? К той, что жила ближе всех – ведь сидеть и просто переживать было совершенно не в духе Лепприкон.

+1

3

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Иммануэль Лепприкон/Белый Лепесток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно