http://s3.uploads.ru/OAI7E.jpg

Не самое приветливое место, которое до сих пор не покинул шепоток людских слухов. И неважно, что тут уже как десять лет живут вполне реальные и живые люди. То, что этот дом сам по себе выглядит довольно мрачно, стоит в стороне от основной массы зданий и имеет далеко не самую ухоженную территорию, впрочем, заставит даже не знакомого с местными слухами человека ощущать себя здесь не слишком уютно.

http://s2.uploads.ru/9jtrW.jpg
http://s2.uploads.ru/3ESiP.jpg

Хотя на деле-то все действительно не так плохо. На первом этаже находится довольно мрачная кухня, которая как раз не успела пасть жертвой дизайнерских изысков покойной матери девочек. Зато столовая благодаря ее стараниям выглядит куда пристойнее, та же самая история обстоит с гостиной. В ней имеется два мягких дивана, парочка кресел и камин, пол выстлан коврами. На полочках стоят разнообразные вазы, фигурки и прочие "пылесборники", которые женщина находила приятными. На стенах висят картины, большинство которых было найдено уже в самом доме.
На второй этаж ведет лестница. Там находятся библиотека, комната девочек и спальня их родителей, которая после смерти матери стала еще и кабинетом отца. Туда сестрам строго-настрого запрещено заходить, да они и не рвутся, та же библиотека, например, привлекает их гораздо сильнее.

http://s2.uploads.ru/dn7IO.jpg

Спальня сестер выполнена в светлых и воздушных голубых тонах. Двухэтажная кровать, рабочий стол, шкаф для одежды, комод для игрушек, которых в избытке накупила еще миссис Хили. Есть пара книжных шкафов, где стоят любимые книги Реган и ее сестры. Также есть небольшой балкончик, выходящий в сторону других домов.
Также в доме имеется подвал, в котором проводит большую часть своего времени мистер Хили. Заходить дочерям туда он запретил еще строже, чем в свой кабинет, что, впрочем, немудрено - судя по всему, его разработки действительно могут быть опасны для них.

(с) Реган Хили

Теги: локации