Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы готовы уделять много времени своим обязанностям, проявлять инициативу и помогать форуму развиваться, то вы можете попробовать влиться в админсостав. От вас требуется активность, в том числе - и на игровом поприще, и уверенность в собственных силах, поскольку хочется надежного и длительного сотрудничества с ответственными и знающими свое дело людьми.)

Итак, на данный момент нам требуются:

Гейм-мастера.
Нужны особенно. Хотя бы один, посколько я, как видно, не могу потянуть на себе все и сразу.

Обязанности:
- вносить разнообразие в игру в виде случайных отыгрышей от лица NPC;
- вести квесты.
Требования:
- фантазия и умение вести игру за совершенно разноплановых персонажей.

Мастер-квестовик.
Также нужен особенно. Тут уж придется много потрудиться, на самом деле, потому что те задатки развития сюжетных линий, которые уже есть, нужно попытаться довести до кондиции и помочь с написанием новых квестов.
Вообще, по большому счету буду рада любым "внештатным" предложениям по сюжету, но, сами понимаете, что какие-то определенные границы в моей больной голове уже есть.

Обязанности:
- создавать массовые и индивидуальные квесты;
- продумывать личные сюжеты для персонажей, которые того требуют;
- вносить идеи по поводу дальнейшего развития сюжетных линий;
- создавать NPC, необходимых для развития сюжета.
Требования:
- богатая фантазия и море энтузиазма.

Пиарщики.
Пиарщиков никогда не бывает много, поэтому их количество неограниченно. (:
Впрочем, если вы не хотите становиться пиарщиком "официально" из-за того, что не уверены в возможности регулярно делать нам рекламу - мы все равно будет очень рады любой подобной помощи.)

Обязанности:
- ежедневный пиар (о количестве договоримся);
- проверка рекламы на взаимность;
- проверка и пополнение партнерских тем;
- возможно - пополнение наших тем на рекламных каталогах (об этом поговорим отдельно, т.к. оставлять рекламу я буду со своих аккаунтов, с вас же будет нужно скорее придумывать, что можно написать).
Требования:
- наличие достаточного количества свободного времени, чтобы вы могли заниматься своим делом не в ущерб собственной игровой активности.

Временно не актуально

Летописец.
Нужен на случай, если игры будет много, и за всем мы просто не сможем проследить.

Обязанности:
- следить за развитием сюжетных веток и кратко вносить это в хронологию форума.
Требования:
- умение кратко и красиво излагать суть событий;
- наличие достаточного количества свободного времени, чтобы вы могли заниматься своим делом не в ущерб собственной игровой активности.

Свои предложения оставляйте в комментариях.

0

2

Если для Звести будет работа - Звести с удовольствием поможет! Только Звести нужно указывать на эту работу....

0

3

Звестасия де Марнион
Ты настолько старожил, что мне страшно я буду рада видеть тебя в качестве напарницы, думается мне.)

0

4

Кассандра де Виль
Но ты знаешь схему - раздаем, раздаем мне указания, не ждем, что я догадаюсь.><

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно