Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Реган Хили. Информатор Ордена Черной Розы


Реган Хили. Информатор Ордена Черной Розы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Реган Хили
2. Пол, возраст
11 лет, пол женский.
3. Характер
Скверный. Скептична, ворчлива и резка, не смотря на юный возраст. По собственным словам, более всего ценит в людях "умение вовремя заткнуться". Впрочем, всю ее резкость и немеренный запас сарказма можно ощутить на себе, только если серьезно задолбать Реган. Что сделать, на самом деле, нетрудно - практически любое общение не по делу ею рассматривается как посягательство на личное время и пространство. Скорее всего, это следствие того, что большую часть своей жизни она провела либо в гордом одиночестве, либо беседуя "по делу". Тут разве что можно в качестве исключения привести ее младшую сестру - с ней Реган куда более благосклонна.
К любым возложенным на нее обязанностям, однако, относится крайне серьезно. Но, словно бы уравновешивая эту черту, Реган не возьмет на себя всякое, что попытаются на нее возложить. Отказ причем может быть довольно грубым, что ее саму совершенно не смущает. Она-то зовет это "прямолинейностью". К слову, такого же отношения к делам требует от окружающих, причем неважно, подчиненный ли это ее, или кто-то вышестоящий - ее просто коробит от пренебрежения своим долгом.
Уважает старших, однако, лишь тех, кого уважать, по ее мнению, стоит. Так двадцатилетнего разгильдяя она с превеликим удовольствием будет осуждать, а пятнадцатилетнюю образцовую старосту одарит искреннейшей из своих похвал, а так же будет готова оказать ей практически любую посильную помощь. А кому-то, не слишком ответственному в силу неопытности, она всегда готова помочь, ее прельщает роль гида и наставника. Очень четко проводит грань между "своими" и "чужими", между тем. Так, если же та староста будет принадлежать к стану противников, похвалу она получит, но никак не помощь. А двадцатилетнего разгильдяя всеми силами она постарается выжить из коллектива. Потому что она достойна только лучшего общества.
А лучшее общество, как известно, это книги. Они с самого детства заменяли Реган и друзей, и семью, так что энциклопедическим фактам она верит куда больше, нежели чьему-то опыту, изложенному в устной форме. Читает практически все, что попадется ей под руку, начиная сказками, заканчивая какими-то оккультными томами, которые, кстати, нашла в домашней библиотеке. Не все всегда понимает, но определенными знаниями обладает. Так же и в целом, у нее достаточно широкий кругозор.
4. Внешность
Fluorette (2) - Answered Prayers
Реган выглядит эталонно одиннадцатилетней девочкой. Разве что несколько мрачноватой и сутулой. А учитывая репутацию ее дома, страсть самой героини к мешковатой одежде, в которой можно словно бы спрятаться, мальчишки, прибегавшие посмотреть на "дом с привидениями" неоднократно принимали ее за это самое привидение.
Итак, Реган для своих лет довольно высокая, но это с успехом скрывает субтильное телосложение и сутулая осанка, развившаяся за годы сидения в доме. Бледная, с мутновато-зелеными глазами, она производит довольно странное впечатление. Черные растрепанные волосы коротко пострижены и едва достают до плеч. Дабы они не топорщились в разные стороны, Реган пользуется заколками.
Черты ее лица довольно резкие. Большие чуть раскосые глаза, имеющие, как уже было сказано, мутно-зеленый оттенок смотрят на мир как-то очень утомленно. Остры й и чуть курносый нос довольно сильно контрастирует с совершенно детскими, нехарактерно-пухлыми щеками Реган. Губы тонкие, скептично поджаты и периодично покусываемы в раздумьях, отчего кажутся совсем уж узкой тонкой полосочкой.
О телосложении сказать особо нечего - детское, хотя, начинает проявляться свойственная подросткам вытянутость и нескладность.
5. Роль
Информатор Ордена Черной Розы.
6. Биография
С самого рождения Реган, она приносила огромное количество хлопот своей матери. Правда исключительно слабым здоровьем. Болезни, собственно, и по сей день являются постоянными спутниками нашей героини. Возвращаясь, однако, к теме матери, можно сказать, что промучалась она с Реган недолго. Через год ее попросту не стало. Зато на отце, не самом безутешном вдовце, стоит заметить, появилась еще и младшая дочь, во время родов которой, собственно, его жена и умерла.
Тут стоит сказать пару слов о родителях девочек. Мать была ушедшей в декрет актрисой, известной и яркой. Возможно, если бы она была жива, Реган была бы другим человеком, более открытым и душевным. Однако, как случилось, так и случилось, а Реган та, кто есть сейчас. Как так вышло, что такая воистину блистательная женщина полюбила, казалось бы, серого и неприметного мелкого ученого - не совсем ясно, но факт оставался фактом: миссис Хили души в нем не чаяла.
Сказать подобное об ее муже, пожалуй, сложно. Возможно, он и испытывал какие-то теплые чувства по отношению к жене, но никто этого не видел. Он в целом был очень замкнутым человеком, посвятившим себя науке. Деньги и слава жены помогли вырваться ему из мелкой конторки, где он прозябал, и заняться собственными исследованиями. Приносившими некоторые результаты, к слову, но широкой общественности не оглашавшиеся. Но этому освобождению предшествовала покупка дома в родном городе обоих. Да-да, в том самом городе N, где и происходит действие нашей истории. Реган не раз слышала от отца, что с этим городом у него связаны некие "особые воспоминания". Можно лишь только догадываться, какие именно.
Итак, полагаю, самое время вернуться к дальнейшему пересказу истории Реган. Отец, особо не горюя, во всяком случае, не показывая этого, с головой ушел в науку, оставив воспитание и взращивание дочерей наемным учителям. Надо отдать ему должное, их он подбирал тщательно, оставляя детей только на попечение тех, кого его критический ум мог счесть "лучшими".
Время шло, дети росли. Учились в силу не столько слабого здоровья, которым, к слову, отличалась и младшая сестра, сколько в силу желания отца, на дому. Да они и не жаловались, на самом-то деле.
Тут стоит сделать небольшое лирическое отступление (еще одно) и рассказать о доме, в котором они жили. Пользовался он дурной славой "дома с привидениями", достался паре в плачевном состоянии, поскольку не жили в нем, наверное, лет десять, а до того он был обитаем старой парой тех, кого в народе совсем неласково величают "сумасшедшими". Во всяком случае, так и выглядели последние представители обнищавшего графского рода, похоронившие своих детей еще лет за пятнадцать до своей смерти. Частично дом был приведен в порядок еще покойной матерью девочек - она взялась за это дело с энтузиазмом, составляя планы, проекты, и рассказывая рабочим, как и что сделать. Нетронутой осталась часть дома, основной "достопримечательностью" которой была библиотека, полная старых и странных книг и высоко ценящаяся мистером Хили.
Так вот, вы уже догадались, где проводили большую часть своего времени девочки? Правильно, среди пыльных стеллажей и древних фолиантов. Иногда к ним заходил и отец, правда, углубившись в книги, они почти и не разговаривали. Правда, как-то раз, найдя что-то маленькое по сравнению с обыкновенными томами, сравнимыми по размеру с хорошим таким кирпичом, он, кинув дочерям короткое "почитайте", дал книжечку, на деле оказавшуюся дневником. Даты, указанные в ней, свидетельствовали о том, что происходили эти события еще в восьмидесятые, и повествовали о какой-то войне. Вернее, не о той войне, в которой взрослые дядьки простреливают друг другу головы. А о другой, с какими-то розами и рыцарями. Приняв это не более чем за сказку, Реган, казалось, и забыла об этой истории. Но во время следующего посещения библиотеки, куда она обычно направлялась, когда уставала от полумрака и пыли домашней, заставило ее немного забеспокоиться - в одной из книг в качестве закладки она нашла аккуратно сложенную бумажку, на которой были изящно выведены синими чернилами от руки короткие, но практически интуитивно понятные подсказки для маршрута. И снизу все так же изящно подрисована уже черными чернилами роза. Реган, интереса ради, воспользовалась подсказками. И нашла, представьте себе, книгу. Судя по которой, представьте себе, все, что она вычитала, не было сказочкой. Ну, терять ей было особо нечего и естественно, Реган записалась.
Примерно в то же время, по инициативе отца, который счел, что старшей дочери стоит все же лучше узнать мир вне дома, Реган стала помогать в библиотеке Амели Леруа, с которой еще до этого была довольно неплохо знакома, поскольку уже успела стать завсегдатаем. Плата предусматривалась абсолютно символическая, однако девочка, глубоко уважающая библиотекаря, согласилась на эту работу особо не раздумывая. Тем более, она действительно несколько больше узнала о том, что творилось за оградой дома, а так же проводила достаточно много времени при мудром и опытном человеке, которого сама Реган считает своим наставником.
7. Навыки, умения и способности
Навыков владения оружием по очевидным причинам не имеет, да и считает это лишним для себя.
Из магических способностей имеет ясновиденье и способность говорить с животными.
Ясновиденье (IV) - для "подключения" уже не требуется визуальный контакт. Действует в радиусе 200 метров. Передвигаться может с большим трудом, но уже может.
Ясновиденье (VII) - визуальный контакт не требуется, действует до 400 метров, тело контролирует спокойно. Расстояние может увеличиваться еще ~50 метров, но для этого приходится жертвовать контролем над собственным телом.
Понимание языка животных (IV) - в идеале понимает пресмыкающихся, с которых , собственно, и проявилась ее способность. Хуже, но все еще неплохо, обстоят дела с птицами и зверями. Рыб понимает слабо, скорее на интуитивном уровне, но все же уже может с ними общаться.
Понимание языка животных (VII) - знание языка пресмыкающихся, птиц и зверей на крайне высоком уровне. Рыб все еще понимает слабее, но это уже именно понимание, а не догадки.
8. Уровень способностей
IV
9. Талисман
Кольцо с флюоритом. Найдено еще в детстве на просторах дома, с тех пор всегда при девочке.
Дополнительная информация:
Судя по всему, отец Реган как-то связан с Амели Леруа. Как именно - одним им известно, но совершенно очевидно, что связь тянется еще со времен предыдущей Войны.
Пожелания по личному сюжету:
Попроситься в протеже Амелии не жирно будет? Если нет, то прошусь, всю степень ответственности на персонаже понимаю и готова сие бремя нести.
___________________________________
10. Частота игровой активности
По посту средней длины в день. Исключение составляют выходные, но, возможно, вскоре вернется и эта возможность.
Наиболее вероятно появление постов по понедельникам, средам и пятницам, но и в оставшиеся два дня могу что-нибудь написать, коль не слишком утомлюсь.
11. Желаемый статус
locked girl
12. Правила прочитаны?
Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали?
Реклама.
15. Связь с вами
icq - 386375311
skype - haganemi
Страницу во вконтакте по необходимости сообщу администратору в лс.

В случае моего ухода с форума Реган может быть водима гмом по сюжету, однако, в акцию искренне прошу ее не выставлять.

Отредактировано Реган Хили (2013-02-25 18:17:50)

+1

2

Тема пробного поста: запись Реган в Книгу. Обстоятельства - натыкается на нее в библиотеке. Возможно как-то подключить к этому Амели, возможно, она повлияла на решение стать Черной Розой.

Собственно, это был первый день для Реган в качестве помощницы Амели Леруа, и как следствие, девочка с самого утра проявляла несвойственное для нее рвение. Попыталась привести растрепанные волосы в порядок и нацепила больше заколок, чем обычно, дабы они не лезли в глаза. Выбрала лучшую свою одежду, чтобы выглядеть перед своей "начальницей" достойным подчиненным. Прибежала аж на полчаса раньше оговоренного с мисс Леруа срока.
Когда же та пришла, Реган быстро поняла, что лучшее, что она может сделать - это тихонько сидеть в стороне, и дело было даже не в том, что женщина относилась к ней с неким презрением. Чего, кстати, не было - девочка не без некой гордости ощущала себя в фаворитах этой замечательной во всех смыслах женщины. Просто такова была сама суть работы, которую ей поручили, да и атмосфера библиотеки не слишком располагала к суетливой беготне. Что, впрочем, было хорошо - временами физические нагрузки давались Реган слишком тяжело, заставляя ее сгибаться, кашлять и тяжело дышать.
Потому найдя себе место неподалеку от стола мисс Леруа, но все же отгороженное высоким, заполненным до самого верха стеллажом, Реган по привычке потянулась к какой-то книге, обложка которой наиболее привлекла ее, но движение руки резко остановилось, словно бы напоровшись на некую незримую преграду. На самом же деле, она вспомнила о той записке, которую нашла в одном из томов пару дней назад. Вынув ее из кармана, Реган еще раз перечитала приведенную в ней инструкцию. И убрала обратно в карман. Ее учили не доверять словам незнакомых людей, а подобные анонимки именно ими и были.
***
Реган сама и не заметила, как разговор зашел в этой русло. Все-таки, мисс Леруа была странной женщиной: вот говоришь с ней о погоде, а спустя пару минут разговор уже заходит о предчувствии, интуиции, и знаках судьбы.
-Скажи, Реган, ты веришь в знаки? - спросила она, отпивая чая из своей чашки. Признаться, вопрос смутил девочку. Если подумать, то особо она и не верила, но вот сказать это ей... По ней-то было видно, что она и не в такое верит. Вдруг она упадет в ее глазах?
-Ясно, - похоже, мисс Леруа расценила ее молчание как именно то, чем оно и являлось, - Однако, тебе не стоит делать такие категоричные выводы уже сейчас. Думаю, лишь попробовав пойти на поводу у такой подсказки ты сможешь решить это для себя. Знаешь, я была не сильно старше тебя, когда убедилась в том, что не всегда стоит доверять лишь разуму. Хотя, в итоге все кончилось не лучшим образом, но хотя бы это было весело...
Позволив себе короткий смешок, полный какого-то благородства и аристократизма, женщина поставила пустую чашку на стол и открыла окно, находившееся прямо за ее спиной.
-Что-то тут душно стало, не находишь? Надо бы проветрить... О, а вот, похоже, и к нам идут, так что закругляйся, пожалуй.
Кивнув, Реган взяла обе пустые чашки и блюдца, после чего поспешила отнести их на место. Однако слова женщины не спешили дать ей покоя, нашептывая решаться. Она даже почти готова была поверить в то, что мисс Леруа знает о записке, но это казалось чем-то безумно абсурдным.
Однако вернувшись и убедившись в том, что ее помощь не требуется, она вынула ее из кармана. Три стеллажа на север, потом поворот направо... Интересно, что же она там найдет?
***
У нее в руках лежала странная книга. Очень, очень старая, но вовсе не ветхая, как большинство томов в библиотеке дома. Почему-то у Реган дрожали руки, когда она открывала ее.
Следующий час она провела за чтением. Это было что-то...очень странное. Совсем как тот дневник, который они с сестрой недавно приняли за какую-то сказку. Однако... Однако книга в ее руках совсем не походила на розыгрыш, хотя ни одного имени, записанного перед ней, она не увидела.
"Неужто магия?" - не отказала себе в саркастичном смешке Реган.
Однако, почему бы не попытаться? Разве она потеряет что-то, записав сюда свое имя? Вряд ли она получит нагоняй за порчу старинных томов, если, конечно, спрячет ее достаточно глубоко? Было очень стыдно за подобные мысли, однако... Однако и правда, почему бы и нет? Вот только при ней не было ни ручки, ни карандаша, а потому, оставив книгу раскрытой, Реган побежала к столу библиотекаря.
-Мисс Леруа, можно ручку на минутку? - пробормотала она, - Я просто книгу одну нашла, надо...хмм, автора переписать...
-Разумеется, - произнесла женщина и протянула своей помощнице ручку. А сама улыбнулась самыми краешками губ. Реган готова была поклясться, что никогда не видела у нее такой улыбки. Однако, ручку приняла, поблагодарила и вернулась к ожидающему ее раскрытому тому.
Минута, несколько движений руки, и на странице в общем списке оказалось написано на одно имя больше.
Вопрос Ордена, однако, остановил порыв Реган. Ровно до тех пор, пока она не вспомнила изображение черной розы на записке. Впрочем, это действительно был лучший из имевшихся вариантов, к которому она и сама была склонна.
Захлопнув книгу и поставив ее на полку, девочка услышала за спиной шаги, однако, обернувшись, она не увидела никого. Должно быть, мисс Леруа.
"Лишь бы она не видела, как я в книгах пишу!" - возвращаясь, нервничала Реган. Однако, женщина сидела за своим столом как ни в чем не бывало и, похоже, даже не думала вставать из-за него.
-Спасибо,  - поблагодарила ее Реган, возвращая ручку.
-О, не стоит благодарности, - самым одобрительным из возможных своих тонов произнесла мисс Леруа, - Пожалуй, можешь уже собираться. Ты сегодня отлично поработала, Реган. Просто великолепно.

Отредактировано Реган Хили (2013-02-25 20:46:10)

+1

3

В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив.
Для восстановления роли достаточно оповестить об этом администрацию.

0


Вы здесь » Война Роз » Неактивные анкеты и профильные темы » Реган Хили. Информатор Ордена Черной Розы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно