Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Александр де Виль. Орден Алой Розы, Расцветающая Роза


Александр де Виль. Орден Алой Розы, Расцветающая Роза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Александр де Виль. Неизвестно, откуда в его фамилии взялась приставка "де", поскольку насколько ему известно, среди его предков не было представителей знати.
Предпочитает, чтобы его называли Алексом, Кассандра же обычно зовет его Алом.
2. Пол, возраст
Мужской, 16 лет. Старше сестры Кассандры де Виль на 10 месяцев.
3. Характер
Слегка циничный, с виду молчаливый парень, стремится всегда быть ближе к центру происходящих действий - будь то жаркий бой или шумная компания, неважно. Не в меру любопытен, часто нетерпелив. Легко располагает к себе людей и имеет определенный успех у девушек, но не считает это важным. Очень любит сестру, ввиду своего старшинства чувствует ответственность за нее и потому опекает, наедине готов выполнить любое ее желание, на людях же держится немного отстраненно, уступая Касс положение лидера (хотя и сам бы неплохо справлялся с этой обязанностью). В бою дерется с сестрой спина к спине.
Любит изливать реки сарказма, зачастую нарушая правила приличия, может сам того не ведая обидеть человека или смертельно оскорбить, однако обычно сглаживает конфликты своим обаянием.
4. Внешность
Kururugi Suzaku  ("Code Geass")
Каштановые с рыжеватым отливом волосы средней длины, темно-зеленые глаза, тонкие черты лица.
Кто-то считает, что для парня он сложен слишком хрупко, ведь Алекс отнюдь не атлетического телосложения: его движения изящны и очень красивы, однако его руки и ноги помешали парню осуществить мечту - Ал с детства хотел научиться владеть мечом, но этот вид оружия ему не годится. Зато он поразительно точен и неплохо управляется с луком и стрелами.
На спине - крестообразный шрам, полученный в результате падения о камни.
5. Роль
Орден Алой Розы, Расцветающая Роза. Брат Кассандры де Виль.
6. Биография
Настоящих родителей Александра звали Мария и Энтони де Виль (последний приходился приемному отцу, булочнику Виктору, очень дальним родственником в каком-то там колене). Они жили в соседнем городе F и не больно-то общались с четой де Виль, проживающей в городе N - так, от случая к случаю, встречались как правило лишь на семейных праздниках.
Причина, по которой Алекса пришлось усыновить Виктору и Алисии, совершенно банальна - его родители погибли в автокатастрофе. На тот момент мальчику едва исполнился год, а в семье де Вилей подрастала двухмесячная Кассандра, так что было решено взять мальчика в семью. Всю жизнь он пробыл рядом с Кассандрой и привязался к ней, как если бы она была его родной сестренкой. Поскольку разница в возрасте была меньше года, они даже учились в одном классе.
Где-то за два месяца до того, как была найдена "Книга Роз", Алекс узнал о том, что на самом деле является приемным (да-да, этот факт тщательно скрывался от детей), а вместе с этим - и то, что по настоящим родителям у него есть кузен, проживающий где-то в городе F. По счастливому стечению обстоятельств, именно в это время у семейства де Виль гостил старый друг, отставной офицер американской армии по имени Джеффри. Алекс упросил мужчину взять его с собой в путешествие - разумеется, Джеффри согласился, поскольку питал к мальчику по-настоящему отеческие чувства и, к тому же, был для него кем-то вроде наставника, в свое время обучив азам владения луком и стрелами.
Клятвенно обещав родителям сдать выпускные экзамены по возвращении в город (удивительно, как только они согласились?), юный де Виль отправился в путь. Первым пунктом в их поездке стал город F, где парень быстро нашел адрес своего кузена - однако в доме никого не оказалось. Соседи сообщили мальчику, что его брат уехал... в Америку.
В течение полутора месяца Алекс вместе с Джеффри разыскивали пропавшего юношу, но всякий раз не успевали застать его - лишь только они прибывали в место назначения, как получали сообщение о том, что кузен буквально-вот-только-пару-часов-назад-уехал. Отчаявшись было найти его, Алекс начал тренироваться (Джеффри продолжил обучать его мастерству стрельбы) еще усерднее, в конечном итоге попав в больницу из-за падения с большой высоты на камни. В тот раз он чудом выжил - зато судьба предподнесла ему неожиданную встречу с тем самым кузеном, которого он и искал.
Алекс прожил у брата около недели, после чего тот сказал, что вернется в Ирландию по делам, и они встретятся там. Юный де Виль вновь вернулся к Джеффри и в скором времени также покинул страну, но по прибытии в город F обнаружил, что кузен вновь куда-то таинственно исчез, и на сей раз никаких зацепок у него не было - кроме безумного беспорядка, обнаруженного в доме брата, и необьяснимой длины птичьего пера...
7. Навыки, умения и способности
Хрономаг
II уровень - Остановка времени на срок до 5 минут без возможности влиять на предметы массой свыше 516 грамм, замедление времени на срок до 30 минут с сохранением влияния на окружающий мир.
VI уровень - Остановка времени на срок до 20 минут без возможности влиять на предметы массой свыше 100,8 кг, замедление времени на срок до 10 часов 15 минут с сохранением влияния на окружающий мир.

Неплохо рисует, и потому хочет стать художником. У него есть небольшая галерея портретов.
Хорошо управляется с луком и стрелами, чему его научил Джеффри.
Несмотря на неспособность пользоваться мечом, сохранил страсть к холодному оружию и в качестве оружия ближнего боя использует американский нож-кастет М1918, которым всё же владеет не очень хорошо.
8. Уровень способностей
II
9. Талисман
Серьга в виде клыка в правом ухе с бледно-алым опалом, подаренная сестрой на четырнадцатилетие.

Дополнительная информация: Любит котов, но коты почему-то не любят его.

Пожелания по личному сюжету: игра для Алекса начнется с его неожиданного прибытия в город N после длительного путешествия.
______________________________________________

10. Частота игровой активности Один или больше
11. Желаемый статус Мне некуда торопиться
12. Правила прочитаны? Верно. Касс
13. "Ключ" Ордена Верно. Касс
14. Откуда о нас узнали? Сам нашел. Честно-честно.
Не ври. Касс Не вру. Алекс
15. Связь с вами vk.com/walkingwind

Отредактировано Александр де Виль (2013-02-25 16:15:48)

+1

2

Тема для пробного поста - фрагмент путешествия Алекса вместе с Джеффри, эпизод с падением о камни, в результате которого он обрел шрам на спине.

- Целься выше на десять градусов на таком расстоянии, если хочешь попасть точно в яблочко, - голос Джеффри ровно и четко давал указания по каждому нюансу, в котором его ученик допускал погрешность, - теперь делай поправку на ветер, вот так. Стреляй!
С резким звуком тетива лука вернулась в изначальное положение, а стрела, мгновение назад бывшая в руке Алекса, пронзила мишень на другой стороне каньона. Может быть лук - не так уж и плохо? Раз уж он не годится в фехтовальщики, будет лучником.
Юный де Виль ловко уселся на край и посмотрел на свой лук. Всё-таки американец прав, это ему удается гораздо лучше чем махать тяжеленным "Бастардом".
- Эй, растяпа, давай ещё! Мишень сама на ежа похожей не станет!
Улыбнувшись, ирландец достал взял последнюю оставшуюся стрелу и прицелился.
- Если будешь меня торопить, я могу и промазать, особенно если у меня под ногами Гранд-Каньон. А вот куда промазать...
- Если будешь стрелять сидя там, можешь и упасть! Стреляй по движущейся мишени! - Джеффри пнул мишень, и та покатилась в сторону каньона.
"Зажать стрелу, попасть на тетиву, отвести, удержать, задержать дыхание, прицелиться. Надо встать чуть левее, так проще попасть." - с этими мыслями Алекс отставил ногу в сторону, и только опуская её вспомнил что стоит на краю пропасти глубиной девятьсот метров.
- OH MY GOSH!..

Отредактировано Александр де Виль (2013-02-24 21:32:01)

+1

3

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

+1


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Александр де Виль. Орден Алой Розы, Расцветающая Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно