Для того, чтобы не плодить сотни тем, посвященных вашему персонажу, его отношениям с другими, артефактам, что у него имеются, событиям, что происходят с ним и так далее, вам необходимо будет создать одну-единственную тему, куда вы и будете заносить всю информацию.

Правила оформления темы
Пример оформления (Кассандра)

В оформлении темы разрешено центрирование текста или выравнивание его по правому краю, использование полужирного, подчеркнутого и наклонного выделения, различных размеров текста, шрифтов, а также разных цветов (за исключением ярких - lime, red, fuchsia, yellow, aqua).

1. Название
Вы можете озаглавить тему на свой вкус.

2. Отношения
Общего шаблона отношений у нас нет, размещайте их так, как посчитаете нужным.

Важно! В вашей теме имеете право писать только вы, поэтому выясняйте отношения в спецально предназначенной для того теме.

3. Список артефактов
Во втором сообщении темы будет располагаться список артефактов, принадлежащих вашему персонажу. Заполнять список будут модераторы, поэтому от вас требуется только вставить в поле сообщения следующий шаблон:

Код:
[color=#356c80][align=center][font=Georgia][size=18][b]Артефакты[/b][/size][/font][/align][/color]
[align=center](нет артефактов)[/align]

4. Личная хронология и дневник
Третье сообщение в теме должно содержать личную хронологию вашего персонажа - то есть те события, что произошли с ним в течение игры.
Обязательным пунктом хронологии является дата, когда персонаж был записан в "Книгу Роз".

По желанию вы можете также вести дневник от лица своего персонажа - каждое новое сообщение будет новой записью дневника.