Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кассандра написал(а):

Видимо, склад ума не тот)

Наверно, да впрочем я сильно уж не утруждаюсь, да и зачем, если не получается?

Кассандра написал(а):

Я, конечно, больше гуманитарий, чем технарь, но именно поэтому мне нравится работать с цифрами и радоваться, как только наблюдается хоть какой-то прогресс)

Кому что.)

0

62

Стефан Шустак
Если интересно, можно следить за работой тут: http://testiki.rolka.su/

/процентов 10 выполнено)

0

63

Кассандра
Угу.=)

0

64

Новый дизайн чудесен!
Кассандра, привет, давно не виделись.

0

65

Звестасия написал(а):

Новый дизайн чудесен!

Уиу ^^ Он еще не завершен, я работаю над этим.

/кстати, возвращаются рисованные аватары, на сей раз окончательное изменение в сторону фентези - то есть, по сути любые реалистичные рисованные арты (в т.ч. по аниме, но реалистичные)
В помощь сделаю галерею исходников

Да, здравствуй)
Я тут недавно вспоминала свои мысли по поводу встречи меня, тебя и Адрианы, "раз уж живем в одном районе" (где-то в админских обсуждениях такое было). В итоге раскидало нас, я в Испании, Адри в Москву уехала учиться)

0

66

Кассандра написал(а):

Он еще не завершен, я работаю над этим.

Но он даже сейчас смотрится прекрасно. :flirt:

0

67

Уо-хо-хо! Я почти домучила табличку :3

0

68

Неужели я смогла собрать все коды в одну кучку?!

0

69

Кассандра де Виль написал(а):

/кстати, возвращаются рисованные аватары, на сей раз окончательное изменение в сторону фентези - то есть, по сути любые реалистичные рисованные арты (в т.ч. по аниме, но реалистичные)

*утопало искать подходящую авку.*

0

70

Потом когда будешь анкету переоформлять, кинешь там ссылку, я оформлю по шаблону

0

71

Вообще, я по идее закончила перенос из админки на форум уже готовой матчасти.

Теперь осталось нарисовать карту города, оформить список приеятых в игру персонажей и оформить таблицу. И артефакты, да... И картинки в локации.

Короче, работы дофига, надо бы пораньше лечь

0

72

Кассандра де Виль написал(а):

Потом когда будешь анкету переоформлять, кинешь там ссылку, я оформлю по шаблону

Мне создавать новую тему надо будет, или тебе по ЛС кинуть отредактированную информацию?

0

73

Стефан Шустак написал(а):

Мне создавать новую тему надо будет, или тебе по ЛС кинуть отредактированную информацию?

В ЛС, я отредактирую тему

0

74

Кассандра де Виль написал(а):

В ЛС, я отредактирую тему

Ок. Тогда сейчас быстро проверю все что накатала и отправлю.=)

0

75

Стефан Шустак
Жду :3 (а пока занимаюсь дооформлением матчасти)

0

76

Кассандра де Виль написал(а):

Жду :3 (а пока занимаюсь дооформлением матчасти)

:yep:

0

77

Стефан Шустак
Отправила тебе несколько комментариев по поводу исправленной анкеты х)
*накатаю-ка я на эту тему пост в обьявление*

0

78

Нуу, что за тишина во флуде?)

0

79

http://uploads.ru/i/i/O/4/iO41a.gif

0

80

Стефан Шустак
Привет-привет)

Тружусь над артефактами. Написала уже 45 (!!!), есть еще штук 30 задумок. Думаю, выкладывать буду постепенно, тем более что многие из артефактов "существуют в одном экземпляре" и будут квестовыми предметами.
А еще ведь надо над зельями подумать, хии... может, оставшиеся идеи перенесу в зелья

0

81

Кассандра де Виль написал(а):

Тружусь над артефактами. Написала уже 45 (!!!), есть еще штук 30 задумок. Думаю, выкладывать буду постепенно, тем более что многие из артефактов "существуют в одном экземпляре" и будут квестовыми предметами.
А еще ведь надо над зельями подумать, хии... может, оставшиеся идеи перенесу в зелья

Ммм... Заманчиво звучит. *потирает руки* Было бы не плохо в будущем заполучить что-то из этого. *мечтательно этак*

0

82

Стефан Шустак
У тебя будет такая возможность))

0

83

Кассандра де Виль написал(а):

У тебя будет такая возможность))

А я и не сомневаюсь в этом.=)

0

84

По поводу карты, кстати, кое-что интересное.

У меня еще давно были наброски, Адри докажет, я их три года назад даже в школу приносила и мы вместе что-то там соображали. Но вот пропорции домов, площадей и в принципе расстояний довольно-таки хромали.  Поэтому полезла в гугл мэпс, вдохновляться маленькими ирландскими городами и заодно посмотреть, как правильно построить пропорции.

Так вот, наткнулась я на славный городок под названием Атлон... Я была поражена, честно. Потому что все, вплоть до направления течения реки и расположений Рыночной и Городской площадей относительно друг друга, совпадает с моим старым планом. Правда, это касается только левой части города. Но все равно...

Так что буду рисовать на его основе, кое-что изменив в сторону нашего города N (в частности, отодвинув город подальше от берега реки и добавив как минимум лес).

0

85

Вот оно)
http://s3.uploads.ru/t/D2w9l.jpg

0

86

Здрасте)

0

87

YuretZ
Доброго времени суток, случайный путник~ Что привело вас сюда?

0

88

Знакомый об игре рассказал, решил поучаствовать

0

89

YuretZ
Внезапно. Я полночи пыталась понять, откуда на форуме берутся гости (а их по 2-3 онлайн было), если я еще даже рекламу не начала.

Что ж, пока еще ведутся активнейшие работы, мне еще пахать и пахать черт побери

0

90

YuretZ
Кстати, ник-то придется сменить. Почитайте Правила , там есть кое-что по этому поводу)

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » Флуд в честь какого-уже-по-счету-возобновления-Войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно