Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Игровые локации


Игровые локации

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Если Вам для игры понадобилась новая локация, не стоит создавать ее самостоятельно. Лучше оставьте здесь сообщение, заполненное по шаблону (предварительно убедившись, что подобная локация еще не создана).

Код:
[b]Название раздела[/b]
[b]Название темы[/b]
[b]Изображение[/b] (не менее 500 х 300)
[b]Описание[/b]

Разделы, где вы можете поселить своего персонажа:
- Городская площадь, Городской парк: дома богачей и аристократов;
- Мэрия: возможно дополнить описанием вашей комнаты (если вы играете за родственника или гостя мэра);
- Трактир: вы можете занять одну из существующих комнат или создать новую;
- Дачи: дома приезжих из других городов;
- Пятиэтажка: квартиры;
- Дома горожан, Фермерские поля: участки жителей города N.

Коллекция картинок для игровых локаций:
- Фотографии пейзажей
- Фотографии зданий
- Фотографии интерьеров
- Множество рисованных обоев (сбоку есть список подразделов)

0

31

Богдана Тропова
Изображение гостиной очень маленькое, мб, побольше найдешь?

0

32

Кассандра де Виль
маленькое?О_о
оно 1024х600

0

33

Богдана Тропова
Перепроверь ссылку, у меня открывается примерно 200 по ширине:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/LcVil.jpg

0

34

Кассандра де Виль
http://s2.uploads.ru/t/XwTH0.jpg

Отредактировано Богдана Тропова (2013-04-11 18:17:03)

0

35

Богдана Тропова
Сделала, наконец х)
Квартира Троповых

Обрати внимание, пожалуйста, на то, что после знаков препинания необходимо ставить пробел. Я расставила везде, кое-где убрала запятые и добавила тире, но в постах я этим, как правило, не занимаюсь - однако такие недочеты могут значительно снизить "цену" игрового поста в случае его оценки (одна ошибка = минус один балл).

0

36

Кассандра де Виль
я все равно не собираюсь их выставлять на оценку)

0

37

Название раздела
Дом
Название темы
Дом семьи Суини
Изображение (не менее 500 х 300)
Гостиная
Комната родителей
Комната Клариссы
Кухня
Ванная
Описание
Маленький двух этажный домик с тремя комнатами и кухней. Весь интерьер дома выполнен примерно в одной цветовой гамме. Вся мебель темно-коричневого цвета и лишь разноцветные покрывала придают комнатам веселую нотку. Мебели по минимуму. Ничего лишнего, что дает ощущение большого простора.

Отредактировано Кларисса Суини (2013-05-26 17:22:39)

0

38

Кларисса Суини
Сделано: Дом семьи Суини

0

39

Название раздела
Дома горожан

Название темы
Дом Сноу

Изображение (не менее 500 х 300)
http://s005.radikal.ru/i210/1306/db/0accaab1faef.jpg

Описание
На лужайке, освещенной солнцем, уютно разместился небольшой двухэтажный домик Сноу. На первом этаже были жилые комнаты, кухня и гостиная. На втором этаже, живут дети Сноу, Эдди и Коди. Окружает дом ухоженный и с любовью выращенный сад. В нем собраны чудесные цветы всего мира, там стоят скамейки и натянут гамак. Хозяин дома любит отдыхать в этом гамаке, если есть свободная минутка. Но в силу занятости свободные минутки у него появляются все реже.

Просторно. Вот слово, которое первым делом произносит про себя гость. Большое и светлое помещение вызывает умиротворение и ощущение свободы и легкости. Внутри дома легко и прятно, и дело не только в огромном количестве света, а ещё и в материале, из которого изготовлена мебель. Полки из светлого дуба, далее с одной стороны диван и пара кресел, с другой, близ полок с книгами, массивный стол и несколько стульев.

В жилой комнате находится огромный камин, вокруг него расстелен мягкий, пушистый ковер, кровать, на которой лежит множество подушек, валиков, пуфиков. Маленький дубовый стол со стулом и пары шкафов в углу комнаты. Все убранство гостевой спальни выполнено в золотисто-красных тонах, как и в двух оставшихся тоже. Вторая комната — небольшая кухня; третья — красивая спальня семейной четы, большая и уютная, с угловой кроватью. С кухни на улицу выходит еще одна дверь, она ведет на небольшую террасу за домом.

Комната братьев Коди и Эдди на втором этаже небольшая, но уютная, хоть там почти всегда царит живописный беспорядок.  Стены извешены плакатами с изображением игроков "Манчестер Юнайтед", в углу двухэтажная кровать. Напротив — большой телевизор и приставка, рядом с ними компьютер. Книжный шкаф, забитый зачитанными до дыр фантастическими и фэнтези-книгами, над ним шкафчик с кубками и медалями Коди, полученными на различных соревнованиях по футболу.

Здесь клево.
Правда-правда!

0

40

Коди Сноу
Пожалуйста: Дом Сноу

0

41

Название раздела
Дачи
Название темы
Дом семьи МакКарти
Изображение

Дом:

http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/06/26/403120.jpg

Гостинная:

http://i99.ltalk.ru/art-eremyan.narod.ru/gostinnaya2_large.jpg

Кухня:

http://victoryakazarina.com/upload/iblock/5c6/5c6265774248b3b0ae1e1311aaab5774.jpg

Ванная комната:

http://santeh-cyti.ru/images/stories/2r.jpg

Зимний сад:

http://forumupload.ru/uploads/000b/b6/7e/50-4-f.jpg

Комната Дженифер:

http://www.clickaplick.com.br/upload/imagens/58-1-imagens.jpg

Описание
Дом МакКарти - это небольшой двухэтажный особнячок, совершенно неприметный снаружи. Опрятен и чист, с ровным газоном и красивой дорожкой, даже есть небольшой деревянный забор, который поставлен вокруг дома. Но ничего особенного снаружи вы в нём не увидите - ну разве что удивитесь тому, сколько же тут окон и насколько они велики. За домом есть небольшой садик, трепетно ухаживаемый Кэтрин МакКарти и изредко - Дженифер.
Внутри особняк более интересен, чем снаружи. Все комнаты отделаны в шоколадных и кремовых тонах - спокойно и благородно. Обставили особняк со вкусом - на полках и камине в гостинной стоят причудливые фигурки из дерева, висят в рамках фотографии из их путешествий. В прихожей и коридорах висят забавные маски древний африканских народов, которые часто пугают новоприбывших (и местного почтальона). Нередко на полках можно найти какую-нибудь занимательную вещицу, на кладезью трофеев является кабинет Уилла МакКарти - отца Джен. Правда он всегда закрыт от посторонних, и никто пока ещё не удосужился попасть туда. В гостинной стоит большой камин, который можно истопить и полюбоваться на огонь, сидя на кресле, а красивая лестница с витиеватыми поручнями нравится даже обитателям сего дома.
На первом этаже расположены кухня/столовая, гостинная, кладовка и небольшая комната, гордо именуемая здешней "библиотекой" - ибо в небольшом, но просторном шкафу от пола до потолка стоят ровными рядами десятки книг.
На втором этаже расположены ванная комната, кабинет отца, комната Дженифер и зимний сад. Да-да, в этом особняке присутствует даже зимний сад. Чета макКарти, которая не обременена графиками работы и прочим в свободное время посвящает себя уходу за диковинными растениями, и небольшого кусочка земли за домом ей явно маловато было. В зимнем саду большие окна и всегда очень светло - Дженифер часто устраивается тут с книгами, если не хочет выходить на улицу.
Комната Дженифер - это небольшое голубое пятнышко в шоколадно-кремовой цветовой гамме дома. Комната отделана в голубых и белых тонах, и она... Совершенно девичья. Всякие милые сердцу шкатулочки, любимые книжки, трогательные будильнички и даже какие-то мягкие игрушки - Джен обставляла свою комнату с любовью. Только одно не делает эту комнату идеально девичьей - стерильная чистота и невероятный порядок. Да, на одеяле на кровати нет ни складки, нехитрые растения всегда политы, книги всегда на полке и ни одного лишнего листочка не валяется на письменном столе. Подобная аккуратность весьма похвальна, не так ли?

0

42

Дженифер МакКарти
Кое-как тема была создана, по возвращении главного админа она будет переоформлена по шаблону. А слово "гостиная" пишется с одной "н". Советую прогонять все посты через Ворд, иначе с получением всех-всех уровней может возникнуть проблема, хи.)

0

43

Звестасия де Марнион
Намёк понят, мэм. Положила словарик Ожегова рядом с собой.
Зато я умею писать слово "корова" с двумя "о", ихихихих. <3

0

44

Дженифер МакКарти
Оформила изображения, второе (гостиная), однако, не прогрузилось, попробуйте перевыложить его?

0

45

Дома горожан
Дом семьи Лулон
Дом  вид от калитки
Дом вид от калитки 2
Дом вид сзади
(не менее 500 х 300)
Большой двухэтажный дом, с отделкой из сайдинга цвета пенка вишни и тёмно-бордовой крышей.
В доме 16 комнат (включая два балкона), и подвал под всем домом. Жилыми являются только кухня, зал и спальня Пелагеи. Остальные комнаты пустуют, исключением является только отцовский кабинет, с огромной библиотекой в нём. Там девушка любит коротать вечера.
Комната Пелагеи не в лучшем состоянии, как и все остальные. Она находится на втором этаже, к двери приклеен Пикачу. В комнате стоит книжный шкаф, письменный стол, кофейный столик, несколько офисных тумб служащими гардеробами, шкаф неизвестного происхождения, но отлично вмещающий в себя разный хлам, прикроватная тумба и сама кровать. В комнате нет какого либо ремонта, кроме того, что был сделан лет 20 назад. Все стены изрисованы, то детскими рисунками, то недавними.
Кухня вся выполнена под дерево. Посередине стоит дубовый стол, вокруг  него стоят 4 стула,ещё два стоят в стороне, дабы не загораживать сидящему на диване человеку телевизор. Телевизор стоит в углу, а диван соответственно у другой стенки, рядом с ним стоит старая, скрипучая кресло-качалка. Два холодильника стоят у противоположной стены от печки, рядом находится кофейный столик.
Зал- это большое помещение с полукруглым диваном, телевизором, креслом, и снова, кофейным столиком.
По идее в доме четыре ванные, но пригодны к использованию, только три. В одной нет ничего кроме голых кирпичных стен. Пелагея пользуется ванной на первом этаже в бывшей спальне матери и отца.
На заднем дворе растёт множество деревьев и кустов, как со съедобными плодами, так и с не очень съедобными.Так же, на заднем дворе имеется площадка под бассейн, давно поросшая сорняком, и беседка  с сараем (размещены под одной крышей). В сарае всегда можно найти нужные вам инструменты, и ещё там очень много брёвен и деревяшек для костра.

0

46

Пелагея Лулон
Выполнено. я подправила помарки в тексте

0

47

Название раздела
Дома горожан
Название темыКомната Айне
Дом семьи Бойл (или О’Фаррелл)
Изображение (не менее 500 х 300)
Комната Айне
Комната родителей
Гостиная
Ванная
Кухня
Сам дом
Описание
Как только заходишь в домсемьи Бойл, перед тобой возникает развилка - ты можешь свернуть направо, и зайти в уютную кухню, которая выполнена в красивых оранжевых тонах. Если заглянуть в окно, то можно увидеть школьное здание.
Если же вы решили из коридора свернуть на лево, вы попадёте в комнату Айне. Комната выполнена в нежном сиреневом тоне с бежевым. На шкафу, который захламлён всяческими вещями, включая и одежду Айне, распологается кровать. Добратся до этой кровать можно только по леснице. У противоположной стены стоит столик, на который светит свет из окна, которое висит над столиком. На столе стоят книги. Это те которые Айне пока-что читает, а остальные книги валяются где ни попадя, и не только в её комнате. Левее от стола находится полки, на которых покоятся разные учебники, доклады и фотографии. По среди комнаты на полу лежит мягкий сиреневый коврик.
Если от входа пройти пару шагов вперёд и повернуться на лево - то можно увидеть дверь которая ведёт в спальну родителей Айне. Спальня сделанна в бежевых тонах. Там нет ничего лишнего.
Когда вы выйдете из спальни, перед вами откроется новая дверь - дверь в гостинную. Там располагается удобный диван песочного цвета. Так же там есть телевизор.

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-11-18 06:27:14)

0

48

Айне О’Фаррелл
Комната родителей слишком маленькая, пожалуйста, найди картинку побольше с:

0

49

Звестасия де Марнион
Комнату родителей заменила :З

0

50

Айне О’Фаррелл
Сделано. Пожалуйста, прости за ожидание :С

0

51

Звестасия де Марнион написал(а):

Айне О’Фаррелл
Сделано. Пожалуйста, прости за ожидание :С

Спасибо с:

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-11-20 07:05:34)

0

52

Название раздела
Дома горожан
Название темы
Дом семьи Конноли
Изображение
Дом
Первый этаж
Спальня Агнессы
Спалья Лулы
Гостиная на втором этаже
Описание
Заходя в этот просторный двухэтажный дом, сразу же понимаешь, кто тут хозяйка. Необычная гостиная - дело рук Лулы Конноли. Ее же идеей было убрать почти все двери на первом этаже, из-за чего тот кажется одной большой комнатой, представляющей собой одновременно холл, гостиную и кухню. Единственная дверь, которая была оставлена - дверь в ванную.
На второй этаж ведет каменная лестница., под которой расположен камин.

На втором этаже всего 3 комнаты: спальня Агнессы, спальня ее тети и еще одна гостиная, которая, впрочем, в давние времена тоже была спальней. Когда мать Агнессы переехала, одна из комнат на втором этаже освободилась, и тогда она была переделана под гостиную, где обыкновенно проводят свободные вечера члены семьи и гости. Мебели тут почти нет, только гигантский белый диван, камин да всякие мелочи и милости вроде подушек, ковриков и книжек.

Комнаты Агнессы кажется крошечной по сравнению с остальными в доме. Здесь всё завалено вещами, разбросанными по всем углам. Агне зовет это "творческим беспорядком", убирать не сильно хочет - она всё равно знает, где что лежит, - а тетя и не против. У одной из стен стоит большой, до потолка, шкаф - святая святых девушки.

Комната Лулы - полное отражение ее хозяйки. Спальня светла и просторна, из двух окон на стенах открывается замечательный вид на небольшой садик и соседние дома. В комнате чисто и прибрано, но в аккуратности заметна скрытая небрежность: некоторые вещи нарочно лежат не на своих местах.

0

53

Название раздела
Трактир
Название темы
Комната Алессандро
Изображение

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/SfYpz.jpg

Описание
Зеленые успокаивающие обои, двухспальная мягкая кровать. Из окна открывается вид на деревья. Обыденно, но уютно.

0

54

Агнесса Конноли
Алессандро де Пьеро
Сделано~ Агнесса, вам стоило обратить на себя мое внимание, ну Т^Т простите, что пришлось ждать так долго.

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Игровые локации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно