Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

Если вы не знаете, куда податься, или у вас возникла идея для отыгрыша, но для нее необходим партнер - отпишитесь здесь, и кто-нибудь из свободных игроков непременно откликнется.

0

61

Кларисса Суини
Ждешь принца?
Если нет, у нас тут аж 3 кандидатуры сверху, только и ждущие, чтобы началась уж их сказка!

0

62

Хэнна Уилан
Ри тоже не против, если вы скажете, куда идти и какие права качать что говорить х)

0

63

Кларисса Суини
Я отписывала в посте, что сейчас смена Клариссы в булочной работать х)

0

64

Кассандра де Виль
Ага. Спасибо)

0

65

Ищу кого-нибудь для отыгрыша флешбеков. Обыграть, например, какие-нибудь моменты биографии мэра, отношения с детьми и т.д.

0

66

Ищу кого-нибудь в основную игру. Срочно.

0

67

Эльза Дитрих
Дублирую здесь, а то вряд ли ты станешь перечитывать тему флуда х)

Эльза, сейчас активных игроков не так много, честно говоря. У Голубых своя атмосфера звучит как-то яойно, Эльре-Матвей-Ревери на квесте... Как вариант - разве что подождать чуток, пока мы с Дитрихом полетаем в лучах заката в сторону леса, и стать невольным свидетелем сего чуда, задрав голову, и решить наказать таких горе-конспираторов. Кассандра совершенно не думает о том, что ее могут спалить ни в чем не повинные жители, а разгребать все придется потом другим, ага

0

68

Кассандра де Виль
Ох, ну я поняла. Пока жду, что делать.

0

69

Итак. Друзья товарищи. Вилли Вонка меня кинул. Поэтому ищу куда пойти и с кем поболтать.

0

70

Если никто не будет со мной играть в тру-игре, я приду и испорчу кому-нибудь праздник нагло влезая в отыгрыш и творя полную мракобесию!

0

71

Ищу соигрока. Надо же хоть парочку постов написать.

0

72

Так-с. В поисках со-игрока во флешбеке. Помнится о некоторых договоренностях...

Маргарет Блэкпул
Ммм...?

0

73

Основная игра стоит и думаю, что надолго, поэтому готов отыграть флешбэк.

0

74

Матвей Волков
ку)можем отыграть наше детство)

0

75

Богдана Тропова
Привет. Хм, быть отыграем во флеше, как встретились в городе N? Думаю, это будет интересней.

Отредактировано Матвей Волков (2013-05-05 17:17:20)

0

76

Матвей Волков
угу)

0

77

Есть коросе у меня предложение.
Хочу от лица Джокера в ФБ кого нибудь помучить. Поймать и показывать смертельные трюки кому нибудь из черной или синей розы. Ну типа шоу устроить. Я бы предложил намутить жто в основной игре, но пока это анрил.

0

78

Аластар Бреннан
ай, отпишись сначала в нашем ФБ, который пора бы уже закрывать х)

0

79

Как же печалит эта тишина.
Мы с Дитрихом не спрашивайте почему именно с ним решили, что хотим чем-нибудь помочь.
Я боюсь, что взять на себя начатые Касс ветки я не могу, но буду рада поиграть с вами во флэшбеках - или же приглашаю вас присоединиться к Фонтану, если вы свободны.
Дитрих так же предложился поучаствовать во флэшбеках, а так же предложил желающим поиграть с его псом - Иржи.
Я Мы очень надеемся, что сможем вытащить Войну из анабиоза и вернем ей хоть какую-нибудь активность~

0

80

*Подписался под предыдущим сообщением*

0

81

хочу играть, вот)

0

82

Ревери Райан
У тебя разве не очередь писать пост здесь? х)

0

83

Кассандра де Виль
кажется, я забыла) простите ТоТ
отпишусь, дааа)

0

84

Вот вот.  А то я тоже играть хочу. У меня новые шутки самосмейки появились, а мне негде писать. Я в печали.

0

85

Аластар Бреннан
отпишись во флеше -___-

0

86

Благовоспитанная, образованная и смотрящая в суть всего и ничего там не видящая леди ищет себе соигрока для дальнейших глубокомысленных бесед на фоне спокойствия и тишины окружающего мира. Пока ещё не поздно.
*Высказавшись, отошла в угол и принялась самозабвенно поедать шоколадные палочки."

0

87

Дженифер МакКарти
...Вот и подошли мы к самой печальной части нашего знакомства.
Дело в том, что, на данный момент, форум работает в режиме "да доиграйте уже хоть один день, ребята!", и, тем не менее, кое-какая игра ведется лишь в одном месте (да и та, похоже, встала).
Я действительно боюсь, что ждать активного соигрока придется довольно долго. Кое-как дергаются разве что я да неизменный Дитрих, но оба наша персонажа заняты в основной игре, и могут предложить разве что раздел флэшев. Но, если у Вас достаточно терпения и любви к Войне, то Вы можете подождать появления свободных участников. Жизнь такая боль.:с

0

88

Звестасия де Марнион
Щито поделать, десу. На своей жизни я уже столько этих активных соигроков ждала, что пара недель дела не изменят. А помню был ещё такой товарищ, что вообще писал простыню текста на роевой в месяц. Пять листов А4 - отвечай, а я пока фигнёй пострадаю.
Я буду до-о-олго гнать велосипед.

Отредактировано Дженифер МакКарти (2013-08-18 12:13:54)

0

89

Дженифер МакКарти
Если все же припрет желание поиграть - я к Вашим услугам.о3о

0

90

Звестасия де Марнион
аааа боже боже боже не упусти свой шанс эта девчонка пишет прикольные посты и вы чем-то похожи тебе надо её уболтать давай шевели языком биииистро
Но ведь мы, в принципе, можем отыграть этот несчастный флэшбек. Как меня вписали в Книгу Роз, как мне рассказали о способностях и как я поняла, что могу оживить перчатку ещё раз! 030

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно