Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

Если вы не знаете, куда податься, или у вас возникла идея для отыгрыша, но для нее необходим партнер - отпишитесь здесь, и кто-нибудь из свободных игроков непременно откликнется.

0

31

Кассандра де Виль написал(а):

занятого рассматриванием Принца Альберта, как вариант

Отличная идея, че.
Я согласен.

0

32

Дитрих Бургшталлер
Аватар

Тогда жду в Булочной.
Сейчас отпишу переход Касс на чердак.

0

33

Кассандра де Виль
Тогда я укажу в дополнительных полях булочную домом?

0

34

Дитрих Бургшталлер
Лучше в скобках указать чердак.)

0

35

Эльза жаждет вступить в игру. Кто готов рискнуть психическим здоровьем стать ее партнером?

0

36

Ищу партнера для отыгрыша по окончании сцены у фонтана. (в районе ближайших 2-3 дней)

0

37

Эльза Дитрих
Предлагаю вступить в игру вместе. Какая локация, мне не важна.

0

38

Матвей Волков
*шепотом* а Эльза уже вступила в игру...

0

39

С удовольствием поиграл бы с кем-нибудь флэшбэк, таймлайна от начала Войны и до нынешнего времени =)

0

40

Алоиз Д'Эсте
Как насчет того, чтобы нам сыграться в прошлом? Думаю, полезно будет таки узнать Бутона воочию).

0

41

Матвей Волков
Да, Эльза уже морально издевается над невинным дитем... эээ... то есть, читает юной леди мудрые наставления. Вы, конечно, могли бы присоединиться, если есть желание, но, во-первых, чуть попозже, во-вторых, Дитрих может среагировать на незнакомца чуть более бурно, чем на Иммануэль. Ну, например, катану вынуть из ножен, да в вашу сторону ею вежливо так указать...

0

42

Эльза Дитрих
Катана мне немного не страшна, ибо магией и каратэ владею я :playful:
В лс стукнешь, когда мне можно будет присоединится. Кстати, может в квесте поучаствуем? Да и тебе будет куда свою катану направить.

0

43

Матвей Волков
Мастер Йода?))
Без проблем.
Ну, я подумаю над этим.)

0

44

Эльза Дитрих
Магистр...Магистр йода!!!
Жду)

0

45

Готова ввязаться в какой-нибудь флэшбэк.

0

46

Иммануэль Лепприкон, с удовольствием =) Есть какие-то предпочтения по игровым месту-времени?

0

47

Иммануэль Лепприкон написал(а):

Думаю, полезно будет таки узнать Бутона воочию).

А вы разве не знакомы?.. мне казалось, ваше знакомство в совокупности с записью Алоиза в Книгу было одним из немногих событий того игрового сезона, учитываемых в настоящем

0

48

Алоиз Д'Эсте написал(а):

с удовольствием =) Есть какие-то предпочтения по игровым месту-времени?

Никак нет. Можно устроить случайную встречу (все же предпочтительнее днем-утром, дабы персонаж не беспокоился о том, ко скольки нужно вернуться домой..), а там уже как пойдет).

Кассандра де Виль написал(а):

А вы разве не знакомы?.. мне казалось, ваше знакомство в совокупности с записью Алоиза в Книгу было одним из немногих событий того игрового сезона, учитываемых в настоящем

Персонажи знакомы, это факт. Но лично мне, как игроку, с Бутоном сыгрываться не приходилось, поэтому я выразилась "познакомиться").

0

49

Иммануэль Лепприкон написал(а):

Но лично мне, как игроку, с Бутоном сыгрываться не приходилось, поэтому я выразилась "познакомиться").

А, я не так поняла, значит :3
Извиняюсь, что вмешалась в разговор)

0

50

Уважаемые, кого мог бы заинтересовать неспешной игрой? Дорогие соклановцы? С кем можно было бы по-взаимодействовать?

Отредактировано Вильям Вебстер (2013-03-18 22:51:26)

0

51

Вильям Вебстер
Я бы посоветовала написать Джокеру, он тоже в игру еще не вступил. Как раз соклановец.)

вообще, на данный момент вариантов не так много, ибо в нескольких местах игра подвисла из-за отсутствия игроков, нас с Дитрихом лучше пока не тревожить, а Матвей с Элленорой на квесте

0

52

Кассандра де Виль, а так и поступим, скорее всего. Благодарю за совет!

0

53

Вильям Вебстер
Всегда рада помочь советом :3

0

54

это я удачно зашёл (с)
Жду в привате или в ацке. Светские беседы и шизофазию предпочитаю разводить там.

0

55

Всегда буду рада компании, куда бы ни пошла, сколько бы вас ни было, как бы вы ни были настроены и какими цветами свои розы бы ни красили.

0

56

хочу начать игру, желательно в компании. кто приютит?)
хорошие посты и регулярный отыгрыш гарантирую. ;)

0

57

Тоже ищу С:

0

58

Алиса О`Хилли
Ревери Райан
Хэнна Уилан
Дамы, быть может, обьединитесь?) Девушки из высшей касты совета Алых Роз, обьясните милой и невинной Алисе, что за чертовщина творится в городе? :3

+1

59

Кассандра де Виль
я не против, нужно только подождать Ревери)

0

60

Ищу соигрока)

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно