Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Если вы по каким-то причинам не сможете посещать ролевую в течение некоторого времени, отметьтесь в этой теме, указав приблизительный срок вашего отсутствия.

Если же вы хотите уйти насовсем, также отметьтесь здесь. Помните, что вы всегда можете вернуться, мы будем очень-очень ждать.

0

31

котятки, то что меня тут не находится не значит, что я не буду играть. просто как-то всё заморозилось само собой... так что позовите как разморозится по электронной почте gogotothedream@gmail.com, мне на мобильник уведомления приходят и я там точно словлю инфу. вообще стараюсь залезать по возможности, но с тоской закрываю всё, как не печально.

ОФФТОП: кстати, если кто-то может делать дизайны свистните мне туда же. очень нужен человек для этого, прям пипецки. мне нужно шоб ктот сделал тупо кнопки и скинул код всего дизайна - логотип и фон у меня есть. в общем, нет времени объяснять, всё потом покажу. хотя, можно вообще и в аську.

ЗЫ: Звеска, прости меня за то что я малясь нафлудил :3

0

32

Алка Бреннан
Понято, ждите волшебного звоночка.

0

33

уезжаю на недельку :3 если кому нужна пишите сюда :3 или в вк) Ссылка

0

34

Богдана Тропова
Ждем тебя очень, дорогая! А в ВК я к тебе добавлюсь, хорошо?

0

35

Буду отсутствовать до понедельника 18. 11. 13.

0

36

Сильно извиняюсь, но до понедельника меня не будет, так что не терять.)

0

37

Пропадал и могу пропасть, извините.

0

38

Меня не будет до понедельника, обещаю вернуться)

0

39

мне безумно нравится идея, правда. но как-то все заморозилось, затухло. завяло. была интересная сюжетка, были планы. были. поэтому и я была. по возможности хотелось бы понадеяться, что мой профиль не будет удален, а просто сместится в пассив, ибо вернуться надеюсь. искренне надеюсь.)
по случаю внесезонного цветения просьба меня ткнуть.))

совет

я бы немного пересмотрела возраст персонажей. многие знакомые ролевики не стали регистрироваться, ибо не хотели играть с детьми. особенно на проекте, где достаточно высокий рейтинг игры.

0

40

Ревери Райан написал(а):

но как-то все заморозилось, затухло. завяло.

...Серьезно?ОО

0

41

Ревери Райан написал(а):

по случаю внесезонного цветения просьба меня ткнуть.))

Пардон, что я вмешиваюсь и всё такое, но, всё таки, мне казалось, тут и так всё взбодрилось...

0

42

Ревери Райан написал(а):

я бы немного пересмотрела возраст персонажей. многие знакомые ролевики не стали регистрироваться, ибо не хотели играть с детьми. особенно на проекте, где достаточно высокий рейтинг игры.

Эти знакомые ролевики явно не потрудились прочитать техничку.

Эдмон де Марнион написал(а):

Пардон, что я вмешиваюсь и всё такое, но, всё таки, мне казалось, тут и так всё взбодрилось...

+1

0

43

Звестасия де Марнион
всего пятнадцать игроков и четыре активные темы без флешей. это достаточно мало.
продвижения сюжета пока нет, а разморозка затянулась.
техничку прочитали и высказались, что сюжет хорош. но отказались по вышеуказанной причине.

0

44

Ревери Райан написал(а):

всего пятнадцать игроков и четыре активные темы без флешей. это достаточно мало.
продвижения сюжета пока нет, а разморозка затянулась.

О, ну ок.
Действительно, ведь помахать хвостом гораздо легче, чем попытаться помочь, а, главное, демонстрирует истинную любовь к форуму. Почему бы мне не поступить так же, и не свалить в жестоко утягивающий реал? Это, на секундочку, совсем не мой форум.

Ревери Райан написал(а):

техничку прочитали и высказались, что сюжет хорош. но отказались по вышеуказанной причине.

Очевидно, про Хранителей и Наблюдателей знакомые ролевики не заметили. Славно.

0

45

Ревери Райан написал(а):

но как-то все заморозилось, затухло. завяло.

Нда... Ты права. Вон, в разделе "Анкета" их небыло уже... Сколько там небыло обновлений? Вроде уже дня три... Да и вправду всё затухло. И никаких АС и ФБ нету вообще. Ужасно скучно и вяло везде .______.

Отредактировано Айне О’Фаррелл (2013-12-02 06:58:10)

0

46

Ревери Райан написал(а):

многие знакомые ролевики не стали регистрироваться, ибо не хотели играть с детьми.

Лолшто? Мне 23.
Играть с детьми, и играть детьми, это разные вещи. Как бы.

0

47

Айне О’Фаррелл написал(а):

Нда... Ты права. Вон, в разделе "Анкета" их небыло уже... Сколько там небыло обновлений? Вроде уже дня три... Да и вправду всё затухло. И никаких АС и ФБ нету вообще. Ужасно скучно и вяло везде .______.

Отредактировано Айне О’Фаррелл (Сегодня 08:58:10)

Ага, точно. А игроки совсем не хотят играть. Никто не рвётся писать посты, поям все такие ленивые. Фу, как туту тухло! Давай свалим от сюда? :-/
_______________
Плностью поддерживаю Звести. Да и четыре активные темы для учебного времени, тем более прямо перед окончанием полугодия/сессии - более чем нормально.

0

48

Ревери Райан написал(а):

ибо не хотели играть с детьми.

Вот именно, я всё ещё ребенок в душе!!!11

0

49

я всего лишь выразила свое мнение, и тут понеслось.
простите, что мое видение активной ролевой отличается от вашего.

Звестасия де Марнион
помощь я предлагала Касс. дважды. она отказалась, ибо работы, как таковой, не было. зачем язвить, если не знаете? Вам нужна помощь? давайте помогу, причем с радостью - смею считать, что модер я неплохой, как и дизайнер, ГМ и прочее. тогда даже будет повод висеть профилю, и я смогу не уходить.
и за других людей я не отвечаю. просто привела их слова, с которыми более-менее согласна.

Айне О’Фаррелл
Кэйтлин Маккарти
я имела в виду сюжет. а анкета - это анкета. не все из написавших играют, позволю заметить.
и про игроков я ничего не говорила. и никого не оскорбляла. любые слова можно переврать так, чтобы полностью исказить смысл, что Вы и делаете.

Адам Ревьера
Эдмон де Марнион
и опять я имела в виду сюжет, но спорить уже устала. давайте я уже сама придумаю, где можно найти подтекст в своих же словах?

прошу прощения за флуд. на положительную коннотацию в моем сообщении никто не обратил внимания. жаль. пишу иначе: побуду в пассиве, пока не продвинется дальше сюжет (а заодно не закончится сессия), потом надеюсь вернуться и включиться в игру.

Отредактировано Ревери Райан (2013-12-09 23:05:12)

0

50

за время споров уходить передумала, но играть начну с января.))

0

51

Ревери Райан написал(а):

за время споров уходить передумала, но играть начну с января.))

YaY!

0

52

Хей, в связи с некоторыми, скажем, каверзными ситуациями я ухожу. Ненадолго разумеется, просто не буду появлятся вообще некоторое время. Ждите как минимум в эти выходные. Как максимум - в следующие. Не обижайся, Закатик, у меня полная печальбеда пока.

0

53

Айне О’Фаррелл
Ждем тебя очень :с

0

54

В общем, товарищи, сложилась такая ситуация, что играть я сейчас больше не могу. Времени не хватает, посты не пишутся. Извините, кого подвёл. Если кто захочет взять моего персонажа - буду рад. Всем пока и спасибо за игру.

0

55

Вынужденна сказать что мне придёться прыгнуть из отсутствия в отсутствие.
Новогодние каникулы - родня постоянно хочет вытащить меня на четырёхчасовую прогулку. Извиняюсь за неудобства которые я вам принесла с 17 декабря по эту дату, и неудобства которые я Вам всем принесу с этой даты, по 9 декабря. Извиняюсь ещё ра~

Оффтоп

Аарон Лирентер
Та же самая фигня~

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно