Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Если вы по каким-то причинам не сможете посещать ролевую в течение некоторого времени, отметьтесь в этой теме, указав приблизительный срок вашего отсутствия.

Если же вы хотите уйти насовсем, также отметьтесь здесь. Помните, что вы всегда можете вернуться, мы будем очень-очень ждать.

0

2

Приношу извинения за внезапное исчезновение - неожиданные проблемы с компьютером. Вернулась.

0

3

Иммануэль Лепприкон
Чудесно. =) Мы вас ждали.
Можете сходу присоединиться к игре в библиотеке, как и собирались (если число играющих в этой локации вас не смутит), или начать где-то еще на свой вкус.

0

4

В силу некоторых причин, постов от меня можно не ждать еще неопределенный срок. Уж не знаю, как появится время - так и напишу. Ни в коем случае не подумайте, что я ухожу, нет.
Все будет. Но увы, когда - я не знаю ):

0

5

Болею, поэтому отпишусь только завтра. Обязательно отпишусь. Вот точно отпишусь.

Отредактировано Иммануэль Лепприкон (2013-03-17 17:26:57)

0

6

Буду отсутствовать несколько дней. Чувствую себя совсем скверно.

0

7

Сегодня вряд ли смогу играть/проверять анкеты/вообще здесь сидеть, ибо через час мы с отцом уезжаем в Валенсию и вернемся глубоокой ночью.

0

8

Прошу прощения за внезапное отсутствие, которое, возможно, еще продлится: коварно подкошен каким-то злобным вирусом.
Впрочем, попытаюсь делать что-то полезное в меру сил.

0

9

Ребятки, завтра я уезжаю до следующего воскресенья, до 31, то бишь, марта. Есть небольшая вероятность, что смогу писать с ноутбука (у знакомых будет). Но не факт. Хотелось бы, конечно, чтобы моего персонажа не трогали. х)

0

10

Эльза Дитрих написал(а):

Хотелось бы, конечно, чтобы моего персонажа не трогали. х)

Хорошо. Если что, займем Имму чем-нибудь. (:

0

11

Не будет еще около 2 дней. Меня тут пытают изучением химии к экзаменам, поэтому доступ к компьютеру минимальный. Матвей, постараюсь урвать несколько минуток на написание своего поста. Просто из кожи вон вылезу, но напишу.

0

12

Друзья, я извиняюсь за долгое отсутствие - восстановительный период после коррекции глаз оказался длиннее, чем рассчитывал.
Аластар, если непростительно задерживаю игру - не возражаю, если продолжишь без меня.

Надеюсь вернуться в строй после выходных.

0

13

Я тебя дождусь. Если время не переведут не буду сам играться. Ролевой онанизм это плохо.

0

14

Извините, просто ужасно занята, жить не успеваю( Пропаду опять примерно до середины апреля, числа так до 16. Матвей и Ревери, извините меня грешную! Но ничего не могу(((
Разрешаю администрации вывести меня из игры на время или играть вместо меня.

0

15

Элленора Нимх
Хорошо, подумаю над тем, как разрулить ситуацию.

0

16

Элленора Нимх
с флешем точно подожду))

0

17

прошу прощения, но у меня начался тяжкий учебный блок, так что смогу отписываться не чаще раза в день-два.
просьба не терять из виду и помнить о моем существовании ;)

0

18

черт, искренне сожалею, что пропала без вести. учебу я разгребла, так что снова с вами, по крайней мере, пока не вспомню о курсовой.)) обещанные посты ждите завтра х)

0

19

Спасибо за игру, но я пожалуй пойду.
Если всё возобновится, черкните в ЛС.

0

20

до 20 я буду здесь редко,не скучайте)

0

21

Уеду с 31 мая по 24 июня. Если будет связь, я буду писать посты с телефона.  Заранее решил отметиться. И да,  если будет кто питерский пишите в личку, потусим 23го.

0

22

господа, я уехал. буду в активном состоянии с 24 июня, пока в состоянии полуактива через мобильник. буду писать посты если будет время и возможность связи.

0

23

Буду отсутствовать неопределенное время. Сессия, что б ее.
Не терять.

0

24

28го сдаю последний экзамен и снова в строю.

практика зе бест прошла.

0

25

Риша вернулась, так что признавайтесь, кому и что должна)

0

26

Покидаю вас дней на пять.
Надеюсь, что Богдана и Стефан последят тут за всем, ведь так?о3о

0

27

Звестасия де Марнион
мы постараемся)

0

28

Звестасия де Марнион
Да без проблем, че.

0

29

свалила из города числа эдак до 25, следовательно, отсутствует возможность доступа в сеть.)

0

30

Ревери Райан
Будем ждать.)

0


Вы здесь » Война Роз » Организационный раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно