Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Флуд » В наушниках сейчас...


В наушниках сейчас...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Делимся своими музыкальными предпочтениями.

0

2

я тут пока одна ахах

Shinedown – Second Chance (Acoustic Version)

Миу. Они классные, надо научиться играть (:

0

3

Я смотрю прямой эфир Чартовой дюжины и жду Сплина. Восторгоргазм

0

4

antihoney – dream16

0

5

А у меня второй день на бесконеном повторе Сплины.

Совместный с подругой просмотр прямой трансляции концерта, пускай и в разных точках земного шара, обьединил как-то донельзя

0

6

antihoney – siren

А еще я чувствую, что буду гонять антихани на повторе еще долго-долго... :Y

0

7

ОБОЖЕМОЙЭТОЖЕЧУДЕСНОБОЖЕБОЖЕКАКМЫВСЕЭТОГОЖДАЛИИИИИ

Тут так много Фло! *умиление восторг*
Но... Незнание языка не дает мне понять, какое отношения песенка имеет к регби, а уж музыка точно никак не вяжется с картинкой. Зато красиво. И много Фло.
*уруру*

0

8

Под впечатлением от эфира Чартовой переслушиваю песни группы Louna. А ещё недавно скачал дискографию групп Sepultura и Soulfly, они дожидаются своего часа))

0

9

Аарон Лирентер написал(а):

Sepultura

>Одна из любимых групп отца, лол

Ты не представляешь, как я орала, когда вышла Лу. Наверное, сильнее я орала, только когда в клипе на "Фокусника" мелькнул Каспер (ну, тут уже совсем клинический случай).

0

10

Combichrist - Sent To Destroy

0

11

Я вообще поначалу к Лу(конкретно к её проекту, а не Tractor Bowling) относился довольно-таки негативно, но сходив в свой др на фестиваль с её участием, очень сильно проникся. Рад, что она победила в своей номинации, хотя голосовал я за Хелавису))

0

12

Я включила рандомные аудио. Подборка на сей раз вышла удачно - чередование умиротворяющих (не путать с грустными и ностальгическими!) и бодрящих песен, самое то, что мне сейчас нужно :3

0

13

Планирую сегодня насладиться ещё и собственным треньканьем на гитаре, раз уж время позволяет) А то давно уже её в руки не брал

0

14

Почему у меня голос в одну октаву (наверное), и я не могу петь любимые песни??

Сплин - Выхода нет

0

15

Spiritual Front – Darkroom Friendship

Песни про френдзону, я так люблю их :>

0

16

voltaire – dead girls

Драма одного некрофила.

0

17

Как меняются вкусы
С два года так назад я кричала, что русскую музыку терпеть не могу, и русский рок слушать отказываюсь напрочь
С год назад меня пробил насквозь концерт Алисы
А в ноябре словно струна какая-то внутри натянулась и лопнула, после концерта Сплинов я несколько дней не могла прийти в себя

Сплин - 3007

Шел три тысячи седьмой...
Я умер

0

18

Detektivbyrån – E18

Если кому нужно расслабиться подо что-то уютное и ненавязчивое, то рекомендую этих ребят как оптимальнейший вариант. Очень мило и лампово :З

0

19

Lana Del Rey – Born To Die

Лана поет поп. Лана поет про беспорядочные половые связи. Но это не мешает ей оставаться такой-то классной.

0

20

Мне захотелось послушать чего-нибудь энергичного, бодрящего, но не рок. Решила составить отдельный плейлист, просмотрела около 300 своих аудиозаписей, пока список состоит из 7 песен =__=

Melanie C - Rock Me (голос!!!!)

0

21

Poets Of The Fall - You Know My Name (cover)

0

22

Мечтаю о электроакустике, теплом августовском солнышке но не испанском! и концерте Сплинов.

Сплин - Праздник (Другая точка зрения)
Сплин - Моя любовь
Сплин - Маяк
/бесконечныйповтор

0

23

Маврин - все песни подряд)) Но несколько раз за сегодня переслушал альбом "Запрещённая реальность". Самый удачный у него, как мне кажется. Кстати, у него день рождения сегодня)

0

24

I Monster – Who Is She?

0

25

Behemoth и Burzum. Какое-то у меня блацк-митольное и эмбиентовое настроение))

0

26

Я вчера обнаружила, что один мой хороший знакомый слушает все то же самое, что и я.

Я была в полной уверенности, что он любит разве что русский рэп, так что когда на меня полились реки восхищения Линками, Ски, Никелями, Алисой и даже, черт побери, Князем - была в немом восторге, божечки.

Поэтому я закидала его стеночку всякими другими классными исполнителями и сейчас слушаю эту свою подборку. Главным образом, Шайндаун. :3

0

27

Abyssphere - Чёрный океан. На бесконечном повторе. Просто восхищён. Ребята превзошли сами себя. Правда отсутствие скрипки и чрезмерно длинные клавишные партии вместо неё делают звук слишком электронным. Если будет возможность, обязательно пойду 29 марта на концерт-презентацию сингла.

Отредактировано Аарон Лирентер (2013-03-14 19:02:29)

0

28

Three Days Grace - I hate you
Three Days Grace - Pain
Three Days Grace - Riot
Breaking Benjamin - Dance With The Devil

0

29

Товарищи, а кто может мне посоветовать каких-нибудь групп по типу Bring me the horizon и Asking Alexandria? Не то чтобы я был любителем подобной околомузыки, но иногда послушать интересно)

0

30

о наболевшем

Мне сегодня Каспер приснился, мы с ним много разговаривали, а в конце он даже разрешил положить голову ему на плечо, а потом я фоткалась с ним на айпод, а еще они все пели мне песни, уруру.
А еще я только что узнала, что у них автограф-сессия 18го в Питере, а я лох.
Жизнь-боль.

Слушаю "Мастера кукол", ибо его-то и исполняли.

0


Вы здесь » Война Роз » Флуд » В наушниках сейчас...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно