Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Эрис Арино (Лирентер). Голубой Бутон


Эрис Арино (Лирентер). Голубой Бутон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Эрис Арино (ударение на последний слог), для друзей – просто Эр.
Девушку так назвали в честь древнегреческой богини раздора, а ее имя переводится как "борьба".
Назвали в честь прабабушки, которая была известной актрисой.
Настоящая фамилия - Лирентер.
Прозвище - Пепельная Кукла.

2. Пол, возраст
Пол: женский.
Возраст: 19 лет. День рождения в августе. Выглядит младше, на 15-16.

3. Характер
Девушка у нас явно со странностями попалась. В глаза сразу бросается каменное лицо с лёгкой полуулыбкой-полуухмылкой. В душе - дисбаланс гармонии и душащих ярких чувств, которые она невероятными усилиями скрывает в себе все свои года. Хотя, пожалуй, даже её спокойный и покладистый характер может вывести из себя практически любого. Но при всём при этом Эрис довольно-таки харизматична и старается понравится окружению. Довольно послушна, но всё же в её светлой голове крутятся разные способы обходных путей, по которым можно добиться своих целей. Её стиль жизни - минимум жертв, затрат и осязаемые планы.
Главная привычка Эр - это, пожалуй, курение. Сначала это было только для того, чтобы повыпендриваться перед отцом и немногочисленными друзьями, потом стало привычкой, от которой невозможно отвязаться. А привычка, как известно - вторая натура. Вредных привычек больше нет, да и не вредных тоже. Слабости - все виды сладкого, особенно конфеты. Поедает их в огромном количестве.
Главная черта – спокойствие независимо от ситуации.
Увлечение – мотоциклы.

4. Внешность
Суигинто | Suigintou  ("Rozen Maiden")
Природа явно пожмотилась на внешние данные Эр, но шармом её не обделила. Сама девушка похожа на фарфоровую куклу, давно забытую кем-то в сундуке на чердаке. Кожа - когда-то белая, а теперь приятного светло-серого оттенка, грива густых пепельно-серых волос до лопаток, остриженная челка. Мутные, как у больного человека, странного оттенка сине-фиолетовые глаза с узкими зрачками.
Макияж может показаться несколько вульгарным: Арино густо подводит глаза угольно-черным, а на веки наносит столь же темные тени. Изредка она припудривает свое лицо, добиваясь практически мертвецкой бледности.
Добавьте к этому рост сто пятьдесят в холке, невероятную худобу - и у вас получится та самая Эрис.
Девушка просто обожает всяческие побрякушки вроде колец, цепочек и браслетов. На руке, больно напоминающей тщедушную птичью лапу, умещается их немыслимое количество. Иногда о её приближении можно узнать по негромкому побрякиванию всех украшений.
Эрис носит туфли на небольшом каблуке, в одежде придерживается готического стиля, любимые цвета - черный, белый и темно-синий.
А теперь представьте эту куколку около мощного черного мотоцикла. Примерно так вы можете увидеть её каждый день, плюс в руках может оказаться шлем. Удивительно, как она вообще справляется с таким транспортом.
Также Пепельная кукла имеет татуировку в виде дракона в розах на спине.

5. Роль
Голубой Бутон

6. Биография
Внебрачная дочь мэра города Аарона Лирентера, что мало кому известно. Никто толком не знает, откуда она и кто она такая, девушка на все расспросы лишь таинственно улыбается. Не любит раскрывать свои тайны.
С детства воспитывалась в закрытом институте для девушек из богатых семей, гордится тем, что является наследницей династии Лирентер (Эрис - старшая дочь, пускай и внебрачная).
До начала Войны ее жизнь была скучна и однообразна, друзей практически не было, лишь одна близкая подруга - Кэтрин Соломон, с которой они вместе выросли (живут они также вместе в двухэтажной квартире, купленной на отцовские деньги).
О Войне Роз девушка узнала, мельком услышав разговор своего отца с хозяином трактира, и для того, чтобы развеять свою скуку, решила начать новую Войну. Несколько недель она выпытывала и вынюхивала, каким образом это можно было осуществить, пока судьба сама не привела ее прямиком к Книге Роз. Чтобы ее цели не оказались слишком явными, она не стала записывать своего имени в Книгу, однако привела туда нескольких знакомых девушек на следующий день.
Можно сказать, что именно Эрис стала той, из-за кого развязалась новая Война, но это не совсем так: Книга сама сделала свой выбор.

7. Навыки, умения и способности
Великолепно готовит все: от салатов и чая до самых изысканных блюд, неизвестных практически никому. Кроме того, любит изобретать собственные рецепты, и каждый ее кулинарный эксперимент непременно оканчивается триумфом. Необходимо также добавить, что Эрис долгое время изучала всевозможные яды и отравы, поэтому тому, кто встанет на ее пути, она может предложить одно из своих "блюд смерти": внешне довольно привлекательный тортик может оказаться пропитанным отравленным сиропчиком.

Кристаллизатор.
Эрис может создавать кристаллы, по действию напоминающие магическое зеркало: с их помощью она может связываться с другими людьми. Информация, которая записывается кристаллом, показывается на поверхности зеркала.
Кроме того, кристаллы могут быть использованы в качестве защиты: три кристалла, образующих равносторонний треугольник, создают вокруг себя защитное поле, поглощающее вражеские атаки. При попадении магической атаки в кристалл, она отражается от него и может попасть в противника, однако, если разбить кристалл с помощью физической силы, он теряет свое свойство.
II уровень - на создание одного кристалла девушке требуется около минуты, действует он всего 30 секунд. Одновременно могут создаваться не более трех кристаллов. Радиус действия невелик, возможны перебои со связью; кроме того, общение одностороннее, то есть Эрис не может видеть человека по ту сторону зеркала и не знает наверняка, достигло ее послание цели или нет.
Кристаллы, призванные для защиты, способны отражать магические атаки I-II уровня, редко - III; атаки более высокого уровня, а также физические атаки разбивают кристалл. Защитное поле небольшое, диаметр - меньше метра.
VI уровень - кристалл создается практически мгновенно. Эрис способна связываться с людьми в пределах одного километра, длительность связи - около получаса.
Кристаллы, призванные для защиты, способны отражать магические атаки любого уровня, однако по-прежнему уязвимы для физических атак, а защитное поле - примерно с человеческий рост.

Маг Воды.
Эрис использует свою способность управлять водой для того, чтобы атаковать противника. Девушка специализируется на ледяной магии - она способна сильно охлаждать и замораживать воду и некоторые предметы, создавать ледяные кристаллы, внешне практически не отличимые от "зеркальных" - отличить их друг от друга способна разве что сама Эрис либо тот, кто хорошо разбирается в кристаллах и льде, что позволяет ей запутать противника. 
II уровень - с помощью прикосновения девушка может значительно понизить температуру предмета. Условия создания ледяного кристалла такие же, как и зеркального; при попадании в предмет или человека кристалл замораживает все вокруг себя в радиусе 20 сантиметров на длительность до 30 секунд.
VI уровень - Эрис способна полностью заморозить предмет или большое количество воды (к примеру, поверхность озера) до тех пор, пока на него не воздействуют магией огня либо он не оттает самостоятельно. Кроме того, Эрис способна дополнительно усилить "зеркальные" кристаллы с помощью магии льда, тем самым делая их несколько менее уязвимыми.

8. Уровень способностей
II уровень.

9. Талисман
Сапфировое кольцо.
Получила в подарок на совершеннолетие.

Дополнительная информация:
У Эрис также имеется четвероногий друг по кличке Райс – черный доберман.
___________________________________
10. Частота игровой активности
2-3 поста в день, возможно больше.
11. Желаемый статус
Пепельная Кукла
12. Правила прочитаны?
Верно
13. "Ключ" Ордена
Верно
14. Откуда о нас узнали?
Была здесь с самого начала.
15. Связь с вами

Теги: анкета

Отредактировано Эрис (2010-08-31 08:50:49)

+1

2

В связи с невозможностью игрока занимать данную роль, анкета помещается в раздел "Брошенных персонажей".

0


Вы здесь » Война Роз » Брошенные персонажи » Эрис Арино (Лирентер). Голубой Бутон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно