Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Профили персонажей » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Вы ищете для своего персонажа надежных друзей, что никогда не оставят его и поддержат в трудную минуту? Или, быть может, вам нужен заклятый враг?

В данной теме вы можете договориться о том, как будут складываться отношения между персонажами в процессе игры, или же придумать историю взаимоотношений длиною в несколько лет.

0

91

Айне О’Фаррелл написал(а):

А вот с тобой я тоже не знаю что делать. Ты наверное не слишком понравишся Айне - наверно неприязнь или что-то подобное.

Ну в принципе не против. С моей стороны некоторое скептическое, наверное, отношение, равнодушие...

0

92

Айне О’Фаррелл написал(а):

Ну... Ты такая таинственная что я не знаю что у нас может быть)У меня наверное будет интерес к тебе. Такой сдержанный и умереный.
Я просто не знаю какие у нас могут быть отношения и поэтому пишу всякий бред, да.

Да я тебя боятся буду.
А вот с тобой я тоже не знаю что делать. Ты наверное не слишком понравишся Айне - наверно неприязнь или что-то подобное.
Фантазия - иссякла

Звестасия де Марнион
Стефан Шустак
У меня появилась фантазия - и идея. К Стефану Айне будет относится немного шутливо, будто он играет роль а Айне ему подыгрывают. Будем более менее друзьями :З
А со Звестасией будут такие отношения - Айне будет пытатся растормошить Звести на общение. А та в свою очоредь скорей всего будет ревновать, так-так я буду переодически появлятся возле Стефана Шустака
А потом я в конец раздражу Звестасию и у нас состоится эпичная битва. А потом появится Шустак. Я как и он не будем понимать к чему было это сражение. Потом Стефан уйдёт за бинтами к примеру а мы выясним отношения и будем жить поживать и спокойно добра наживать. Конец.
Как-то так :З

0

93

Айне О’Фаррелл
Я не против.)

0

94

Айне О’Фаррелл
Чудесно~

0

95

Звестасия де Марнион написал(а):

Айне О’Фаррелл
Чудесно~

Чудно.
Мою больную фантазию наконец отценили~

0

96

Ищу кого-нибудь.
То есть - друзей, врагов, и желательно побольше сердечек))

Жду, ваш Алес.

0

97

Алессандро де Пьеро
Не знаю... Симпатия может быть?

0


Вы здесь » Война Роз » Профили персонажей » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно