Требуется в игру!

Сид Броксвелл
Хранитель, бывший Белый Бутон

30 лет, молодой отшельник. Замкнутый, нелюдимый, меж тем безмерно добр ко всем, кто нуждается в его помощи...читать далее

Требуется в игру!

Мернери Джонс
Хранитель, бывший Алый Бутон

40 лет. Хозяин местного трактира. Добродушный и общительный, яркий, веселый и очень мудрый...читать далее

Требуется в игру!

Амели Леруа
Хранитель, бывший Черный Бутон

34 года. Хозяйка библиотеки. Несколько надменна, прозорлива и наблюдательна, ценит порядок...читать далее

Требуется в игру!

Амайя Нирэн
Бывший Белый Бутон

15 лет. Замкнута, недоверчива, бесконфликтна. Странно разговаривает, много мечтает...читать далее

Требуется в игру!

Иммануэль Лепприкон
Белая Роза

12 лет. Дружелюбна и отзывчива, улыбчива, маленькое солнышко, поднимающее настроение любому...читать далее

Требуется в игру!

Кэтрин Соломон
Голубая Роза

18 лет. Умна и амбициозна, самоуверенна, падка на лесть. Несколько наглая, грубая, но добра и отзывчива...читать далее

Война Роз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Заявки на персонажей


Заявки на персонажей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В данной теме вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа или же просто поделиться концептом.
Вы можете получить приятный бонус в виде некоторого количества очков опыта ; )

Шаблон концепта
Код:
[b]Имя, фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Роль в Войне:[/b]
[b]Изображение*:[/b]
[b]Краткая информация**:[/b] 
[b]Способности***:[/b]
[i][b]Дополнительная информация****:[/b][/i]

* также указать имя персонажа, если используется чья-то внешность
** биографические данные, внешность и характер; не менее 10 строк
*** можно предложить несколько вариантов на выбор
****в том числе - кому персонаж нужен и зачем, а также требования к игроку (активность, уровень игры, умение отыгрывать определенный образ); возможные задумки по поводу того, какой личный сюжет можно развить для персонажа.

Теги: создание персонажа,для гостей,акции,роли

0

2

Занята

Имя, фамилия:
??? Хили
Имя оставляю на ваш вкус. Лишь бы было ирландским.
Возраст:
10 лет
Род деятельности:
По сути дела, отсутствует. Персонаж сидит дома и читает книги, изредка выбираясь к сестре в библиотеку.
Роль в Войне:
Расцветающая Роза, Орден либо Белой Розы, либо Черной.
Изображение:
Оба аватара кликабельны.
Sabitsuki - .flow
http://s2.uploads.ru/elbaV.pnghttp://s2.uploads.ru/zNtTO.png
Краткая информация:
Младшая сестра Реган. Еще более болезненна и пассивна, в основном являет собой эталон апатии и безразличия практически ко всему происходящему.
Альбинос, как следствие, старается избегать солнечного света, неохотно покидает помещения. Внешне очень худенькая и маленькая, носит короткую стрижку и предпочитает юбкам брюки, потому ее нередко принимают за мальчика лет семи. Однако, большинство окружающих уже запомнили, что единственный ребенок-альбинос на всю округу - девочка.
Истинный характер зависит от того, какой Орден вы предпочтете. Версия для Белой Розы отличается большей мягкостью и робостью. Волнуется по пустякам, хотя не показывает виду и глубоко привязана к своей старшей сестре, которая ее опекает и защищает. Понимает, что справедливости в жизни нет, а все рыцарские потуги большей части Ордена окончатся ничем, но искренне мечтает о подобной утопии, а потому, с верой в чудо, поддерживает их деятельность. Как ни странно, но в Ордене свое мнение выражать не боится. Во всяком случае, делает это. Обычно оно касается того, что по ее мнению, совсем уж безнадежно - не смотря на принадлежность, ей присущ некий скептицизм.
Версия для Черной Розы больше похожа на Реган. Замкнута не потому что общение ее смущает, а потому что не видит в нем необходимости. Менее логична и категорична, нежели Реган, может действовать довольно изворотливо, что, впрочем, не мешает ей анализировать ситуацию и делать какие-то выводы. К сестре привязана менее эмоционально, чем в первом варианте, она, скорее, для нее наставник и своего рода воспитатель. Дело в том, что в силу еще большей неопытности, нежели она прослеживается у Реган, и желания исследовать, которое унаследовала, определенно, от отца, она делает много весьма опасных вещей.
Способности:
Способности на выбор, хоть одна, хоть две - это не принципиально.
Для версии Белой Розы: архивариус, оживление, целительство.
Для версии Черной Розы: начертание рун, энерговампиризм, иллюзии.
Дополнительная информация:
Нужны вы, как ни странно, мне. Отыграть крепкую сестринскую дружбу (для тех, кто попытался увидеть в этом что-то еще - напоминаю, что персонажи дети), совместное взросление и расследование тайн, вроде того, что скрывает от них отец. Неважно, в каком Ордене будет этот персонаж, сестры все равно останутся сестрами.
От игрока хотелось бы видеть, в первую очередь, умение развивать персонажа. Совсем не обязательно, и даже не желательно, чтобы, например, через полгода совместной игры она была все такой же, как описана тут. Так что динамика в развитии характера, пожалуй, основное требование к вам, о моя дорогая сестрица (:
Если возникнет желание внести какие-то коррективы в персонажа - согласуйте это со мной, но я ни в коем случае не против. Все же персонажа отыгрывать вам, а потому он должен быть удобен для вас. В конце концов, две головы лучше одной. Вдруг вы придумаете какую-то шикарную идею, до которой не додумалась я?

Отредактировано Реган Хили (2013-02-28 11:18:34)

+1

3

Имя, фамилия:
Бродерик Хили
Возраст:
37 лет
Род деятельности:
Ученый.
Роль в Войне:
Бывший Рыцарь Ордена Черной Розы. Как вариант - Лепесток или Информатор.
Изображение:
Аватар, опять же, кликабелен.
Okabe Rintarou - Steins;Gate
http://forumstatic.ru/files/000d/96/b1/94965.jpg
Краткая информация:
Такой типичный сумасшедший ученый - небрит, растрепан, неопрятен, весь себе на уме. Безусловно, талантлив в своей сфере деятельности, делает там некие успехи, но почему не знакомит общественность с плодами своих трудов - вопрос другой. От дочерей довольно далек, является для них, скорее, таким мифическим существом, которое изредка снисходит со своего Олимпа (вернее, поднимается из своего подвала) и оставляет какие-то советы или запреты. Открываться кому-либо категорически не умеет, от чего по юности сильно страдал. Теперь же с головой ушедшему в науку мужчине явно не до страданий.
Незримо наблюдает за всей войной, время от времени подбрасывая "детишкам" подсказки. Более очевидные, чем у той же Амели, но зато действительно редкие. "Надоело смотреть, как они топчутся на месте," - устало ворчит он в такие моменты.
Любил ли он свою жену? Об этом, похоже, не знает даже он сам. Какие отношения связывают его с Амели Леруа? Это уже решать вам, однако, они в любом случае должны быть положительными. Они могут быть союзниками, могут быть друзьями, ваш герой может быть даже влюблен в нее - дело ваше. Главное, они должны взаимно уважать друг друга. И даже доверять. Хотя бы немного.
Дочерей своих по-своему он тоже любит. Но за неумением эту любовь проявлять, как несложно догадаться, ее не проявляет в общепринятом смысле.
Физически развит не слишком хорошо, однако, умственная деятельность вполне компенсирует это. Дать отпор этот мужчина может, в первую очередь, своей способностью принимать нестандартные, но достаточно действенные решения даже в критической ситуации. А во вторую - своим талантом алхимика. В этом деле считает решающим "тонкость" - простые взрывоопасные зелья, например, для него кажутся скучными, обыденными и банальными. Однако, будучи далеко не дураком, мистер Хили вполне может воспользоваться и ими, хотя подобные методы не слишком его удовлетворяют.
Способности:
Алхимия в обязательном порядке. Хотите вторую способность - берите любую, какую пожелаете.
Дополнительная информация:
На эту роль хотелось бы видеть более-менее опытного игрока. Сами, думаю, понимаете, что в сюжетной линии, как минимум, двух персонажей (Реган и ее сестры, я имею ввиду) он сыграет не последнюю роль. Хотелось бы видеть человека, способного отыграть такого слегка побитого жизнью, поеденного молью, ушедшего в себя, но все еще живого отца-одиночку.
Опять же, пожелаете внести изменения - сообщите об этом мне, а я скажу, насколько вижу их целесообразными/нецелесообразными, и там уж придем к согласию.

Отредактировано Реган Хили (2013-02-28 09:57:17)

0

4

Реган Хили
Ого, благодарю за образы интересных персонажей (: Выставлю не только в общую тему, но и в рекламные каталоги, думаю, так вернее найдутся.

p.s. аватары несколько переклепаю, главным образом, потому, что подложка белая, а символ на аватаре Алистера не соответствует символу Хранителя (Хранители - это все участники предыдущей Войны, не только те, что были Бутонами).

p.p.s. надеюсь, мы не запутаемся в наших Алистерах, если игрок возьмет именно эту форму имени х)

0

5

Реган Хили написал(а):

Аластар/Алистер/Аластер/Алистир (любой вариант на ваш выбор)

А давайте его переименуем или хотя бы порекомендуем игроку, который захочет его взять, переименовать. У нас уже есть один Алистер, а красивых имен еще много, нет смысла устраивать путаницу на созвучиях.

0

6

Маргарет Блэкпул
Уже думала об этом, кстати. И все же подобрала ему новое имя.

0

7

К слову, на сестрицу уже есть потенциальный игрок и пишется анкета.

0

8

Реган Хили
Спасибо. =) Это все очень здорово.

0

9

Имя, фамилия:
Мария-Роза МакСмит
Возраст:
17 лет
Род деятельности:
Телохранитель Джокера, Рыцарь ордена Голубой Розы
Роль в Войне:
Подчинение Джокеру и Эрис, поэтому самая прямая.
Изображение:
http://s3.uploads.ru/vSiCZ.jpg
Краткая информация:
На внешности  - Blue Rose из Tiger & Bunny
Эрис Арино, убедившись что Джокер достоин доверия, вручила ему Марию-Розу едва ли не в насмешливый подарок. Мари-Роз очень вредная, самовлюблённая и эгоистичная девица, которая знает себе цену. Божественно поёт, божественно танцует. божественно владеет своей рапирой.
Дочь фотомодели и рок-певца, родители давно в разводе. Детство было не особо счастливым. У неё нет настоящих друзей - только толпы поклонников её дара и псевдо-подружки, готовые предать её, стоит ей только потерять её популярность, но сама этого не осознаёт.
Джокер обучает её самоконтролю и пытается поставить на место, чтобы мадама не выделывалась на других членов Ордена. И, надо сказать, она проникается. Он для неё авторитет. Считает его потрясающим и буквально фанатеет от него. Уверена, что Джокер - женщина, ибо считает, что только женщина может быть настолько интересной личностью. Он обучил её большей грациозности в её бою, побудив использовать танец, как опорную точку для более мягких движений - кто как не женщина может додуматься до такого интересного хода?
В какой-то степени влюблена в него.
Узнай она, что Джокер - Аластар...будет мягко говоря разочарована. Потому что Аластар - её любимый объект насмешек.
Способности:
Владение рапирой на среднем уровне, не от способности, а от обучения этому в прошлом - учение фехтованию. Виртуоз - пение а-ля сирена. Начинающий кристаллизатор. Ну там с уровнем как получится, собственно. Возможен отказ от чего-то, кроме рапиры.
Дополнительная информация:
Обожает, когда Джокер катает её на мотоцикле.
Мне нужна настоящая засранка для эпической игры. Романтическую линию можно будет развить, но я пока об этом не думал.

0

10

Имя, фамилия:
Кристиан Хект
Возраст:
19 лет
Род деятельности:
Фрилансер.
Роль в Войне:
Будущая Алая либо Черная Роза.
К Войне относится как к игре, не более.
Изображение:
http://s3.uploads.ru/roeHi.jpg
Рыжий, патлатый, мускулистый. Глаз выбит.
Dogs: Bullets & Carnage – Badou Nails
Краткая информация:
Шумный, наглый, достаточно болтливый. Любит паясничать и еще тот раздолбай. Впрочем, с подобной легкомысленностью и беззаботностью соседствует еще и жестокость, и эгоистичность. Больше всего Хект любит в жизни три вещи: хорошеньких девушек, деньги и сигареты. Особенно деньги и сигареты. Собственно, поэтому он в основном занят тем, чтобы раздобыть эти важнейшие компоненты и берется за любую работу, которая способна принести хороший доход. Законная она или нет, ему совершенно все равно. Обычно не особо выбирает выражения, щедро украшая свою речь руганью, впрочем, с девушками старается быть вежливым и даже сыплет комплиментами – хотя и, однако ж, отнюдь не из благородного стремления сделать приятное, а только лишь желая затащить в постель. И если вдруг женщина будет его врагом, рыцарства не дождется. Враги для Криса все равны.
Единственная девушка, к которой у Кристиана (будет – ибо они после приюта пока не встречались, встреча произойдет в самой игре) иное отношение – Эльза. Потому что «она не просто баба, она друг детства». Как и Дитрих, Хект воспитывался в приюте. Он помнит ее еще совсем малышкой, несчастной и совершенно одинокой, помнит, как она росла и крепла, помнит, как они вместе играли, дрались на деревянных мечах. Все их детство было связано, пока Эльзу не забрали в больничное крыло. И Крис совершенно уверен, что знает ее лучше, чем кто-либо иной.
Впрочем, несмотря на иное внутреннее отношение, при встрече будет примерно так же, как и со всеми, болтать приятную ерунду («И какая красавица выросла!»), ибо дело привычки, хотя Хект и прекрасно понимает, что надеяться развести Дитрих, как прочих, бесполезно, потому что и она его знает лучше, чем кто-либо.
Способности:
Превосходно владеет искусством ножевого боя. Магические зависят от того, выберет ли Крис Черный Орден, чтобы быть вместе с подругой детства, или Алый – в пику ей, из желания сразиться и помериться силами в Войне. Но НЕ крылья и НЕ зооморф.
Дополнительная информация:
Хотелось бы избежать кросспола и получить на роль Криса юношу, ибо знаем мы этих кросспольщиц, все заканчивается яоем во флуде и моим диким негодованием. Романтическую линию лично я не предполагаю, но если соигрок захочет повести игру в этом направлении, обсудить будет можно. Думаю, ясно, что играть с Эльзой придется достаточно много. Насчет капитальных изменений и замен просьба сначала сообщить мне, а я уже скажу, стоит ли или не стоит ли.

Отредактировано Эльза Дитрих (2013-03-31 17:26:51)

0

11

Эльза Дитрих
Аластар Бреннан
Заявки поместила в "нужных персонажей", позже в шапку добавлю.)

0

12

Луна Бреннан
/шепотом/ а почему сюда-то?

0

13

Звестасия де Марнион
А куда?
Как я поняла-сюда надо, разве нет?

0

14

Луна Бреннан
Просто взгляните на другие сообщения в этой теме. Что вы видите?

0

15

Ладно, удаляю пост
И все же, куда заявку-то?

0

16

Луна Бреннан
Это называется не заявка, а анкета. В этой теме описываются персонажи, нужные игрокам.
Анкеты ждут принятия здесь

0

17

Спасибо), просто не могла разобраться...

0

18

Звестасия де Марнион
Нужно создавать новую тему, да?

0

19

Луна Бреннан
Да

0

20

Можно мне придержать Эльзу Дитрих денька на три?

0

21

Кто-то написал(а):

Кто-то

Не в ту тему, но можно

0


Вы здесь » Война Роз » Гостевая зона » Заявки на персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно