1. Имя, фамилия
Алистер Луиз де Вильфор. Прозвищ и сокращений не признает, пользоваться предпочитает первым именем, оставляя второе только для самых близких.

2. Пол, возраст, ориентация
М, 19, би.

3. Характер
С виду Луиз очень спокойный, сдержанный, почти замкнутый. О таких любят говорить «истинный аристократ», «джентльмен», и еще что-то о внутреннем достоинстве. На деле же это – тот самый омут, в котором водятся очень забавные черти. Он очень эмоционален, склонен переживать все происходящее с ним, но не привык совершенно это показывать. Плохо умеет строить близкие отношения с людьми. Склонен увлекаться, перегибать палку и вообще поступать не очень разумно в каких-то жизненных ситуациях. При близком общении может показаться слишком холодным и высокомерным, но это все напускное. Ему случалось терять самого дорогого ему человека, и он боится привязаться, инстинктивно опасаясь, что потеряет снова.

4. Внешность
Довольно высокий молодой человек, худощавый, но физически развитый. Черты лица яркие, запоминающиеся, несовершенные по отдельности, но вместе очень привлекательные.  Округлый лоб, высокие скулы, тонкий прямой нос, узкий подбородок, четко очерченная линия губ. Глаза серые, яркие, такие, что кажутся серебристыми. Их форма немного не дотягивает до классически-ровной миндалевидной, зато ресницы довольно длинные. Волосы носит длинными, до поясницы, часто собирает в хвост, чтобы не мешались. Челка асимметричная, неровная - не то стрижка так отросла, не от отхватили ее под влиянием чувств первыми попавшимися ножницами.Движения и мимика сдержанные, спокойные - это сознательно выработанное умение, в стрессовых состояниях слетает.
Одевается в пику собственным родителям в джинсы, футболки, свитера, кожаные плащи и еще черт знает что, несомненно, высокого качества, но далекое от классической моды.
У него несколько раз проколоты уши, не только мочки, но и хрящи. Суммарно получается пять дырок в левом ухе, и две - в правом.

5. Биография
Родился в Лондоне, в боковой ветви известного французского рода Вильфоров. Ему очень повезло с родителями: они не заставляли сына делать то, что ему не нравится и учиться тому, чему не хочется, хоть и настаивали на получении необходимого минимума. С семи лет у Алистера была большая и единственная любовь: скрипка. Он подавал большие надежды, занимал призовые места и занимался, сам, с удовольствием, что редко можно встретить у детей.
Безоблачная жизнь закончилась в двенадцать: в уличной драке ему сломали скрипку - и пальцы. После этого он никогда не смог играть так, как хотел бы: пальцы до конца не восстановились. Обозленный на все на свете, Луиз с тем же фанатизмом, с которым раньше играл на скрипке, занялся боевыми искусствами. Самообороной без оружия - для жизни, и фехтованием на двух парных мечах - для души. Родители ему по прежнему ничего не запрещали, хотя это занятие устраивало их меньше, чем скрипочка.
Что с их сыном что-то пошло не так, вразрез с их теорией о воспитании, в которой почти не было запретов, они поняли еще года через три, когда Алистер, влюбившись, начал пропадать в сомнительных местах, и возвращаться крайне поздно. Пытались как-то воздействовать, что-то запрещать, но сын то орал на родителей, то очень вежливо, почти отстраненно, почти высоким стилем излагал им, почему их требования не находили и никогда не найдут отклика в его душе, и заодно - почему он не считает эти места опасными, а свое поведение - недостойным.
К сожалению, правы оказались родители. Следующая серьезная стычка Вильфора и уличной шпаны закончилась хуже, чем предыдущая. Да, в этот раз он мог дать им отпор, но в прошлый ему не приходилось никого защищать. И одними руками не обошлось. Его любимая девушка скончалась в больнице, не приходя в сознание, а самого Алистера после двух месяцев лечения родители решили увезти подальше от города, где все напоминало о произошедшем. На семейном совете было постановлено, что город N, где у семьи имелась неплохая недвижимость и родственница, которая только рада была компании и заботе, - это как раз то, что нужно.
Однако, Алистер напрочь отказался жить в доме, полном людей. Три тетушки, брат матери, двое его собственных сестер - было слишком много для него. И он вытребовал себе право жить отдельно. Чем сейчас и занимается, продолжив занятия единоборствами и фехтованием, и не интересуясь ни делами семьи, ни дальним родственником, которого на лето повесили Вильфорам на шею.
О Войне Роз знал от тетушки, ныне покойной, в детстве бредил этой идеей, а сейчас не придает значения и считает это все ерундой.

6. Орден
Орден Алой Розы
7. Статус в Ордене
Алый Крылатый, маг Слова

8. Способности
Появившиеся естесственным путем: бой на мечах, как правило - прямых парных, но в целом за семь лет научился сносно пользоваться любыми подходящей формы предметами. Навыки самозащиты без оружия. Игра на скрипке - не виртуозно, но весьма прилично.
Магические: может по своему желанию материализовывать крылья, очень темного красного цвета. Использует их в бою с той же эффективностью, что руки и ноги: перья очень прочные, пружинящие от удара, на маховых - острая кромка. Ну, и летать, конечно, хотя летать Луиз без необходимости не любит.
И, что было для него изумлением гораздо большим, чем крылья, он способен изъявлять свою волю, прямо как в какой-то недавно прочитанной книжке: его слова воплощаются в реальность.  Чаще всего это короткое слово, отдающее короткий, не длиннее пары (в самом крайнем случае трех) слов, приказ реальности. "Стой", "камень упадет", "чтоб ты споткнулся!" и все такое прочее. Изъявление редко принимает материальную форму, только если необходимость становится слишком острой. Для материи ритуал меняется: перед тем, как что-то сказать, он должен прикоснуться к своему талисману. К примеру, таким образом он заставляет свои мечи появляться у него в руках. Чтобы воплотить в реальность что-то длиннее фразы, ему требуется довольно много лишних слов: волеизъявление должно звучать как заклинание, должно слышаться красиво. К тому же, если делать это вслух, а не писать, то очень голова потом болит.

9. Талисман
Серьга с гранатом.

10. Частота посещения
Как повезет. Через день точно, постараюсь чаще.
11. Желаемый статус
betrayal know my name
12. Правила прочитаны?
Верно
13. "Ключ" Ордена
Верно
Дополнительно:
На форум позвал Алоиз, если это имеет какое-то значение.

Жребий:
Уровень силы: Высокий
Уровень здоровья: Высокий

Отредактировано Алистер де Вильфор (2011-05-02 21:56:51)