1. Имя, фамилия
Стефан Шустак.

• Прозвище:
Ку (Значение: Небо; Божество: Кутин — Пустота, Небо).

2. Пол, возраст
Мужской. | 19 лет.

3. Характер
Итак. Что можно сказать о характере данного человека?
Властен. Любую критику в свой адрес воспринимает как посягательство на права собственности и не прощает. Часто дает понять, что уже делает одолжение, просто общаясь с кем-либо. Если никто не трогает парня, то ведет себя вполне спокойно. В нестандартных ситуациях — если это касается какого-либо конфликта — может вести себя крайне вызывающе и вздорно.
Юноша оценивает себя вполне высоко. Никогда не ставит перед собой каких-либо целей, да и мечты держит на расстоянии от своего сознания, ибо считает, что это глупо предаваться своим целям и мечтам. То чему суждено быть — будет, а чему не быть - так и останется в мечтах. Что касается страхов, то создается впечатление, что он ничего не боится, но как обстоят дела на самом деле неизвестно.
Придерживается следующих принципов: обходить стороной людей, которые не являются равными тебе; всегда держаться на людях уже построенного образа, даже если этот образ не нравится окружающим; всегда добиваться своего.
К себе относится с большим уважением. Что касается остальных, то: к одним людям относится, как к равным себе; к другим же, как к простолюдинам; ну а третьих вообще не замечает.
Ну а если мы внимательно присмотримся к юноше? Что тогда увидим? Ответ уж сами извольте искать.

4. Внешность
Чёрные как смоль волосы, холодные серые глаза, тонкий нос, высокие скулы… Губы сжаты в тонкую линию, уголки их подрагивают в едва заметной усмешке… Аристократическое, с тонкими чертами лицо Стефана странно белеет в темноте. В полумраке его глаза кажутся бездонными. Тонкие губы готовы вот-вот разойтись в презрительной усмешке…
Уф. Мурашке по коже могут пробежать от такого личика, не так ли?
Из одежды парень предпочитает черное одеяние. Что касается его телосложения, хотелось бы сказать, что он качок и все в этом духе, но это было бы враньем. Так вот: он не худощав и не качок, вполне нормального телосложения, как впрочем и все остальные его ровесники. На левой и правой руках (именно на пальцах) вытатуированы чёрные полосы. Ногти выкрашивает в чёрный цвет. Движения юноши уверенные и гармоничные. Из отличительных черт имеет, наверное только то, что порой своим видом, манерами двигаться, интонацией голоса, дает понять, что он безразличен к чему/кому-либо. И напоследок - о его голосе. Голос хоть и властный, но бывают времена, когда он сменяется на мягкий и дружественный тон.

5. Роль
Орден Черной Розы. | Расцветающая роза.

6. Биография
   Стефан вырос в поместье Шустаков, которое находится где-то в городе Адэлус, Ирландия. Его жизнь была размеренной и скучной. Балы, званые приёмы, снова балы и снова приёмы. Как же наскучило это всё Стефану. На людях он всегда держался отстранено и порой раздражительно. Всегда язвил по всякому поводу. Отпускал жестокие жутки в сторону лакеев и прислуги. Этот образ так приелся Стефану, что он решил всегда на людях одевать эту "маску", кроме тех случаев, когда перед ним, по его мнению, человек его круга, достойный его общества. Эти, по мнению Стефана, скучные мероприятия продолжались изо дня в день, из года в год.
   Настал его день восемнадцатилетния. Родители Стефана решили устроить по этому поводу грандиозный и пышный бал, каких ранее не делали. Было приглашено много гостей и все гости естественно уже были в поместье. Стефан не спускался к гостям и тогда графиня Аделауза послала за ним лакея, но тот вернувшись через пару минут, сообщил что его нет в своей комнате. Графиня тогда распорядилась послать людей, что бы те прочесали окрестности. Но всё было тщетно и бесполезно. Стефан, ещё утром заплатив лакею и попросив его отвезти куда подальше от этого места, покинул поместье уже давно и был за пределами города, а если быть точным, то в неком городке под названием F, который был очень далеко от его родного города. Они добрались в этот городок в вечеру, как раз к тому моменту, когда обнаружили его пропажу. Лакей, которому было велено молчать куда он отвёз молодого графа, отправился назад в поместье, а Стефан наконец был свободен от той рутины, в которой он прибывал все эти годы.
   Наутро Стефан отправился дальше в путь. Он посетил ещё несколько городов прежде, чем войти в небольшой провинциальный городок под названием N. Город показался Стефану занятным, и он решил тут остаться. Кто знает, что его тут ждёт, но время покажет.

7. Навыки, умения и способности
• Торговля — умение «вести переговоры», сбивая или увеличивая цену покупки/продажи.
• Черный Крылатый:
I уровень — за спиной парня материализуются небольшие крылья имеющие темный оттенок. Юноша хоть и способен подняться в воздух, но к сожалению на небольшую высоту, да и скорость очень низкая. Крылья остаются материальны до 10 минут.
V уровень — юноша способен материализовать за своей спиной большие крылья темного оттенка. Благодаря им, парень способен как сам подняться на довольно приличную высоту, так и поднять с собой еще одного человека. Что касается скорости полета, то она весьма высокая. Стеф также использует их в качестве щита. Крылья остаются материальными до нескольких часов.

8. Уровень способностей
I уровень

9. Талисман
Чёрный турмалин в виде небольшого сердечка.

Дополнительная информация:
Во-первых, как уже ясно из выше сказанного, образ, которого придерживается парень, может оказаться всего на всего игрой на публику. В действительности может оказаться, что перед вами совершенно нормальный и приятный молодой человек. Каким он вам нравится больше, решать вам.
Во-вторых, опять-таки, как уже ясно из выше сказанного, является сыном графа Норберта и графини Аделаузы Шустак.

Пожелания по личному сюжету:
Разберемся в ходе игры.
___________________________________
10. Частота игровой активности
Смотря какой день. В рабочие один-два, а в выходные на один-два поста больше.

11. Желаемый статус
Граф Шустак.

12. Правила прочитаны?
Верно. Касс

13. "Ключ" Ордена
Верно. Касс

14. Откуда о нас узнали?
Если память не изменяет, то благодаря рекламе.

15. Связь с вами

Теги: анкета

Отредактировано Стефан Шустак (2011-04-25 20:17:45)