Если Вы хотите предложить свой квест - добро пожаловать!

Название
Описание
Включает краткую предысторию и задание.
Места действия
Укажите уже существующие локации и/или предложите свои названия локаций. Можно также указать "произвольные локации", если они не имеют какого-то особого значения.
Награда
Конечно, в пределах разумного. Нельзя, например, в качестве награды рассматривать 2 тонны золота или способность уничтожить весь мир. Можно распределить награду по разным участникам. Можно написать "станет известна после выполнения квеста". В награду обязательно должны входить очки опыта. Разрешены "бонусные" награды: например, артефакт самому активному участнику или медикаменты для всего Ордена. Наградой может быть также несколько плюсов к профилю в качестве поощрения.
Участники
Может варьироваться - как 1 участник, так и весь Орден в целом; возможны участники из двух и более разных Орденов. В этом же пункте указывать наличие НПС.
Особые условия
Все, что не вошло в предыдущие пункты: какие-то особенности квеста, условия, которые необходимо учитывать и так далее. Например, если необходимо наличие какого-то конкретно класса способностей у одного из участников.
Ведение квеста
Если вы уже нарисовали в голове план ведения квеста и готовы исполнить роль гейм-мастера, направляя игроков к цели, то мы можем предоставить вам это право. Ежели вы не хотите брать на себя такую ответственность, то можете предоставить администрации (разумеется, в личном порядке) линию, по которой вы повели бы квест, ну или оставить это на усмотрение наших мастеров.

Код:
[b]Название[/b]
[b]Описание[/b]
[b]Места действия[/b]
[b]Награда[/b]
[b]Участники[/b]
[b]Особые условия[/b]
[b]Ведение квеста[/b]