1. Имя, фамилия
Адриана Блэк
2. Пол, возраст, ориентация
Женский, 16, гетеро
3. Характер
Знает знаменитую фразу одного мудрого человека: "Можно смотреть на мир так, как будто в нем не может быть никакого чуда, или так, словно все в этом мире - чудо". И потому выбирает второй вариант. Открытая, веселая и общительная, не обидчивая, в критических ситуациях сохраняет хладнокровие и рассудок (последнее, однако же, не относится к делам сердечным), способна на самопожертвование. В людях прежде всего ценит искренность и не переносит фальшь. Ради друзей готова на все, как и ради врагов. Первые видят в ней преданного друга, доброго, внимательного и чуткого человека, последние же – серьезного, мудрого и опытного соперника. Девушке однажды случилось пережить предательство, поэтому теперь она более осторожна в выборе друзей. Жестокий и опасный мир вокруг отложил отпечаток на ее характер, поэтому иногда она поддается депрессии, часто размышляет о жизни и предается философским рассуждениям. Aдриана умна и сообразительна, любит вставить быстрое словечко, не всегда лицеприятное и иногда едкое, потому что не считает нужным скрывать свои мысли. Многие недолюбливают ее за прямоту, однако она не лишена такта и чувства меры. Поэтому, замечая, как преданна она своим друзьям, эти «многие» не раз задумывались о том, как хорошо бы было узнать ее получше.
4. Внешность
Адриану легко узнать по черной накидке, на которой вышито ее имя. Одевается просто, в одежде предпочитает комфорт. Природная красота позволяет ей обходиться без косметики и украшений, но на торжественном приеме она будет блистать изысканностью выбранного платья. Волосы черные, вьющиеся, глаза светло-карие. Кожа смуглая, приятного-оттенка. Нос и губы аккуратные, родинка на правой щеке, рядом с уголком губ. Часто смеется, поддаваясь немного вперед и стуча кулачками по столу, при этом зубы блестят невероятной белизной. Двигается легко, иногда кажется, что девушка скорее пританцовывает, чем просто передвигается по комнате: пружинит при ходьбе. Адриана небольшого роста, с немного полным животом – девушка никогда не отказывает себе в еде, более того, знает в ней толк и любит вкусно и много покушать – но стройными ногами. В общем выглядит миниатюрной, отсюда очень женственной. Иногда поднимается на кончики пальцев, при разговоре с людьми на голову выше ее, часто ходит с приподнятым носиком, говорившим о некотором чувстве собственного достоинства. Может казаться уязвимой, однако внутренний стержень и сила характера, а также способности, полученный от родителей, свидетельствуют об обратном.
5. Биография
Родители девушки погибли, когда ей было всего несколько месяцев, но ни она сама, ни одинокий священник, вырастивший ее как родную дочь, ничего не знали о странных обстоятельствах, при которых это произошло. Девушка росла веселой и беззаботной, но ночами ее мучили кошмары, родители приходили к ней во сне. Когда Адриане исполнилось четырнадцать, некий странник явился в дом священника, и поведал ей историю ее родителей, и рассказал, что она дочь великих воинов, и что скоро должна будет унаследовать их силу. Странник знал ее родителей, а потому попросил ее отомстить. Но кому мстить он не сказал, и девушка решила, что вступит в Орден Алой Розы, в котором состояла ее семья, и станет воином. Она будет храбро сражаться и прольет кровь врагов Ордена в память о ее родителях. Священник звал ее Марией, но странник сказал, что имя, которое дали ей родители – Адриана. Девушка предпочла второе и, одним ранним утром, на рассвете, она решила начать новую жизнь. Попрощавшись со священником, ставшим ей отцом, и с друзьями, ставшими ей братьями, она ушла на встречу новой жизни, вслед за странником, которого почти не знала. В память о друзьях и священнике она сохранила прозвище - Блэк. Они звали ее так за черные, как ночь в новолуние, вьющиеся волосы. Странник передал девушке накидку, с вышитыми золотом буквами, складывавшимися в ее имя. Она не раз видела ее во сне, видела мать, старательно вышивавшую каждую букву золотыми нитками, а потому Адриана поверила страннику, и пошла вслед за ним. А впереди ее ждала неизвестность.
6. Орден
Орден Алой Розы
7. Статус в Ордене
Знахарь, Телепат
8. Способности
Знахарь.
Священник отпустил Адриану в полной уверенности, что девушка сможет о себе позаботиться, ведь еще в детстве он обучил ее распознавать и отыскивать нужные  травы, выращивать растения, готовить различные снадобья и зелья, обладающие самыми различными свойствами.
Телепат.
Адриана способна тонко чувствовать настроения окружающих ее людей и при желании может на них слегка повлиять. Кроме чувств девушке доступны также мысли других. При первом знакомстве она слышит мысли лишь отрывками и улавливает самые эмоционально окрашенные, самые "громкие" из них. Но при длительном общении может услышать даже самые мимолетные мысли, ей нужно лишь привыкнуть к человеку, с которым она общается. А хорошо знакомым людям девушка может передавать мысленные сообщения.
9. Талисман
В тот день, когда священник впервые услышал детский плач - кто-то из прихожан оставил младенца на одной из скамей церкви – и увидел девочку, которой вскоре суждено будет стать его дочерью и которую он будет любовно называть Марией все последующие четырнадцать лет ее жизни, в тот день, когда он впервые взял ее на руки, то почувствовал что-то маленькое и твердое, спрятанное в складках детского одеяльца. Это были маленькие драгоценные камушки ярко-красного цвета. Священник знал, что рано или поздно Мария уйдет из его дома, отправится на поиски. И характер ребенка говорил сам за себя: девочка росла свободной, своевольной, всегда добивалась поставленной цели. Потому он не сомневался, что настанет день, и она захочет узнать, кем были ее родители. И вященник сберег оставленный родителями подарок до того дня. Однако девушка так и не узнала историю этих камней. В городе объявился странник, и он пришел за Адрианой. Он собирался передать ей накидку, которая должна была помочь ей открыть свой дар. Тогда священник попросил странника об услуге: вшить в накидку красные рубины, которые были завернуты в детское одеяло шестнадцать лет назад.
10. Частота посещения
Почаще постараюсь.
11. Желаемый статус
---
12. Правила прочитаны?
Верно
13. "Ключ" Ордена
Верно
Жребий:
Уровень силы - Высокий
Уровень здоровья - Средний

Отредактировано Adriana Black (2010-10-13 21:30:47)